Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

В Свердловской области завершены поиски школьницы

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области полицейские нашли школьницу, которая пропала 10 дней назад. Об этом сообщили в ОМВД России по Первоуральску. Выйти на след беглянки удалось в результате оперативно-розыскных мероприятий. В ходе проверки установлено, что противоправных деяний в отношении школьницы не совершалось. В настоящее время с ней проведена профилактическая беседа – отметили в ведомстве. Напомним, что восьмиклассница […]



Меркель, Макрон и Эрдоган созвонились из-за Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прямо заявляет, что Турция не отойдёт от своих позиций в Сирии. Однако дальнейшее поведение Анкары определят переговоры с Москвой, подчеркнул турецкий президент. Он также выдвинул идею о том, что ситуацию вокруг идлибского анклава можно обсудить вчетвером - с участием глав Германии и Франции. В пятницу турецкий лидер созвонился с главами Германии и Франции. Лидеры обсудили эскалацию в  Идлибе и условились решить ситуацию политическим путем. А пока турецкие... Читать дальше...



Опубликовано видео посадки горящего самолета в США

Блог сайта «ТВЦ» 

Аварийная посадка в международном аэропорту Дейтон-Бич во Флориде попала на видео. Американские телеканалы показывают кадры, на которых небольшой частный реактивный самолет несется по взлетно-посадочной полосе, задняя часть его объята пламенем.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, что девушки подарят мужчинам на 23 февраля

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Мужчины хотят получить в подарок на День защитника Отечества в подарок гаджеты и часы, но в реальности получают дезодоранты, обувь, одежду и подарочные сертификаты, сообщается в исследовании сервиса размещения объявлений «Авито».

Читать дальше...

В столице стартует фестиваль "Московская Масленица"

Блог сайта «ТВЦ» 

Масленица в Москве начинается уже в пятницу. Чтобы проводить  зиму и встретить  весну, можно прийти на фестивальные площадки в  разных частях города. Там гостей ждут угощения и развлечения - для детей и взрослых. 

Читать дальше...

Минпромторг планирует поднять налог на старые автомобили

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Министерство промышленности и торговли решило поднять базовую ставку транспортного налога на автомобили экологического класса Евро-3 и ниже, сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление заместителя главы ведомства Александра Морозова.

Читать дальше...

Где провести длинные выходные в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Военному периоду и людям, которые  его пережили, посвящена  выставка, которая   в пятницу открылась в Музее современной истории России. Называется она "Человек и война" и представляет три сотни экспонатов, которые помогают окунуться в  трагические и удивительные события прошлого.

Читать дальше...

ЦИК подписал соглашение с волонтерами

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве прошла церемония подписания соглашения Центризбиркома с ассоциацией волонтерских центров. Теперь добровольцы присоединятся к кампании по информированию населения о поправках в Конституцию, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Стала известна судьба пассажиров из вагона с больной китаянкой

Блог сайта «ТВЦ» 

В Брянской области из-за подозрений на коронавирус пришлось снять с поезда гражданку Китая с высокой температурой. Железнодорожный состав следовал по маршруту Киев - Москва, проверку проводили на пункте пограничного контроля, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Samsung отключает ТВ, Эскобар на связи, Apple и штрафы, Wacom шпионит

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Как тупеют умные телевизоры.
  • Кто следит за пользователями планшетов.
  • Как украсть данные с компьютера без интернета.
  • Внеплановые похороны складного Самсунга.


Немедленно выбрать мощный ноут
Современный и компактный ридер - тут!
Срочно озаботиться здоровьем

Путин обсудил с Лукашенко крупные совместные проекты

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин и Александр Лукашенко в телефонном разговоре обсудили взаимодействие в энергетической сфере. Президенты России и Белоруссии коснулись также совместных проектов.

Читать дальше...

В Дону под Ростовом массово гибнет рыба

Блог сайта «ТВЦ» 

Ростовская прокуратура выясняет причины массовой гибели рыбы в реке Дон. Буквально за ночь почти 2 километра береговой линии оказались усыпаны пеленгасом - это особо ценная порода. Местные жители встревожены, а следствие уже рассматривает несколько основных версий случившегося.

Читать дальше...

На научной конференции в Москве обсудили поправки в Конституцию

Блог сайта «ТВЦ» 

Поправки в Конституцию должны быть понятны населению, сделать их такими - задача юридического сообщества. Об этом говорили в пятницу на международной научной конференции с участием членов рабочей группы по внесению изменений в основной закон, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net