Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 05.02.2020

В США демократы опозорили церемонию в Конгрессе

Блог сайта «ТВЦ» 

Американский флаг на Марсе, победа над СПИДом и моментальное снятие санкций с Ирана - всё это в планах, но при определённых условиях. Об этом говорил президент США Дональд Трамп в своём ежегодном выступлении перед Конгрессом США. Речь главы государства, в которой он подвёл промежуточные итоги своего трёхлетнего пребывания в Овальном кабинете, слушатели оценили по-разному - в зависимости от своих политических позиций. Так, спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси (демократ от штата Калифорния)... Читать дальше...

Путин потребовал от правительства включиться в работу

Блог сайта «ТВЦ» 

Рост реальных зарплат и доходов граждан - такова основная цель работы правительства России. Об этом напомнил Владимир Путин на первом рабочем совещании с обновленным составом кабинета министров. Президент особо подчеркнул, что для достижения результатов необходимо действовать без промедления. Глава государства поручил сконцентрировать усилия на экономической, социальной, образовательной политике, а также развитии инфраструктуры. Отдельно затронули на совещании и ситуацию с коронавирусом.

Читать дальше...





Путин пригрозил закрыть наживающиеся на коронавирусе аптеки

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин потребовал отбирать лицензии у аптек, которые из-за ситуации с коронавирусом завышают цены на средства индивидуальной защиты и противовирусные препараты. Заявление президента прозвучало на встрече с членами правительства.

Читать дальше...

СК потребовал арестовать избивавшего пасынка мужчину

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичные следователи просят арестовать мужчину, который издевался над пасынком. Накануне в соцсетях появилось видео, как отчим заставляет плачущего ребенка приседать, бьёт его по лицу и грубо дергает за руки. Как сам Мурат Шхануков объяснил свой поступок, и можно ли такое назвать воспитанием?

Читать дальше...

При реставрации Успенского собора нашли редкие росписи

Блог сайта «ТВЦ» 

Редчайшие фрески обнаружили при реставрации Успенского Собора. Росписи конца XV века - таких в России сохранилось немного. В среду в Московском Кремле показали, как идут работы по восстановлению интерьеров древнего памятника.

Читать дальше...

В Театре Российской Армии оцифруют фото и письма времен ВОВ

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве оцифруют фотографии и письма времён Великой Отечественной войны в пункте, который во вторник открылся в Театре Российской Армии на Суворовской площади, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин поручил достроить Большое кольцо метро за два года

Блог сайта «ТВЦ» 

Развивать заброшенные промышленные территории призвал в среду мэр Москвы Сергей Собянин на заседании коллегии столичного Стройкомплекса. Кроме того, по словам главы города, необходимо создавать новые рабочие места на периферии столицы и уменьшать маятниковую миграцию.

Читать дальше...

Поправки в конституцию обсудили на круглом столе в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Обсуждение и анализ поправок в конституцию России начинают специалисты Экспертного института социальных исследований. В среду в Москве прошёл круглый стол, участниками которого стали ведущие политологи и социологи, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ОНФ представил приложение для обращения к Путину

Блог сайта «ТВЦ» 

Обратиться к президенту теперь проще. В Москве активисты Общероссийского народного фронта презентовали мобильное приложение "ОНФ. Помощь". Это один из новых форматов работы с вопросами и просьбами, которые поступили Владимиру Путину на "Прямую линию", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Путин: безопасность на планете зависит от России и США

Блог сайта «ТВЦ» 

Мир и безопасность на планете во многом зависят от состояния отношений России и США, их стабильности и предсказуемости. В основе этих отношений должен лежать принцип равенства, подчеркнул Владимир Путин.

Читать дальше...

Как в Тюмени встретили эвакуированных из Китая россиян (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Тюмень из китайского города Ухань доставили 144 человека, в том числе граждан нескольких сопредельных государств. В аэропорту их встречали вирусологи и специалисты Минобороны. Видео публикует ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Британские учёные выяснили, что бросить курить никогда не поздно

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Британские учёные выяснили, что люди, которые интенсивно курили на протяжении всей жизни, всё ещё могут резко снизить риск заболевания раком легких — для этого нужно просто отказаться от курения, сообщает издание Independent.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net