Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

На Украине появится управление по расследованию дел "майдана"

Блог сайта «ТВЦ» 

Государственное бюро расследований Украины создаёт отдельное управление по расследованию преступлений, совершенных во время массовых протестов в Киеве в 2013 - 2014-м годах. Об этом заявила исполняющая обязанности директора ведомства Ирина Венедиктова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



"Лучшие воины": Путин поздравил бойцов Сил специальных операций

Блог сайта «ТВЦ» 

Усиление Сил специальных операций – одно из приоритетных направления развития российских Вооруженных Сил. Их кадровому, материально-техническому обеспечению, повышению боевого потенциала и впредь будет уделяться самое пристальное внимание, пообещал Владимир Путин. Президент России поздравил командиров и бойцов ССО с профессиональным праздником.

Читать дальше...

В Екатеринбурге скончался избитый архитектор

Tksmi.ru (Кировград) 

В больнице Екатеринбурга скончался известный архитектор, которого жестоко избил бывший сотрудник МЧС. Потерпевший умер прошлой ночью в ЦГКБ №23, не приходя в сознание. Напомним, что екатеринбургского архитектора избили в середине января на улице в центре города после его замечания двум пьяным мужчинам в кафе. Как пишет Е1, полиция по камерам вышла на след преступников. Одним […]

В Свердловской области задержали банду торговцев оружия

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области задержали группировку, которая заминалась торговлей огнестрельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. Пока не уточняется, сколько именно человек входило в банду. Известно, что все они жители Среднего Урала. При обысках у них было изъято 17 единиц огнестрельного оружия – автоматы, пистолеты, а также глушители и боеприпасы. Также силовики обнаружили […]

Трех медвежат подкинули в питомник для собак в Иркутске

Блог сайта «ТВЦ» 

В иркутском питомнике для собак неожиданное пополнение. Прямо к воротам в картонной коробке кто-то подбросил трёх медвежат. Возраст детёнышей - не более пяти недель. Кормить их можно пока только молоком и детской смесью. В питомнике медвежатам предстоит провести не меньше года. За это время их обучат всем необходимым навыкам жизни на воле - например, строить берлогу, после чего выпустят в тайгу.

Читать дальше...



Президент Киргизии поблагодарил Путина за поддержку

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин провёл в Кремле переговоры с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым. В повестке дня - планы развития сотрудничества в политической, экономической и гуманитарной областях, 
а также вопросы укрепления интеграции в рамках Евразийского экономического союза.

Читать дальше...

Путин и Собянин открыли "Остров Мечты"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве появился "Остров мечты". Такое название носит парк в Нагатинской пойме с крупнейшим в Европе крытым комплексом развлечений. На площади около одного квадратного километра размещены ландшафтные зоны, променад, имитирующий улицы городов мира и парк аттракционов. Там в любое время года детей и взрослых будут ждать Маугли, Снежная королева, Дракула, черепашки-ниндзя и другие популярные персонажи. Официально "Остров мечты" откроется в субботу. Но уже сегодня в нём побывали первые посетители. Читать дальше...

Как выбрать блинную сковороду

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Чтобы блины получались вкусными и воздушными, лучше приобрести специальную блинную сковороду. Блины не будут пригорать, если поверхность равномерно прогревается по всей площади. О секретах выбора сковород — читайте в статье.

Читать дальше...

E3 отменят? VR от Blizzard, новые Prince of Persia и Silent Hill

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Как китайский коронавирус повлиял на игровую индустрию.
  • Неожиданное продолжение Prince of Persia.
  • Какими будут новые части Silent Hill.
  • Что говорят про Resident Evil 8.

Срочно выиграть призы!
Немедленно реализовать все мега-идеи
До 3 марта на мега-идеи - мега-скидка в 30%. А по коду OPER – ещё 10%!
Срочно стать тайным агентом
Секретный схрон с настольными играми

Житель Липецка устроил кровавую резню в своем доме (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Видеозапись с места происшествия в одной из квартир Липецка попала на видео. Там в многоэтажке мужчина ранил жену и двух дочерей, после чего совершил поджог квартиры, передает "Газета.Ru".

Читать дальше...

"Пробуждение весны" покажут в Театре наций

Блог сайта «ТВЦ» 

Главное - заманить подростков. Именно такую цель ставит перед собой "Творческое объединение 9" - создатели спектакля "Пробуждение весны". В Новом пространстве Театра наций в четверг вечером они ждут поколение Z. Разговаривать с ними будут на откровенные темы с помощью очень привычных вещей - смартфонов, планшетов, SMS и скайпа. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центр" Ольги Стрельцовой.

Маски и дезинфекция ручек: как московский бизнес противостоит коронавирусу

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичных магазинах и кафе, торговых центрах и на транспорте усилили меры по профилактике заражения коронавирусом. Москвичам и гостям столицы не стоит удивляться, если их встречают продавцы, кассиры и официанты в медицинских масках.

Читать дальше...

Комитет Думы поддержал проведение голосования по Конституции 22 апреля

Блог сайта «ТВЦ» 

Профильный комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству поддержал поправки о проведении общероссийского голосования. Оно состоится 22 апреля. Этот день объявляется нерабочим.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Путин и Собянин осмотрели парк развлечений "Остров мечты"

Блог сайта «ТВЦ» 

Крупнейший в Европе крытый парк развлечений "Остров мечты" осмотрел в четверг Владимир Путин. Комплекс площадью 240 тысяч квадратных метров расположен в Москве в Нагатинской пойме. . Готовность объектов к сдаче президент проинспектировал вместе с мэром Сергеем Собяниным.

Читать дальше...

Эксперт рассказал об опасностях «умных» колонок

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Умные колонки в наших домах могут оказаться не такими уж и безобидными. Гаджет может не только находить в Интернете вашу любимую музыку и включать свет в квартире, но также и следить за вами, рассказал «Известиям» член Ассоциации руководителей служб информационной безопасности Александр Токаренко.

Читать дальше...

На Масленицу 88 % россиян будут есть блины

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Большинство россиян планируют есть блины на Масленицу, говорится в опросе Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом только 78 % собираются печь блины самостоятельно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net