Главные новости Владимира
Владимир
Август
2022

Новости Владимира за 22.08.2022

Врач Кашух рассказал, как справиться со смогом в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Москву пришел сильный смог из-за пожаров в Рязанской и Владимирской области. Кандидат медицинских наук Екатерина Кашух рассказала, как справиться с таким состоянием. Об этом сообщил RT. Специалист посоветовала меньше появляться на улице во время смога. Также она подчеркнула, что во время выхода стоит надевать влажную маску. «В помещении желательно закрыть окна и регулярно в течение дня проводить влажную уборку, использовать кондиционеры и увлажнители воздуха», — заявила эксперт.

Небывалый смог: как в Рязанской области борются с крупнейшими лесными пожарами

Телеканал «Звезда» 

До девяти тысяч человек увеличили группировку из Москвы, задействованную в тушении пожаров в Рязанской области. Также направлена дополнительная спецтехника, включая самолеты и вертолеты. В области выжжено девять тысяч гектаров леса. Сейчас пламенем охвачено почти 160 гектаров. Есть риск для населенных пунктов. Сегодня было эвакуировано больше сотни жителей. Режим ЧС введен в трех районах, а также в Окском заповеднике. Запах гари ощущается и в Москве. Лесные пожары в Рязанской области разгораются все больше. Читать дальше...



Александровец получил 10 лет за убийство гостя

Блог сайта «Царьград» 

К 10 с половиной годам лишения свободы приговорен ранее судимый житель Александрова. Он убил своего товарища, с которым когда-то вместе отбывал наказание и с которым случайно встретился в электричке.

Читать дальше...

Сергей Собянин: «Совместными усилиями справимся с пожаром»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

21 августа мэр Москвы Сергей Собянин вместе с заместителем главы МЧС России Ильей Денисовым прибыл на место тушения пожаров в Рязанской области. Обстановка в регионе остается крайне сложной.

Читать дальше...

Татьяне Судец исполнилось 75

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ведущая с улыбкой начинала эфир, и зрители не догадывались, что на душе у нее скребли кошки. Работа не раз становилась для Татьяны Судец единственным способом отвлечься от горя. А испытаний на ее долю выпало немало: неудачные браки, гибель сына, смерть отца.

Татьяна Судец

Четверть века Татьяна Судец желала спокойной ночи всем малышам страны, запомнилась она зрителям и по программам «Голубой огонек» и «Песня года». В 90-е с работой стало туго, но далеко не эта проблема тогда была первостепенной для ведущей. Читать дальше...



В Москве состоялась акция памяти в честь убитой Дарьи Дугиной

Яндекс 

Акция памяти о погибшей журналистке Дарье Дугиной состоялась в Москве в Брюсовом переулке. Люди принесли к скульптуре «Весть» цветы и зажженные лампадки. Изначально скорбящие планировали собраться у памятника князю Владимиру, который находится на Боровицкой площади.

В Белгородской области не собираются вводить комендантский час

Yandex.ru

Владимир Иванов Вячеслав Гладков ответил, что повода для введения комендантского часа в Белгородской области нет, а информацию об участившихся диверсиях назвал неправдой. Уважаемый Владимир, я точно знаю, что вы не из Белгородской области.

Наташа Королева снова стала невестой, но только на один вечер

«OvideO.ru» 

После волны неприятных слухов о проблемах в семье и выходки экзальтированной мамы Наталья Королева решила держать курс на позитив и пригласила близких друзей на праздник по случаю 19-й годовщины совместной…

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля на юго-западе столицы

Рамблер 

«Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Северное Бутово задержан подозреваемый в неправомерном завладении транспортным средством», — сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир…

Николай Годовиков: как звезда «Белого солнца пустыни» стал рецидивистом

«Русская Семерка» 

Николай Годовиков прославился ролью Петрухи в фильме «Белое солнце пустыни». Однако игра в культовой советской картине не сделало его счастливым. Его дальнейшая судьба после съемок сложилась не лучшим образом. Ему пришлось столкнуться с нищетой, предательством и даже несколько лет побывать за решеткой.[С-BLOCK]

Читать дальше...

На здании политехнического колледжа установили мемориальную доску.

«168 часов» (Кинешма) 

На здании политехнического колледжа установили мемориальную доску. Владимир Николаевич Поваров родился в 1956 году в Орловской области. В 1978 году переехал в Кинешму. В 1984 году кончил Владимирский педагогический институт и по 1989 год работал руководителем начальной военной подготовки в ПТУ Кинешемской прядильно-ткацкой фабрики № 2. С 1989 года Владимир Николаевич был директором Кинешемского политехнического колледжа. Он возглавлял колледж 33 года, удостоен званий «Почётный работник... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Первая лыжероллерная трасса с биатлонным стрельбищем открылась во Владимирской области

«Взгляд» 

В городе Александрове Владимирской области открылась первая в регионе лыжероллерная трасса с биатлонным стрельбищем и искусственным освещением, сообщил врио губернатора региона Александр Авдеев.

Протяженность трассы – 2000 метров, ширина – 4 метра. Она оборудована биатлонным стрельбищем на 24 мишени с подсветкой. Стоимость спортивного объекта составила 97,2 млн рублей, 77 млн рублей выделены из областного бюджета, говорится в сообщении на сайте правительства региона.

Читать дальше...

Житель Подмосковья предстанет перед судом из-за криминального статуса

Мослента 

Один из старейших действующих в России «воров в законе» по прозвищу Апакела предстанет перед судом в Подмосковье по обвинению в том, что он занимает высшее положение в преступной иерархии, сообщает ГСУ СК России по Московской области.

Нацпроект помог инвалидам попасть на популярный пляж Камчатки

ИА REGNUM 

На Камчатке по нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства» на популярном пляже появится инфраструктура для людей с ограниченными возможностями, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в краевом правительстве.

Читать дальше...

За неделю пять человек погибли на дорогах Владимирской области

Yandex.ru

За неделю с 15 по 21 августа на дорогах Владимирской области произошло 44 ДТП, в которых пять человек погибли и 70 пострадали, включая 9 детей. Аварийную сводку опубликовало региональное УМВД. Всего за 7 дней произошло 338 ДТП с материальным ущербом.

Просматривали в Владимире 22.08.2022

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Владимир

Адвокат поджигателя здания областного правительства во Владимире пытался обжаловать решение суда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net