Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Это только начало? Три сценария развития ситуации с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

В России разработано пять прототипов вакцины от коронавируса. И это хорошая новость. Как и то, что власти предпринимают все меры по защите населения и результат их работы мы видим, на данный момент известно лишь о пяти заболевших, двое - граждане Китае, они уже выздоровели. Еще трое - россияне, выбравшиеся из чумного барака, в который власти Японии превратили круизный лайнер Diamond Princess. Сейчас они на карантине под Казанью. Но при этом, как подчеркивают в Роспотребнадзоре, возможность завоза вируса в Россию возрастает. Читать дальше...

Актер из культового сериала оказался главарем московской банды

Блог сайта «ТВЦ» 

Актер, известный российскому зрителю по эпизодическим ролям в культовых сериалах, переквалифицировался в главаря преступной группировки. Члены банды похищали недвижимость и накопления недавно умерших состоятельных людей, которые не имели наследников, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...



Непобежденные: 20 лет подвигу 6-й роты псковских десантников

Блог сайта «ТВЦ» 

В России вспоминают подвиг десантников Псковской дивизии, который считается одним из самых трагических эпизодов военной истории нового времени и вместе с тем примером доблести наших защитников. 20 лет назад в Чеченской республике в районе безымянной высоты 776 - 90 солдат и офицеров вступили в схватку с превосходящим по силам противником. Их атаковали порядка двух с половиной тысяч боевиков. Только 6 наших военнослужащих выжили в том кровопролитном сражении.

Читать дальше...

Собянин: концертный зал "Зарядье" посетили уже 200 тысяч человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В "Зарядье" – особая атмосфера. Голос самого большого музыкального инструмента столицы и одного из крупнейших в Европе оценивает мэр Москвы. Для Сергея Собянина – это важное событие. Позади – несколько лет  сложнейшей кропотливой работы.

Читать дальше...

Маленькие решения для большого комфорта

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Всем давно известно, что тёплый пол, кондиционер и посудомоечная машина делают нашу жизнь комфортнее. Добавим к этому перечню ещё несколько пунктов, благодаря которым удобства в быту станет намного больше.

Читать дальше...

Кремль раскрыл подробности гибели турецких военных в Идлибе

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин провёл оперативное совещание с членами Совета безопасности России. Обсуждалась ситуация в Идлибе. Отмечено, что Анкара не смогла справиться с теми задачами, которые возложила на себя по согласованию с Москвой.

Читать дальше...



Новую станцию "Авиамоторная" на Большом кольце метро готовят к сдаче

Блог сайта «ТВЦ» 

В московском метро готовят к сдаче новую станцию Большого кольца "Авиамоторную". Расположена она на пересечении шоссе Энтузиастов и путей Рязанского направления МЖД, а в будущем станет частью крупного ТПУ. А еще она будет удобной и красивой, создавая пассажирам особое настроение.

Читать дальше...

ЦИК предложил разрешить голосовать по Конституции в течение 3 дней

Блог сайта «ТВЦ» 

Центральная избирательная комиссия приняла за основу проект постановления о проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Оно состоится 22 апреля. .

Читать дальше...

Порошенко обвинил Зеленского в преследовании

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший президент Украины Пётр Порошенко обвинил Владимира Зеленского в политических преследованиях и предрёк ему судьбу Януковича. Об этом он заявил на допросе в Государственном бюро расследований Украины, куда прибыл по делу о вмешательстве в деятельность судов, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Умное оружие, ЛГБТ-директора, загробный VR, проблемы Windows 7 и 10

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Умные прицелы для тупых солдат.
  • Банкиры зовут директоров на гей-парады.
  • VR и ожившие покойники.

Инструментальные шкафы «Практик» от Промет
Немедленно сделать дом красивым
Немецкий сайдинг – бесплатно, при заказе отделки до конца марта

Нахватить Reno2 от OPPO
Нахватить Reno2 Z от OPPO

Эрдоган позвонил Путину из-за обострения в Идлибе

Блог сайта «ТВЦ» 

Обострение ситуации в Идлибе обсудили по телефону Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Как сообщил глава нашего МИДа Сергей Лавров, разговор состоялся по инициативе Анкары.

Читать дальше...

Роспотребнадзор советует покупать только немытые овощи

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Лучше покупать грязные, а не мытые овощи, — это гарантирует отсутствие вредных химикатов, которыми их могли помыть, рассказала изданию «Известия» начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Роспотребнадзор посоветовал покупать только немытые овощи

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Лучше покупать грязные, а не мытые овощи, это гарантирует отсутствие вредных химикатов, которыми их могли помыть, об этом рассказала начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева изданию "Известия".

Читать дальше...

В кировградской школе готовятся к запуску проекта «Карта школьника»

Tksmi.ru (Кировград) 

С недавнего времени в кировградской школе № 3 готовятся к запуску социального проекта «Карта школьника». Он будет осуществляться по инициативе банка УБРиР.   Родители учеников СОШ № 3 города Кировграда обсуждают введение в образовательном учреждении так называемой «Карты школьника». Ее внедряет «Уральский банк реконструкции и развития». По задумке данными картами можно будет не только оплатить […]

Успехи Сандерса объяснили вмешательством России

Блог сайта «ТВЦ» 

Кандидата в президенты США от демократов Берни Сандерса заподозрили в том, что за его успехами в предвыборной гонке стоит Россия. Поводом стало интервью жены политика, которое она дала телеканалу RT несколько лет назад. С обвинениями выступают его же однопартийцы.

Читать дальше...

На Украине радикалы устроили стычки с полицией (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине 12 человек пострадали в результате беспорядков в городе Жмеринка. Более 20 радикалов в масках ворвались в здание горсовета, пытаясь сорвать работу сессии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net