Главные новости Владимира
Владимир
Август
2022

Новости Владимира за 16.08.2022



Инфляция во Владимирской области на 2 процента выше среднего по ЦФО

Блог сайта «Царьград» 

Владимирская область вошла в число регионов Центрального федерального округа, где цены на продукты, товары и услуги растут быстрее, чем у соседей. Июльский уровень инфляции в регионе составил 17,4 %. В ЦФО и России –  15,52 и 15,10 процента соответственно. Владимирская область вместе с Ивановской, Курской и Калужской оказалась в "красной" зоне с более высоким ростом цен, чем у соседей по Центральному округу.

Читать дальше...

Ремонт платформы начался на станции «Чехов» Курского направления МЖД

MskAgency.ru 

16.08.2022 20:33. Агентство "Москва".

На станции «Чехов» Курского направления Московской железной дороги (МЖД) начался капитальный ремонт платформы, работы планируется завершить до конца 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...



Пост №5300898

JoyReactor.cc 

Автор: ivannepo

Навальный попал в ШИЗО из-за пуговицы

Оппозиционера, который отбывает срок в колонии строгого режима во Владимирской области, на трое суток поместили в штрафной изолятор. По словам Навального, причиной стала расстегнутая верхняя пуговица его робы

Оппозиционера Алексея Навального, отбывающего срок в колонии строгого режима, поместили в штрафной изолятор (ШИЗО), сообщил он в своем Telegram.

Со слов Навального, руководство колонии вызвало его из барака на комиссию... Читать дальше...

В Пензенской области пропал мужчина в шортах и футболке

Yandex.ru

В Пензенской области разыскивают пропавшего мужчину. Во вторник, 16 августа, 38-летний Андрей Николаевич Бесшапошников ушел из дома в поселке Владимирском Лопатинского района в неизвестном направлении.

В столице Калмыкии поклонились мощам Сергия Радонежского

Tegrk.ru (Элиста) 

В Казанском кафедральном соборе прошла праздничная литургия и крестный ход, где все желающие поклонились ковчегу с мощами преподобного Сергия Радонежского.    «Свершается историческое событие. Благодарю вас всех, дорогие мои собратья, за то, что вложили свою лепту в совершение этого праздника в честь преподобного Сергия», – подчеркнул архиепископ Калмыкии Юстиниан.  «Для нашего народа всегда были важны […]

Врачи спасли пациентку со смертельно опасным осложнением панкреатита под Владимиром

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Во Владимирской области медики спасли пациентку с острым панкреатитом, осложненным панкреонекрозом. Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения.

Женщина поступила в больницу в тяжелом состоянии. У нее были сильные боли в области живота, а также рвота и тошнота. Потребовалось срочное хирургическое вмешательство, так как у гражданки диагностировали омертвление ткани поджелудочной железы, что могло привести к смерти.

Однако после операции у пациентки... Читать дальше...

Во Владимире цены за проезд на общественном транспорте могут вырасти в два раза

Блог сайта «Царьград» 

Администрация Владимира отправила заявку на повышение платы за проезд на общественном транспорте. Документ рассмотрят в Департаменте цен и тарифов. Об этом рассказала  «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Москвичам назвали оптимальную стоимость загородного отдыха в соседних регионах

Lenta.ru 

Оптимальная стоимость загородного отдыха для жителей Москвы начинается от 10,5 тысячи рублей. Так, в топ-5 популярных соседних со столицей регионов вошли Тверская, Рязанская, Владимирская, Ярославская и Калужская области. Наиболее бюджетный вариант отдыха в летний период можно найти во Владимирской области.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Эксперты зафиксировали рост цен на комнаты в России на 10% с начала года

Newsfinans.com 

С начала 2022 года средняя стоимость комнаты в России выросла на 10%, до 1,07 млн руб., при этом в 61 крупном городе из 70 комнаты подорожали, а в девяти подешевели. Об этом в поступившем в редакцию исследовании сообщили аналитики портала «Мир квартир». Наибольший рост цен на комнаты, по данным «Мира квартир», зафиксирован в Ставрополе (+35,3%), ...

Читать дальше...

Руководитель Фрунзенского межрайонного следственного отдела в рамках проекта «Правовой поезд» примет граждан Судогодского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Фрунзенского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области Павел Валерьевич Ратнер 19 августа 2022 года в рамках проекта «Правовой поезд» примет граждан, проживающих в Судогодском районе.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Владимир

Около 100 человек сдали свою кровь в МОНИКИ в рамках донорской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net