Главные новости Владимира
Владимир
Август
2022

Новости Владимира за 07.08.2022

В России разработаны правила для беспилотных автомобилей: постоянно записывающие камеры, страховка на 10 миллионов рублей и тестовые дороги в 41 регионе

«iXBT.com» 

Минэкономразвития подготовило проект постановления, устанавливающего правовой режим для экспериментальной эксплуатации беспилотных автомобилей. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...



Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции во Владимирской области

СК РФ (Следственный комитет) 

6 августа 2022 года во Владимире сотрудники ГИБДД работали на месте совершения административного правонарушения в целях пресечения противоправных действий. Знакомый задержанного, будучи недовольным законными действиями полицейских, применил насилие в отношении них, сопровождая свои действия нецензурной бранью.

Следком возбудил уголовное дело на мажора, напавшего на полицейских в центре Владимира

Yandex.ru

В региональном УМВД рассказали, что к полицейским обратился сильно избитый 35-летний владимирец. Мужчина назвал приметы нападавшего, по ним сотрудники органов нашли 23-летнего подозреваемого. Парень из Покрова как раз пьяный рассекал по центру Владимира на машине с друзьями.

Полмиллиона рублей получил микроблогер за рекламу на своем свитшоте

Newsroom.su 

Из-за блокировки Instagram блогеры стали продавать рекламу на своей одежде. Лидер мнения в сфере маркетинга Дмитрий Банчуков продал рекламу на своем свитшоте за 530.000 рублей. При этом у лидера мнения всего 5580 подписчиков в Instagram, а ВКонтакте не больше 20 тысяч подписчиков. Как такое возможно? Рекламодателей оказалось больше 40, каждый из которых заплатил блогеру от...

Читать дальше...

Владимирские следователи возбудили дело по факту потасовки с ДПС

Yandex.ru

Днем 7 августа региональный главк полиции сообщил о начале проверки, а уже вечером СУ СК России по Владимирской области уведомило о возбуждении в отношении друга водителя уголовного дела. Поручение возбудить дело дал руководителя регионального Следкома генерал-майор Артем Кулаков.

Следственный комитет поручил возбудить уголовное дело в отношении участника драки с ДПС

Yandex.ru

Руководитель СледКома РФ по Владимирской области Кулаков Артём Александрович поручил возбудить уголовное дело из-за применения насилия в сторону сотрудников полиции, предусмотренное ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).



По поручению руководителя следственного управления возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников ГИБДД

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области Кулаков Артем Александрович поручил возбудить уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Maelstorm: «То, что происходит с DotaTV – свинство»

Sports.ru 

Maelstorm пожаловался на работу DotaTV.

???? Знаешь CS лучше стримеров и про-игроков? Проверь себя в видеотесте

«То, что происходит с DotaTV – свинство», – написал комментатор Владимир «Maelstorm» Кузьминов в линчом телеграме.

Ранее на проблемы с сервисом просмотра игр в клиенте Dota 2 жаловался Ярослав «NS» Кузнецов.

Valve случайно сломала DotaTV в клиенте игры из-за обновления на 13 МБ 4 августа.

Анализируем расклады для Восточной Европы: Team Spirit нужна одна карта... Читать дальше...

В городе Коммунар православная организация «Святоград» запустила акцию по сбору детей в школу

Диакония.ru 

Благотворительная организация Гатчинской епархии «Святоград» совместно с храмом в честь святого равноапостольного князя Владимира города Коммунар организовала акцию «Скоро в школу». Задача акции – поддержка малообеспеченных семей Гатчинского района по сбору детей в школу. Всего на учете в «Святограде» состоит более 530 малообеспеченных семей. В них воспитывается 486 школьников, из них 60 детей – будущие первоклассники. «В течение августа наш “Святоград” и Владимирский храм проводит благотворительную акцию “Скоро в школу”... Читать дальше...

МВД по Владимирской области прокомментировали пьяную драку с сотрудниками ДПС

«Pro Город» (Владимир) 

МВД по Владимирской области прокомментировали пьяную драку с сотрудниками ДПС

6 августа этого года к полицейским обратился житель Владимира 1987 года рождения. Он сообщил, что один молодой человек в ходе конфликта нанес ему телесные повреждения, после чего он указал его приметы. Пострадавший мужчина был госпитализирован.

Читать дальше...

Пьяный водитель Lexus пытался скрыться от инспекторов ДПС во Владимире

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Во Владимире инспекторы ДПС остановили Lexus, за рулем которого находился пьяный водитель. Мужчина отказался проходить от медицинского освидетельствования и попытался сбежать, рассказывают очевидцы в социальных сетях.

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя Lexus после попытки скрыться во Владимире

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Автоинспекторы задержали нетрезвого мужчину, который управлял иномаркой Lexus во Владимире. Автомобилист попытался скрыться, сообщил канал РЕН ТВ.

Сотрудники ГИБДД сначала предложили мужчине пройти медосвидетельствование. Он отказался. Практически сразу «на помощь» водителю подбежали агрессивные знакомые и попытались спровоцировать потасовку. В отношении автомобилиста возбудили административное дело.

МВД прокомментировало пьяную драку и оскорбление офицеров ДПС во Владимире

Yandex.ru

Пресс-служба УМВД по Владимирской области прокомментировала инцидент с задержанием водителя «Лексуса» и потасовкой, которую устроили его друзья. Знакомые правонарушителя пытались «отбить» его у сотрудников ДПС.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Церковные праздники, которые православные христиане отмечают 8 августа 2022 года

Газета.kg 

В церковном календаре 8 августа 2022 года отмечено важными событиями: в этот день православные верующие вспоминают нескольких святых, которые сделали весомый вклад в развитие христианства на Руси. Знание их истории и наследия поможет разобраться в истоках православия. [h2]День памяти мученика Ермолая, Ермиппа...[/h]

Почти забытые герои

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Совсем недавно я вспоминала историю прибалтийских республик, ныне свободных, независимых государств. Ну и в связи с этим упоминала о том, что в 1795 году императрица Екатерина Великая выкупила герцогство Курляндское – так завершился последний, третий, раздел Польши. Да собственно и делить-то ее (Польшу) не Россия предложила, а Пруссия (не только русских достали гонористые ляхи). Начали ее делить за пару десятков лет до 1795 года. Земли отходили Австро-Венгрии, Пруссии и России. И вот, завершающий штрих от Екатерины ... Читать дальше...

На строительство трассы М12 Москва – Казань выделили еще 50 млрд рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На создание федеральной трассы М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань из федерального бюджета направят еще 50 млрд рублей для опережающего строительства дороги. Соответствующее распоряжение уже подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщил сегодня сайт Правительства РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 07.08.2022

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На владимирских дорогах зафиксирован всплеск детских мотоциклетных аварий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Владимир

В Гусь-Хрустальном осужден «вежливый» разбойник, напавший на магазин продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net