Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Как выбрать снегоуборочную машину

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Снежная зима доставляет хозяевам частных домов и дач немало хлопот. Неубранный своевременно снег, повинуясь капризам погоды, может быстро покрыться толстой коркой наста, который лопатой уже не возьмёшь или растаяв, превратить двор в скользкий каток. А здесь уже и до травм недалеко. Чтобы не махать по утрам лопатой, расчищая двор и дорожки, купите снегоуборщик. Мы расскажем, как выбрать оптимальную для вашего двора снегоуборочную машину, и на что обратить внимание, чтобы она служила верой и правдой не один сезон. Читать дальше...



Скандал во Франции: известный тренер изнасиловал 15-летнюю фигуристку

Блог сайта «ТВЦ» 

Большой скандал в фигурном катании. Известный французский тренер Жиль Бейер признал интимную связь с несовершеннолетней подопечной. Десятикратная чемпионка Франции Сара Абитболь хранила молчание 20 лет. Спустя годы психотерапии, девушка решила выпустить автобиографию и рассказала о кошмаре, через который ей пришлось пройти. И теперь еще три фигуристки обвинили Бейера в домогательствах.

Читать дальше...

Подробности обрушения крыши спорткомплекса в Петербурге

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с обрушением спортивно-концертного комплекса "Петербургский". На месте ЧП экстренные службы продолжают разбирать завалы. 31 января из-под обломков извлекли тело погибшего рабочего. Момент его гибели попал на видео.

Читать дальше...

Смех сквозь слёзы: Британия ликует после выхода из ЕС

Блог сайта «ТВЦ» 

Развод состоялся. После долгих метаний и сомнений. В ночь на 1 февраля Великобритания официально вышла из ЕС. После почти полувека в составе объединения в истории страны открыта новая страница. Это событие подданные королевства встретили по-разному. Одни с криками радости, другие - со слезами. О брекзите, его последствиях и чувствах британцев - Виктор Прокушев (смотрите видео).

Токаев подтвердил свой приезд в Москву на День Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

Отношения России и Казахстана развиваются динамично. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Он находится в Казахстане с первым зарубежным визитом после назначения на должность главы правительства. В Нур-Султане Мишустин встретился с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Они обсудили приоритетные сферы двустороннего взаимодействия.

Читать дальше...

Госпитализированные в России китайцы помещены в изолированные боксы

Блог сайта «ТВЦ» 

Коронавирус не выявлен ни у кого из тех, с кем общались двое заболевших граждан Китая в Тюменской области и Забайкалье. Состояние пациентов удовлетворительное, один из них уже идёт на поправку. С 1 февраля Россия ограничила авиасообщение с КНР, где от вируса уже погибли 259 человек. Наших соотечественников, которые сейчас находятся в Китае, эвакуируют. Также на время будут открывать и пункты пропуска на границе, чтобы россияне могли вернуться домой.

Читать дальше...

Боевики в Сирии обстреляли мечеть и детский сад

Блог сайта «ТВЦ» 

Террористы в Сирии за сутки 34 раза нарушили режим прекращения огня, об этом рассказали в российском центре по примирению враждующих сторон.  Одна из мин, выпущенных боевиками из Идлибской зоны деэскалации разорвалась рядом с детским садом - в пригороде Алеппо. Также обстрелу подверглась мечеть, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net