Главные новости Владимира
Владимир
Август
2022

Новости Владимира за 25.08.2022

Президент РКФ дал советы, как во время смога и гари позаботиться о питомцах

Газета.kg 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Россиян предупредили о влиянии смога и гари на домашних животных. Специалисты дали рекомендации как позаботиться о здоровье домашних питомцев. Какая категория животных страдает от смога больше всего Президент Российской кинологической федерации Владимир...[/h]

Мужчина убил соседа во Владимирской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мужчина избил соседа по общежитию во Владимирской области, Пострадавший скончался. Об этом сообщил телеканал «Царьград». По данным, они выпивали вместе, когда между ними возник конфликт. В итоге один из них избил оппонента. Последний умер спустя некоторое время. Злоумышленника задержали. Свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело.



«Работа идёт днём и ночью»: как национальные парки и заповедники Центральной России переживают пожары

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лесные пожары, бушующие в Центральной России, распространились на заповедники и особо охраняемые зоны. Сотрудники национальных парков Рязанской и соседних областей рассказали RT, как пожары влияют на работу заповедников и какие меры нужно предпринять, чтобы остановить стихию.

Читать дальше...

Трамваи не будут ходить в Новогиреево 26-28 августа из-за ремонта

Mskagency.ru (Москва) 

25.08.2022 21:51. Агентство "Москва".

Трамваи не будут ходить в столичном районе Новогиреево с 26 по 28 августа 2022 года из-за проведения ремонтных работ, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

В Камешковском районе главой снова стал Анатолий Курганский

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня на новый срок был переизбран глава администрации Камешковского района Владимирской области Анатолий Курганский. Участников конкурса было двое: сам Курганский и его заместитель Людмила Гуреева. Райсовет в полном составе проголосовал за действующего главу.

Читать дальше...



Вот так кабачки теперь готовят все мои знакомые! Меняй наполнитель и каждый раз новый вкус! Лучший

PR soft 

Повидло из кабачков. Такое повидло отлично подойдет к оладушкам, сырникам, блинчикам, а еще с таим повидлом получается безумно вкусный тертый пирог. Кстати можно менять наполнитель и каждый раз новый вкус.
Рецепт:
Кабачок - 1кг
Сахар - 800г
Апельсин - 3шт
Лимон - 1шт
Лимонная кислота Haas…

Читать дальше...

Самарская область получит 19,5 млрд рублей на строительство моста через Волгу

Citytraffic.ru

Выделения средств добился глава региона Дмитрий Азаров. О выделении дополнительных средств из федерального бюджета в размере 19,5 млрд рублей на строительство моста через Волгу и 100 километров новой трассы «Обход Тольятти» губернатор сообщил во время конференции работников АВТОВАЗа 25 августа 2022 года. Деньги выделены благодаря прямой поддержке президента РФ Владимира […]

Читать дальше...

Во Владимире презентуют пилюльную машину

Блог сайта «Царьград» 

У музея "Старая аптека", расположенном на улице Георгиевской, 5-летний юбилей. 26 августа музей будет отмечать дату. Праздничная программа вплетена в афишу Дня города Владимира-2022. 26, 27 и 28 августа посетители музея смогут принять участие в беспроигрышной лотерее с подарками. Каждый ребёнок от 6 до 12 лет сможет совершить путешествие по экспозиции музея и стать участником квеста "Легенды старого аптекаря".

Читать дальше...

Русскоязычные жители Латвии описали экономическую ситуацию в стране словами «все плохо»

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Жители Латвии опасаются экономической катастрофы из-за значительного роста цен на электроэнергию, газ и еду. Об этом «Московскому комсомольцу» рассказали россияне, проживающие в стране.

Село во Владимирской области засыпало пеплом от лесных пожаров

Yandex.ru

Село Колпь в Гусь-Хрустальном районе окутал густой смог и запах гари. С неба на людей летит пепел, рассказали сельчане журналисту сайта «День во Владимире» в четверг, 25 августа. По словам местных жителей, дымка заполнила улицы, а в воздухе ощущается неприятный запах.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Мэрия Владимира запретила горожанам купаться на двух городских водоёмах из-за грязной воды

Yandex.ru

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области в воде Верхнего Семязинского пруда и озера Глубокое выявила несоответствия санитарным требованиям по микробиологическим показателям.

Директор мясокомбината под Владимиром ответит перед законом за коммерческий подкуп

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов Владимирской области завершили расследование уголовного дела в отношении генерального директора местного мясокомбината и передали материалы производства в Вязниковский городской суд. Мужчине предстоит ответить перед законом за коммерческий подкуп, сообщает Объединенная пресс-служба судов по региону.

Несколько комплектов медалей взяли белорусы на АрМИ-2022

Первый канал 

p Несколько комплектов медалей взяли сегодня белорусы на АрМИ-2022. Серебро наши военные завоевали в конкурсе Открытая вода. Соревнования прошли на полигоне Вантовый во Владимирской области. Финальная эстафета включала в себя несколько упражнений: инженерная разведка водной преграды, оборудование подъездов к ней, десантная переправа на плавающих транспортерах и паромные переправы. Бронза у наших военных медиков - в общекомандном зачете конкурса Военно-медицинской эстафеты. На финишную прямую вышел и конкурс Полярная звезда. Читать дальше...

Ночь наступает...

35photo.ru 

Nikitinskiy Aleksandr publish photo

Владимирская область, Суздаль.

Просматривали в Владимире 25.08.2022

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Владимир

Поезд «Сила в правде» вызвал интерес у владимирских юнармейцев и потенциальных контрактников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net