Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Шойгу: США грабят нефтяные богатства Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

НАТО необходимо наращивать сотрудничество с ведущими игроками, включая Россию. Об этом заявил министр обороны Италии Лоренцо Гуэрини по итогам переговоров глав министерств иностранных дел и обороны Италии и России.

Читать дальше...

Путин подписал закон о звании ветерана для военных в Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий возможность присвоения звания ветерана военной службы для военнослужащих, проходивших военную службу в вооруженных силах, дислоцированных на территориях в Крыму и Севастополе на день принятия их в состав России.

Читать дальше...

Раскрыты подробности задержания подростков, готовивших теракты в Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

В Керчи ФСБ удалось предотвратить серию терактов в образовательных учреждениях, которые готовили двое подростков. В домах подозреваемых оперативники обнаружили самодельные взрывные устройства, начиненные поражающими элементами, а также компоненты для производства взрывчатки. В ходе допроса задержанные рассказали о мотивах и раскрыли шокирующие подробности преступного замысла.

Читать дальше...



Ветеранам выдадут бесплатные мобильные телефоны

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве состоялось первое заседание оргкомитета "Единой России" "Наша Победа", который координирует работу патриотических партийных проектов и реализует их. Одной из тем встречи стала инциатива "Волонтеров Победы" по установлению персонального шефства над участниками Великой Отечественной войны, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Что известно о заразившемся коронавирусом россиянине

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Китая сообщили об устойчивом снижении динамики заражения коронавирусом. Число новых заболевших - меньше двух тысяч в сутки - уже на протяжении двух недель. Вне провинции Хубэй - менее ста в день. А за пределами Китая самым крупным вирусным очагом стало большое круизное судно, которое находится в карантине в японской Иокогаме. Под угрозой более пятисот человек. Госпитализирован второй гражданин России.

Читать дальше...



Как выбрать лучшую подушку для здорового сна

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Нашему организму для дневной активности, сохранения здоровья и долголетия необходим полноценный ночной отдых. А для этого важно создать комфортные условия: тихое тёмное помещение и удобная тёплая постель. Мы уже писали как выбрать хорошее одеяло и постельное бельё. В этой статье расскажем, по каким параметрам стоит выбирать лучшую подушку для комфортного отдыха.

Читать дальше...

Опровержение некоторой информации, опубликованной в статье «Прокуратура Свердловской области возбудила уголовное дело по факту пропажи в Кировградской ЦГБ служебных машин» 

Tksmi.ru (Кировград) 

В статье «Прокуратура Свердловской области возбудила уголовное дело по факту пропажи в Кировградской ЦГБ служебных машин», опубликованной на сайте tksmi.ru17.02.2020 в 17.24, корреспондентом «ТК» были допущены неточности в некоторых формулировках, приведенных ниже. 1. «Прокуратура Свердловской области ВОЗБУДИЛА уголовное дело по факту пропажи служебных машин в кировградской ЦГБ». Данную фразу следует изложить в такой редакции: «Прокуратура […]

Где отметить Масленицу в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Праздновать Масленицу в Москве начнут, не дожидаясь календарной весны. Уже в эту пятницу в городе откроют 29 фестивальных площадок, где жителей и гостей столицы будут развлекать и кормить вкусными блинами. Подготовка к фестивалю - в разгаре.

Читать дальше...

В Москве модернизируют снегоплавильные пункты

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве идёт модернизация снегоплавильных пунктов. Новое оборудование уже  используют в Северном Бутове. Местный плавильный пункт обслуживает сразу несколько округов и несёт самую большую нагрузку в период сильных снегопадов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Люберцах запускают установку генерации электричества из свалочного газа

Блог сайта «ТВЦ» 

В Люберцах готова к запуску первая в столичном регионе установка, которая будет перерабатывать свалочный газ в электроэнергию. Такое оборудование со временем  появится и на других мусорных полигонах Подмосковья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Станцию "Смоленская" Арбатско-Покровской линии закроют на ремонт

Блог сайта «ТВЦ» 

В ближайшую субботу закроется на ремонт станция "Смоленская", расположенная на тёмно-синей ветке метро. Работы продлятся до июня следующего года. И всё это время пользоваться станцией будет нельзя, поезда там останавливаться не будут, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Канада депортирует бывшего нациста, причастного к убийству 214 детей

Блог сайта «ТВЦ» 

Канада начала процесс депортации одного из десяти наиболее разыскиваемых нацистских преступников. 96-летний Гельмут Оберлендер уже лишён гражданства, теперь же материалы его уголовных дел запросил Следственный комитет России, пишут "Известия".

Читать дальше...

Самой опасной страной для российских туристов оказалась Россия

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Больший процент несчастных случаев в 2019 году произошёл с российскими туристами в России, сообщила «Интерфакс-Туризм» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина со ссылкой на информационную базу РСТ.

Читать дальше...

Россияне считают, что их окружают добрые люди

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Большая часть опрошенных россиян полагает, что их окружают добрые люди, сообщают «Известия» со ссылкой на опрос Всероссийского центра общественного мнения (ВЦИОМ), который был приурочен ко Всемирному дню проявления доброты 17 февраля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net