Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Как правильно худеть: советы специалистов

Блог сайта «ТВЦ» 

Февраль горячая пора у фитнес-тренеров и диетологов. До пляжного сезона три месяца, самое время приводить тело в порядок. Проверенный и эффективный способ, как многим кажется, диеты. Их сейчас развелось - масса. Одни едят только мясо, другие только овощи. Третьи утверждают, что похудеть можно, уплетая шоколад. Ольга Стрельцова убедилась: некоторые диеты не только не сделают талию тоньше, но и способны угробить здоровье (смотрите видео).

Автор саундтрека к «Бригаде» погиб в Австралии

Tksmi.ru (Кировград) 

Автор саундтрека к известному российскому сериалу «Бригада» погиб в Австралии. Несчастный случай, унесший жизнь российского композитора, произошел недалеко от пляжа Бонди Бич в Сиднее, передают РИА Новости. Андрей Иванов известен своей работой над саундтреками к сериалам и фильмам, диджей и композитор, он был одним из создателей проекта Triplex. Иванов плавал у берега, когда его унесло […]



Почему московские таксисты не хотят, чтобы за ними следили

Блог сайта «ТВЦ» 

Московские власти намерены внедрить систему, которая будет фиксировать время, проведённое за рулём водителями такси. Его предлагают ограничить - не больше восьми часов. Это должно снизить число аварий с участием такси. Считается, что главная причина ДТП - именно усталость водителей. Вот только сами таксисты такой заботе совсем не рады. Почему? Выяснил Илья Данильцев (смотрите видео).

50,60,70: в каком возрасте проходит любовь

Блог сайта «ТВЦ» 

14 февраля весь мир отметил День святого Валентина. "Любви все возрасты покорны", - писал поэт. И вот уже почти два столетия мы повторяем за ним эту аксиому.  Теперь она находит ещё больше реальных подтверждений. 

Читать дальше...

В Москву из Приморья отправили на лечение раненого в ДТП леопарда

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москву доставят на лечение редкого хищника - дальневосточного леопарда. Год назад в Приморье его сбила машина. Животное нашли в критическом состоянии. Благодаря усилиям ветеринаров его самочувствие заметно улучшилось. Однако недавно у леопарда обнаружили новую патологию, с которой местные специалисты не справятся.

Читать дальше...

В Анкаре осквернили христианские могилы

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице Турции осквернили могилы христиан. Как сообщают местные СМИ, вандалы повредили 20 надгробий. На некоторых памятниках были русские фамилии. В последние дни в турецких соцсетях нагнетаются антироссийские настроения. Всё это происходит на фоне обострения ситуации в Идлибе. Анкара требует прекратить наступление сирийской армии. Прозвучал новый ультиматум.

Читать дальше...

Московские школьники осваивают профессию инженера

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве открылась лаборатория научно-технического творчества для школьников. Инициативу поддержала президентская платформа "Россия - страна возможностей". Центр расположился в главном учебном корпусе МГТУ имени Баумана.

Читать дальше...

На круизном лайнере Diamond Princess началась паника из-за коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Коронавирус унёс жизни уже более 1600 человек. О росте числа умерших  сообщили власти Китая. При этом подчёркивается, что даже в провинции Хубей - очаге эпидемии - заражаться стали реже. Для борьбы с распространением пневмонии в Поднебесной принимают беспрецедентные меры. За сокрытие симптомов или отказ от карантина заболевшим может грозить смертная казнь.

Читать дальше...

Стрельба в центре Калининграда: убита беременная женщина

Блог сайта «ТВЦ» 

Трагедия в Калининграде: 63-летний мужчина открыл огонь на улице из охотничьего ружья, застрелил супружескую пару и ранил ребенка. На кадрах, сделанных очевидцами на месте происшествия около Центрального рынка, виден лежащий на брусчатке предмет, похожий на винтовку. Предположительно, из нее и стрелял убийца.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net