Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Победа "Паразитов" и осеменение коров: чем запомнится "Оскар-2020"

Блог сайта «ТВЦ» 

Киномир обсуждает неожиданные итоги престижной американской премии "Оскар". Впервые в истории главную награду в номинации "Лучший фильм" взяла картина не на английском языке - это творение южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо "Паразиты". Автор ленты получил ещё и персональную статуэтку в своей категории, оставив ни с чем общепризнанных мэтров. Нынешней церемонии, по традиции, предшествовала череда скандалов, хотя и не таких громких, как в последние годы. Своё недовольство, в том числе и по поводу не связанных с искусством вопросов... Читать дальше...

"Высокого оптимизма не испытываем": Попова о распространении коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

На текущий момент задача №1 - не допустить дальнейшего распространения коронавируса, при этом российские и китайские медики сдержанно относятся к снижению темпов прироста заболеваемости. Об этом в понедельник рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Читать дальше...



Протеже Меркель отказалась баллотироваться в канцлеры Германии

Блог сайта «ТВЦ» 

Преемница Ангелы Меркель на посту председателя Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр отказалась выдвигать свою кандидатуру на пост канцлера Германии. Более того, она решила уйти и с позиции лидера ХДС. Как сообщил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт, ее устраивает ее нынешняя должность – и канцлер Германии с ней согласна.  

Читать дальше...

В Москве мошенники провернули аферу на 360 млн и остались ни с чем

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве задержали группу мошенников, которые на афере с недвижимостью заработали миллионы рублей. Всё как обычно: обман акционеров, поддельные документы, сделка через подконтрольную организацию и, наконец, перевод крупной суммы на счёт злоумышленников. Вот только потратить деньги они так и не успели.

Читать дальше...

"Нехорошая квартира" Булгакова присоединилась к проекту "Учебный день в музее"

Блог сайта «ТВЦ» 

Урок - в нехорошей квартире! Музей Булгакова присоединился к московскому проекту "Учебный день". Теперь литературу, историю и даже английский можно изучать под сопение кота Бегемота, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Экс-директора фабрики "Меньшевик" оправдали за убийство охранника

Блог сайта «ТВЦ» 

Мосгорсуд оправдал бывшего владельца фабрики "Меньшевик" Илью Аверьянова. В декабре 2017 года он устроил стрельбу на предприятии, в результате чего погиб охранник. Суд постановил оправдать фигуранта дела за отсутствием состава преступления, а также признал за ним право на реабилитацию. Ранее Аверьянова оправдала коллегия присяжных заседателей.

Читать дальше...

Путину доложили о работе новой схемы финансирования строительства жилья

Блог сайта «ТВЦ» 

Создание новой системы финансирования жилищного строительства и реализацию программы переселения из аварийного жилья  обсудил Владимир Путин с министром строительства и ЖКХ Владимиром Якушевым. Встреча прошла в Кремле.

Читать дальше...

Мишустин поторопил Госдуму с поправками о выплате маткапитала

Блог сайта «ТВЦ» 

Реализацию послания президента Федеральному посланию обсудил Михаил Мишустин с секретарём генсовета "Единой России" Андреем Турчаком и руководителем фракции в Госдуме Сергеем Неверовым. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Роскошное платье Шарлиз Терон и другие лучшие наряды "Оскара"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Лос-Анджелесе прошла 92-я церемония вручения кинопремии "Оскар". Внимание зрителей было приковано не только к борьбе за заветную статуэтку, но и к нарядам звезд, в которых они вышли на красную ковровую дорожку.

Читать дальше...

Врачи рассказали, помогает ли алкоголь при коронавирусе

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Употребление алкоголя во время простуды, гриппа или коронавируса категорически противопоказано, так как это увеличивает нагрузку на сердце, заявил в интервью для издания РИА Новости главный внештатный нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, можно ли за выходные компенсировать неделю недосыпа

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Президент Российского общества сомнологов, доктор медицинских наук, профессор Роман Бузунов поделился с изданием «АиФ», как избежать дефицита сна. По его мнению, для этого необходимо соблюдать график, в том числе и на выходных.

Читать дальше...

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Несогласные буквы"

Блог сайта «ТВЦ» 

Кто решает, на каком языке можно говорить и получать образование? И почему на Украине и в странах Балтии такие вопросы вносят раскол в общество? О запретах и языковой дискриминации – смотрите специальный репортаж Петра Любимова "Несогласные буквы" 10 февраля в 22.30 на канале "ТВ Центр".

Хотели произвести впечатление на туристов: подробности трагедии с россиянами в Таиланде

Блог сайта «ТВЦ» 

В Таиланде столкнулись два катера, на одном из которых были туристы из России. Двое из них погибли. Это дети шести и 12 лет. Нашему консульству эту информацию подтвердили в больнице. Более 20 россиян пострадали. Обстоятельства трагедии устанавливает полиция.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





США перебрасывают к российским рубежам 20 тысяч солдат

Блог сайта «ТВЦ» 

НАТО готовится к крупнейшим за последние четверть века учениям. Для этого США перебросят в Европу более 20 тысяч военнослужащих. По легенде, войскам альянса необходимо противостоять угрозе с востока. При этом тренировка пройдёт вблизи границы с Россией - в Польше и Прибалтийских странах.  В нашем МИД уже заявили: Москва будет вынуждена отреагировать на провокацию.

Читать дальше...

Глава ВОЗ сделал пугающее заявление о коронавирусе

Блог сайта «ТВЦ» 

В Хабаровске введён масочный режим, чтобы не допустить распространения коронавируса. Случаев заражения не выявлено, однако, в регионе рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. В Китае же болезнь унесла жизни более 900 человек. Свыше 40 тысяч инфицированы. Тем временем, госкомитет по здравоохранению КНР сообщает о снижении случаев заражения вирусом за последние шесть дней.

Читать дальше...

При атаке террористов на пригород Алеппо погибли мирные жители

Блог сайта «ТВЦ» 

Террористы обстреляли жилые кварталы в пригороде Алеппо. Есть погибшие и раненые среди мирных жителей. По сообщению российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, в течение суток из Идлибской зоны деэскалации зафиксировано 20 атак боевиков.

Читать дальше...

Минобороны впервые опубликовало уникальные фотографии советских полководцев

Блог сайта «ТВЦ» 

В рамках масштабного исторического проекта "Полководцы Победы" Министерство обороны России опубликовало уникальные фотографии советских военачальников, под командованием которых 75 лет назад Красная Армия освободила страны Европы от фашизма, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Орле задержали 20-летнего курьера телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net