Главные новости Владимира
Владимир
Август
2022

Новости Владимира за 20.08.2022

Фестиваль народных промыслов и ремесел провели в Шатуре

360° Подмосковье 

Фестиваль народных промыслов и ремесел в пятый раз прошел в городском округе Шатуре. Умельцы из Подмосковья и соседних областей традиционно собрались в селе Кривандино. Гостей праздника они удивляли гастрономическими изысками и мастер-классами.

Кандидат в губернаторы Владимирской области от КПРФ Антон Сидорко встретился с блогерами и и молодыми лидерами

КПРФ 

20 августа кандидат в губернаторы Владимирской области от КПРФ Антон Сидорко встретился с блогерами, молодыми лидерами, креативной и спортивной общественностью региона. На встречу съехались два десятка урбанистов, спортсменов, event-менеджеров, молодых ученых, неравнодушных общественников из Владимира, …



Заболеваемость коронавирусом во Владимирской и Ивановской области поднялась до уровня начала апреля

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимирской и Ивановской области уровень заболеваемости вернулся к значениям середины и даже начала апреля, когда еще не сошла на нет очередная волна эпидемии. В Ивановской области 20 августа выявлено 86 случаев заболевания, во Владимирской - 131 случай.

Читать дальше...



В Кольчугино автомобиль врезался в остановку: один человек погиб

Блог сайта «Царьград» 

Утром 19 августа в Кольчугинском районе легковой автомобиль врезался в остановку общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, 45-летний водитель на автомобиле "КИА" потерял управление и въехал в остановочный павильон.

Читать дальше...

Специальность — виды Крыма: как переезд в провинцию прославил фотографа Сокорнова

ForPost (Севастополь) 

Имена живописцев, изображавших Крым на своих полотнах, на слуху у большинства из нас. А вот кто с ходу сможет назвать авторов старинных классических фотоснимков нашего полуострова? С сожалением стоит признать, что эти мастера, как правило, известны лишь узкому кругу крымоведов. По следам Всемирного дня фотографии, который отметили 19 августа, ForPost рассказывает об одном из пионеров отечественного фотоискусства, почти полвека прожившем в Алупке, — Василии Никандровиче Сокорнове. В Крыму Василий Сокорнов очутился зрелым... Читать дальше...

Польская журналистка: «Путин по методикам КГБ завербовал весь Запад

Блог сайта «smi.today» 

Российский президент Владимир Путин достиг феноменального мастерства в искусстве воевать с Западом и убеждать своих собеседников. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью журналу «Країна» заявила польская писательница и журналистка Кристина Курчаб-Редлих, в 1990 – 2004 годах работавшая корреспондентом польских СМИ в России, а 2016-м выпустившая книгу «Вова. Володя. Владимир. Тайны России Путина»

Во Владимирской области в рамках особого противопожарного режима усилена профилактическая работа с населением

МЧС России 

20 августа сотрудники МЧС России и государственные лесные инспектора посетили Владимирское лесничество. Они проверили установку шлагбаумов и запрещающих аншлагов на въездах в леса, посмотрели состояние пожарных водоёмов и провели профилактическую работу с жителями.

Во Владимирской области открыли лыжероллерную трассу

Yandex.ru

В Александрове официально открыли лыжероллерную трассу «Звездная» в субботу, 20 августа. С торжественного открытия началось празднование Дня города, сообщили в администрации Владимирской области. Новый спорткомплекс появился в микрорайоне «Черемушки» в Александрове.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





"Оранжевый" уровень погодной опасности продлен до 22 августа

Molnet.ru

Фото: pixabay

"Оранжевый" уровень погодной опасности из-за чрезвычайной пожароопасности в Москве продлили до 15:00, а по области – до 11:00 22 августа, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Сейчас на территории региона сложилась пожароопасная ситуация 5 класса.

Аналогичное предупреждение действует во Владимирской, Рязанской и Ярославской областях.

Во Владимирской области выявлено 10 новых очагов лесных пожаров

Yandex.ru

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев в субботу провел экстренное совещание по лесным пожарам. За сутки количество очагов лесных пожаров во Владимирской области увеличилось с 2 до 10.

Общественники добиваются модернизации системы водоснабжения в Гороховецком районе

«Pro Город» (Владимир) 

Общественники добиваются модернизации системы водоснабжения в Гороховецком районе

Эксперты Народного фронта во Владимирской области добиваются модернизации водопровода в деревне Великово и поселке Галицы Гороховецкого района.

Читать дальше...

Строительство проинспектировал врио губернатора

24kovrov.ru (Ковров) 

В рамках рабочего визита в Ковровский район, врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев вчера побывал в Коврове, где проинспектировал строительство акушерского корпуса, информирует пресс-служба горадминистрации. Главу региона сопровождали депутат Государственной Думы Игорь Игошин, врио заместителя губернатора Константин Баранов, директор ГБУ «Облстройзаказчик» Дмитрий Грибов, глава Коврова Елена Фомина, председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов, гл. врач ГБУЗ ВО «КМГБ №1» Александр Плакунов... Читать дальше...

Врио главы Владимирской области Авдеев: число очагов пожаров выросло до 10

360° Подмосковье 

Ситуация с лесными пожарами во Владимирской области остается напряженной. Общее число очагов за сутки увеличилось до 10. Об этом в своем Telegram-канале написал временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Авдеев.

Просматривали в Владимире 20.08.2022

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Владимир

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net