Главные новости Владимира
Владимир
Август
2022

Новости Владимира за 11.08.2022

Навальный подал в суд второй за два дня иск к колонии №6 во Владимирской области

Yandex.ru

Ковровский городской суд Владимирской области в четверг зарегистрировал второй за два дня иск Алексея Навального к исправительной колонии №6, расположенной в поселке Мелехово, об оспаривании решений и действий должностных лиц. Соответствующая информация размещена на сайте горсуда.



Мнение Владимира Буфалика о ситуации с санкциями: Такую комедию еще не сняли, но мы в ней живем

БелТелеРадиокомпания 

Частный кинотеатр в Барановичах. В свое время они первыми в стране показали Джеймса Бонда. И вообще, начиналиnbsp;в 2006-м, им пришлось приучать людей смотреть фильмы не по телевизору.br br br img width=1024 alt=Частный кинотеатр в Барановичах src=/upload/medialibrary/e80/mdwdido2irbi6qb9tjk2sizk630yjonn.png height=577 title=Частный кинотеатр в Барановичахbr br br Тяжело людей было переключить с кассет. Договорились с теми, кто продавал кассеты, кто занимался пиратством, и так приучили людей ходить в кинотеатр... Читать дальше...



Владимирцы заставили энергетиков лечить изувеченные деревья

Блог сайта «Царьград» 

Ремонтные работы на трубопроводе на улице Чайковского – капитальные, это замена старых труб на современные, в пенополиуретановой изоляции. Плюс – в новые трубы встроена система дистанционного контроля, она позволит быстро определить повреждение трубопровода и местонахождение дефекта. Всё очень позитивно и лучезарно.  Однако тяжёлой техникой рабочие повредили аллею деревьев возле гостиницы "Золотое кольцо".

Читать дальше...

Осень, Гороховец...

35photo.ru 

Nikitinskiy Aleksandr publish photo

Владимирская область, город Гороховец.

2012 • 2012 • Набор в ХК OSIP Hockey г. Москва 2012 гр.

Детский и юношеский хоккей России 

Хоккейная команда «OSIP Hockey» г. Москва приглашает в команду ребят 2012 года рождения. Наш адрес: г. Химки, Совхозная ул., д. 23

  • Ледовые тренировки 3 раза в неделю по 75 минут каждая с 7:15
  • СФП 3 раза в неделю
  • Игры НДХЛ 1 раз в неделю
Всегда на поле 3 тренера! Главный тренер: Осипенко Александр Викторович – амбициозный и целенаправленный тренер. Воспитанник школы ЦСКА. Имеет большой тренерский стаж, умеет работать с детьми! Умеет организовать тренировочный процесс. Читать дальше...

Ивановский завод «Железобетон» стабильно обеспечивает материалами объекты жилищного и промышленного строительства

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Завод «Железобетон», одно из старейших предприятий Ивановской области, стабильно работает, обеспечивая основные крупные стройки региона качественными материалами. Из продукции компании возводят жилые дома, промышленные предприятия, объекты инфраструктуры.

</p>

<p>

Предприятие в четверг, 11 августа, посетил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Вместе с генеральным директором компании «Железобетон» Эдуардом Вагановым глава региона обсудил текущую ситуацию на заводе... Читать дальше...

Напавший на полицейских дебошир из Покрова останется под стражей до октября

33live.ru

Одного из участников потасовки на Соборной площади заключили под стражу до 6 октября. Такую меру пресечения накануне вечером избрал Октябрьский райсуд Владимира, удовлетворив ходатайство


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Во Владимирской области мошенники помогали фирмам уклоняться от налогов

Yandex.ru

По сведениям пресс-службы УМВД России по Владимирской области, на протяжении четырех лет (с января 2019 года по 2022 год) группа людей вместе с другими неустановленными лицами без лицензии осуществляли банковские операции в интересах реально действующих фирм и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в уклонении от налогов и сборов.

Прокурор Владимирской области Владислав Малкин поддержал государственное обвинение по уголовному делу о незаконном сбыте наркотических средств

Прокуратура РФ 

В Ленинском районном суде г.Владимира закончено судебное следствие по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя Судогодского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере)

Следственное управление СК России по Владимирской области обращает внимание граждан на случаи телефонного мошенничества

СК РФ (Следственный комитет) 

Практически ежедневно в правоохранительные органы региона, в том числе в следственные органы Следственного комитета РФ по Владимирской области, поступает информация о новых фактах телефонного мошенничества.

Без интернета осталась большая часть Волгограда и другие города России

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Масштабная авария произошла 11 августа в работе провайдера Дом.ru в Волгограде. Горожане жалуются на отсутствие интернета и кабельного телевидения в течение всего дня. В компании сообщили о массовом характере аварий и в других регионах России.

Просматривали в Владимире 11.08.2022

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владимир

Ярославцы восстали против домашних заданий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net