Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

В анализах ударившего росгвардейца боксера нашли кокаин

Блог сайта «ТВЦ» 

В пятницу Второй Западный окружной военный суд оставил в силе меру пресечения двукратному чемпиону России по боксу Георгию Кушиташвили, который обвиняется в нападении на сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков. Он арестован до 1 апреля. Кроме того, в ходе заседания были оглашены результаты медицинской экспертизы - анализы спортсмена свидетельствуют об употреблении им кокаина. По самой тяжёлой из предъявленных статей Кушиташвили грозит до 10 лет лишения свободы.

Читать дальше...

Беглый российский акционист испортил карьеру однопартийца Макрона

Блог сайта «ТВЦ» 

Теперь о громком скандале во Франции. Кандидат в мэры Парижа от правящей партии Бенжамен Гриво экстренно снялся с выборов из-за видеозаписи интимного характера.

Читать дальше...



Путин напомнил Зеленскому о Великой Отечественной войне

Блог сайта «ТВЦ» 

Искажать историческую правду о событиях Второй мировой войны недопустимо. Свой вклад в победу в Великой Отечественной войне внесли все народы СССР, указал президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским.

Читать дальше...

Три семьи остались без домов под Серпуховом из-за экс-главы района

Блог сайта «ТВЦ» 

Строить или не строить? Ответ на этот пытаются найти сразу три подмосковные семьи. Они приобрели участки, начали возводить дома, но теперь вынуждены процесс остановить, поскольку неожиданно выяснилось, что, хоть сделка и была оформлена добросовестными приобретателями по всем правилам, к документам есть вопросы.

Читать дальше...

Градус накаляется: в Антарктике установилась небывалая жара

Блог сайта «ТВЦ» 

Аномально тёплая погода зафиксирована в Антарктике - почти +21 по Цельсию. Таким образом, побит предыдущий рекорд 40-летней давности. На белом континенте сейчас жарче, чем в Мадриде, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Иностранные лекарства для онкобольных станут доступнее

Блог сайта «ТВЦ» 

Необходимо сделать всё, чтобы онкобольные дети были обеспечены нужными лекарствами. Об этом заявил сегодня премьер-министр Михаил Мишустин на совещании по вопросам оказания медицинской помощи.  

Читать дальше...

Не лей мне спирт на рану!

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Обрабатывать раны спиртом или спиртсодержащими жидкостями бессмысленно и негуманно, рассказала врач-терапевт Ирина Ярцева в интервью для радио Sputnik.

Читать дальше...

В Челябинске полыхает склад с пластиковой посудой (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Челябинске загорелся цех по производству пластиковой посуды.

Сообщение о пожаре в здании на Троицком тракте, 73/2 поступило в 12:34. Ему присвоен четвертый, максимальный для Челябинской области, ранг сложности. Площадь возгорания – две тысячи квадратных метров, клубы дыма видны за несколько километров.

По предварительным данным, пострадавших нет. Цех находится на выезде из города, по соседству жилых домов нет, пишет издание 74.ru.

"Война и сегодня мешает жить": легендарная блокадница отметила 100 лет

Блог сайта «ТВЦ» 

Вековой юбилей отметила легендарная блокадница, ветеран Великой отечественной войны Зоя Зиновьева. Лето 41-го года она встретила студенткой. Отказавшись от эвакуации, осталась в Ленинграде и работала грузчиком на "Дороге жизни", ледовой трассе через Ладожское озеро.

Читать дальше...

Задержание в Подмосковье финансиста боевиков сняли на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье сотрудники ФСБ задержали финансиста боевиков. Как сообщили в ведомстве, он собрал на нужды террористов 25 миллионов рублей. Видео задержания публикует "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Невьянском и Кировградском ГО доступна льготная ипотека

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области будет доступна льготная ипотека под 2,7% годовых. В программу попадают небольшие города и села. В числе счастливчиков жители Невьянского и Кировградского городских округов. Заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин рассказал ИА «БанкИнформСервис» подробности программы. Национальная программа по развитию сельских территории уже начала свое действие на территории России. С 1 января 2020 […]

Эксперты нашли конфеты с ликером без спиртового послевкусия

Блог сайта «ТВЦ» 

Специалисты экспертного центра союза потребителей "Росконтроль" проверили конфеты с вишней и ликером, которые продаются в российских магазинах. Результаты есть в распоряжении ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Столкнулись фура и микроавтобус: видео жуткого ДТП под Тамбовом

Блог сайта «ТВЦ» 

Серьезное ДТП в Тамбовской области. В результате лобового столкновения микроавтобуса и фуры пять человек погибли. Водитель большегруза госпитализирован, сообщили в региональном МЧС, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

У Китая возникли проблемы пострашнее коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Эпидемия коронавируса больно ударила по Китаю: страна несет не только человеческие потери, но и финансовые и репутационные. Многие международные компании сворачивают свое производство в Китае.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net