Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

"Я вышла из психушки": в Сочи задержали угрожавшую пассажирам авиадебоширку

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередной дебош на борту. Пассажирам самолета, который накануне выполнял рейс из Санкт-Петербурга в Сочи, пришлось понервничать во время полёта. Несколько часов все пытались усмирить разбуянившуюся после большой дозы спиртного девушку. Причём алкоголь она употребляла прямо в своём кресле, скандалила с другими пассажирами и грозила им расправой.

Читать дальше...

Суд вернул в больницу сбежавшую из карантина петербурженку

Блог сайта «ТВЦ» 

Первый случай заражения коронавирусом выявлен у гражданки России. Но не на территории нашей страны. Речь о пассажирке круизного лайнера Diamond Princess, который вот уже 2 недели стоит на карантине в японской Йокогаме. В ближайшее время женщину доставят в местную больницу. Всего на судне находятся более 3,5 тысячи человек, из них 24 наших соотечественника. В условиях карантина им предстоит провести ещё пару дней.

Читать дальше...



Напавший на храм в Москве объяснил свой поступок

Блог сайта «ТВЦ» 

Встал не с той ноги. Именно так своё нападение с ножом на служителей храма Святителя Николая на Бакунинской улице объяснил задержанный - приезжий из Липецкой области. Инцидент произошел в воскресенье. Подозреваемый вошел в храм и набросился на помощников настоятеля. Одного ранил ножом в руку, другого в спину.

Читать дальше...

Эвакуация людей из горящего "Евроспара" в Москве попала на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

На юго-западе Москвы загорелся магазин "Евроспар" (Eurospar).

Пожарные оперативно прибыли на место пожара по адресу улица Рокотова, дом 5 и приступили к тушению. Возгорание произошло в вытяжке мангала в одном из отделов магазина.

Из здания были эвакуированы порядка 200 человек. По предварительным данным, никто не пострадал, перелает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Как сделать ванную комнату удобной и красивой. Часть первая — удобная

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Организация пространства в ванной комнате обычно вызывает много вопросов. И, конечно, хотелось бы сделать его максимально удобным и практичным. Посмотрим, на что стоит обратить внимание.

Читать дальше...



Дальневосточный леопард прибыл на лечение в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москву с Дальнего Востока доставили леопарда, которого будут лечить столичные ветеринары. Примерно год назад его сбил автомобиль. Животное спасли и выходили, но опять понадобилась помощь медиков.

Читать дальше...

Прокуратура Свердловской области возбудила уголовное дело по факту пропажи в Кировградской ЦГБ служебных машин

Tksmi.ru (Кировград) 

После проведенной Минздравом Свердловской области проверки руководство кировградской больницы подозревается в краже трех служебных автомобилей. Министерство здравоохранения Свердловской области организовало проверку финансово-хозяйственной деятельности в ГБУЗ «Кировградская ЦГБ», после которой потребовалось вмешательство региональной прокуратуры. В результате проверок выяснилось, что с баланса ЦГБ исчезло пять транспортных средств. Руководство кировградской больницы утверждает, что эти автомобили... Читать дальше...

Московский авиацентр провел экскурсию для молодежи

Блог сайта «ТВЦ» 

На аэродроме "Остафьево" провели экскурсию для молодых авиаторов. Юноши и девушки из эскадрильи "ЮнАвиа" изучают историю воздухоплавания и пробуют себя в качестве пилотов. На этот раз занятия с ними вели сотрудники Московского авиационного центра.

Читать дальше...

Эксперты предупреждают об эпидемии телефонного спама

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Россиянам грозит волна телефонного спама из-за развивающихся технологий определения номера граждан, которые заходят на сайты с мобильных устройств, сообщают «Известия» со ссылкой на экспертов.

Читать дальше...

Офисные работники в опасности — им угрожает «болезнь доярок»

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Рабочее пространство офисного работника агрессивно и таит целый ворох опасностей — иногда можно обжечься слишком горячим кофе, порезаться о бумагу или споткнуться о принтер, а неправильная осанка приводит к головным болям. Кроме того, изнурительная монотонная интенсивная работа в опен-спейсе и давление начальства наносят ощутимый вред и по ментальному здоровью — всё чаще менеджеры жалуются на отсутствие аппетита и бессонницу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Петербурге спасают детеныша нерпы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Санкт-Петербурге жители спасли новорождённого детёныша балтийской нерпы. Малыш находился в критическом состоянии. Специалисты опасаются, что это не последний случай. Из-за аномально тёплой зимы Финский залив не успел покрыться льдом, и этим редким животным просто негде устраивать лежбища. Но люди всё-таки нашли способ, как помочь нерпам.

Читать дальше...

Когда начнется эвакуация россиян с японского лайнера

Блог сайта «ТВЦ» 

Поворотный момент в борьбе с коронавирусом уже наступил. Об этом заявляют китайские медики. Новых случаев заражения в Поднебесной всё меньше, но последние цифры всё же вызывают тревогу - 1770 погибших, заболевших - более 70 тысяч человек. Между тем, с круизного лайнера "Вестердам" начали эвакуировать пассажиров. Трое россиян уже вернулись домой.

Читать дальше...

Мишустин призвал министров чаще ездить по России

Блог сайта «ТВЦ» 

На развитие проблемных регионов России будет выделено по 5 миллиардов рублей до 2024 года, программы поручено разработать вице-премьерам. Об этом в понедельник на совещании с заместителями заявил председатель правительства Михаил Мишустин, передает "Газета.Ru".

Читать дальше...

Видео экстремальной посадки попавшего в шторм самолета

Блог сайта «ТВЦ» 

Непогода бушует в Западной Европе. В Великобритании трое человек стали жертвами урагана "Деннис" - уже второго за неделю. Он обрушился на южные и западные районы в Англии, Уэльсе и Шотландии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net