Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Даже усы причесал: прихорашивающийся после хоккея Лукашенко попал на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сети появились кадры, на которых президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко отдыхают в перерыве товарищеского хоккейного матча в Сочи.

Читать дальше...



Суд арестовал генерала Генштаба по делу о мошенничестве с госконтрактами

Блог сайта «ТВЦ» 

235-й гарнизонный военный суд рассмотрел просьбу следователей об  ужесточении меры пресечения заместителю начальника Генштаба, генералу-полковнику Халилу Арсланову. Главного связиста ВС арестовали на два месяца по делу о хищениях при закупках на 6,7 миллиарда рублей, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Сотрудников аэропорта Магнитогорска накажут за позорную историю с инвалидом

Блог сайта «ТВЦ» 

На долгожданную новогоднюю елку в Москву без настроения. 12-летнего мальчика-инвалида Александра Красникова из Магнитогорска пригласили на благотворительный вечер в столицу. Родители приобрели билеты. И заранее обратились в специальную службу аэропорта, чтобы сотрудники оказали помощь в организации посадки на борт ребенка с инвалидностью. Пройти регистрацию удалось без очереди, а дальше мальчика пришлось нести на руках. Почему не было оказано должного содействия, сейчас разбирается уральская прокуратура на транспорте. Читать дальше...



Собянин рассказал о развитии сети детских технопарков в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве на базе Российского химико-технологического университета открылся Детский технопарк. Новое здание осмотрел Сергей Собянин. В учебном заведении под руководством лучших преподавателей школьники смогут познакомиться со знаниями в области химии, которые выходят далеко за рамки учебной программы. Для этого здесь созданы пять уникальных лабораторий. В детском технопарке смогут обучаться полторы тысячи человек. А лучшие выпускники получат до 10 дополнительных баллов ЕГЭ для поступления в профильный вуз. Читать дальше...

Появились подробности дела о незаконном сбыте лекарств

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве пресекли деятельность группы медиков, которые подозреваются в хищениях и сбыте медикаментов, предназначенных для лечения онкологических больных. Злоумышленники по подложным документам списывали лекарства, а потом отправляли их на продажу. 

Читать дальше...

Где интересно провести выходные в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Впереди выходные. И у тех, кто решил провести их в городе, только одна действительно сложная задача: выбрать, куда пойти. В эти дни в Москве сразу несколько знаковых культурных событий. И если выставка Дали в Манеже ещё продлится до конца марта, то "Фэшн Фрик Шоу", которое поставил знаменитый Жан-Поль Готье, нужно успеть увидеть сейчас.

Читать дальше...

Жители одного из районов Москвы выступили против приюта для бездомных

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители района Беговой протестуют против ночлежки, которую собираются построить рядом с их домами. Приют появится в отдельном здании, к тому же, организаторы обещают чистоту и порядок. Но горожан такое соседство всё равно не устраивает.

Читать дальше...

В Иркутске полицейский 3 километра ехал на крыше машины преступников

Блог сайта «ТВЦ» 

Погоня, достойная голливудского фильма. В Иркутске во время задержания воров полицейский проехал больше трех километров на крыше автомобиля, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





"Везет же вам!" Лукашенко позавидовал Путину из-за снега

Блог сайта «ТВЦ» 

Александр Лукашенко расстроен тем, что в его сочинской резиденции почти не осталось снега. Белорусский лидер посетовал на это, встретившись с президентом России. Лукашенко заметил, что у резиденции Владимира Путина снега побольше.

Читать дальше...

Центробанк впервые в этом году изменил ключевую ставку

Блог сайта «ТВЦ» 

Центральный банк России впервые в этом году снизил ключевую ставку. Показатель понижен на 0,25 процентных пункта — до 6% годовых. Свое решение Банк России объяснил тем, что замедление инфляции происходит быстрее, чем прогнозировалось.

Читать дальше...

Семечки сохранят вашу красоту: эксперты

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Умеренное употребление подсолнечных семян хорошо влияет на здоровье, об этом рассказала врач-диетолог ФГБУН «ФИ» питания и биотехнологии» Тамара Прунцева в интервью радио SPUTNIK.

Читать дальше...

Эксперты убеждены: семечки сохранят вашу красоту

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Умеренное употребление подсолнечных семян хорошо влияет на здоровье, рассказала врач-диетолог ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» Тамара Прунцева в интервью радио SPUTNIK.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net