Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

Самолет с россиянами вылетел из Уханя в Россию

Блог сайта «ТВЦ» 

Распространение коронавируса пока не переросло в пандемию. По данным Всемирной организации здравоохранения, случаи заболевания, помимо Китая, зафиксированы в 23 странах. Число заболевших в КНР превысило 20 тысяч. Более 420 человек скончались. В эпицентр заражения – Ухань - прибыли самолеты российских ВКС. Один из них уже отправился в обратный путь с 80 пассажирами. Перед тем, как попасть домой, вывезенные из Китая две недели проведут под медицинским наблюдением в Тюменской области.

Читать дальше...

Более 60 предложений поступило в рабочую группу по поправкам к Конституции

Блог сайта «ТВЦ» 

Члены рабочей группы по изменению основного закона России во вторник обсудили идеи по усовершенствованию организации местной власти, расширению полномочий парламента и Госсовета. Говорили и о возможности подчеркнуть в Конституции роль науки в развитии страны.

Читать дальше...



Для частных секторов Свердловской области пересмотрят тарифы на мусор 

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области планируется пересмотр нормативов на мусор для частных секторов. Об этом рассказал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, передает ЕАН. Для того, чтобы стало возможным принять новые нормативы, нужно дождаться новой методики расчетов. Принять ее должны были еще в апреле 2019 года, но до сих пор методики нет. Губернатор Свердловской области […]

Как выбрать очиститель воздуха

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Воздухоочиститель — современное и полезное для здоровья устройство. Сейчас в продаже имеется множество моделей очистителей и увлажнителей воздуха различной функциональности и стоимости. Выбираем подходящий для вас в этой статье.

Читать дальше...

Голикова: возвращающиеся из Китая россияне здоровы

Блог сайта «ТВЦ» 

Тюменская область определена как зона карантина для граждан, возвращающихся из Китая. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на брифинге во вторник. По ее словам, они будут обеспечены всем необходимым.

Читать дальше...



Путин рассмешил участников встречи в Череповце

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Владимир Путин во вторник рассмешил участников встречи с представителями общественности в Череповце. Бурную реакцию вызвала аббревиатура ПООП - примерные образовательные программы. ТВЦ.RU публикует видео с мероприятия.

Читать дальше...

"Москвариум" подготовил новую программу

Блог сайта «ТВЦ» 

Самое романтическое место сейчас в Москве - это, наверное, "Москвариум". Там запустили новую программу - и это не только лекции. Можно увидеть акулий детский сад, узнать, как рыбы находят друг друга и какие особи - самые заботливые родители, а кто для создания семьи совсем не годится.

Читать дальше...

Путин о поступке экс-главы Чувашии: "Это безобразие"

Блог сайта «ТВЦ» 

У Владимира Путина нет данных о причастности бывшего главы Чувашии Михаила Игнатьева к коррупционным преступлениям. Об этом глава государства заявил во время общения с общественностью в Череповце.

Читать дальше...

Мусоропровод вне закона? Что нужно знать о раздельном сборе отходов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве уже месяц реализуется большая программа по раздельному сбору мусора. Почти все москвичи уже выучили, что надо выкидывать в синий контейнер, а что в серый. Но что делать тем, кто привык пользоваться мусоропроводом?

Читать дальше...

Автомошенники обманули россиян на 100 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Полицейские задержали мошенников, которые обманули автовладельцев на 100 миллионов рублей. Пострадавших более 300 человек и не только из Москвы, но также из Белгорода, Орла и Курска, передает "Газета.Ru".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Учёные выяснили, что консерванты портят фигуру на гормональном уровне

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Закуски и фастфуд, в которых содержатся всевозможные пищевые добавки, выглядят гораздо привлекательнее, чем здоровая пища, — наши рецепторы атакует шторм из вкуса, запаха, цвета и внешнего вида продукта в целом. Овсяная каша или брокколи, к сожалению, не обладает такими суперспособностями.

Читать дальше...

Нина Шацкая дала благотворительный концерт в госпитале им. Бурденко

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве в госпитале имени Бурденко прошёл благотворительный концерт заслуженной артистки России Нины Шацкой. Со сцены прозвучали любимые русские народные песни и романсы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Белые каски" готовят провокацию в Идлибе

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийском Идлибе представители псевдогуманитарной организации "Белые каски" совместно с боевиками готовят новую провокацию с использованием химического оружия. Об этом пишут "Известия".

Читать дальше...

На кокусах в Айове разгорелся скандал

Блог сайта «ТВЦ» 

Настоящим провалом для сторонников Демократической партии США обернулись предвыборные собрания в штате Айова. По результатам так называемых кокусов партийный штаб не смог обнародовать результаты голосования, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

По городу - ползком: в России устраняют последствия сильной метели

Блог сайта «ТВЦ» 

Последствия непогоды устраняют сразу в нескольких российских регионах. Сильные снегопады и метель в Поволжье, Сибири и на Урале. На дорогах ограничивают движение. В Уфе объявлен режим чрезвычайной ситуации. Скорость ветра там достигает 28 метров в секунду. В Норильске мощными порывами сбивает людей с ног. А в Москве во вторник действует жёлтый уровень погодной опасности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net