Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

В Москве дали салют в честь освобождения Будапешта

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве праздничным артиллерийским салютом в четверг отметили 75 лет со дня освобождения советскими войсками Будапешта от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин встретился с рабочей группой по поправкам в Конституцию. Главное

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин встретился с членами рабочей группы, которая занимается подготовкой поправок в Конституцию. Их предложено более 500. Проект закона о внесении изменений уже принят Госдумой в первом чтении, но, как отметил Владимир Путин, для лучшей проработки новых инициатив второе чтение можно будет ненадолго отсрочить. Принципиально важным остаётся требование президента о проведении общероссийского голосования по вносимым поправкам.

Читать дальше...

Найдена мать подброшенного на "Парке Победы" младенца

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном районе Дорогомилово задержана мать младенца, найденного накануне возле метро "Парк Победы". Женщину отправили в отделение полиции, где ее допросят в качестве подозреваемой, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

Читать дальше...



Стала известна причина жуткого ДТП под Псковом

Блог сайта «ТВЦ» 

Причиной ДТП с жертвами в Псковской области стало превышение скорости. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, водитель автомашины Mercedes, не справившись с управлением на закругленном участке, выехал на встречную полосу. Он наехал на ограждение, после чего столкнулся с большегрузного автомобиля Volvo.

Читать дальше...

Собянин рассказал о планах развития Куркино

Блог сайта «ТВЦ» 

Комплексное благоустройство московского района Куркино должно быть завершено в 2021-м году. В рамках программы "Мой район" там построят здание начальной школы, учебный корпус с детским садом и физкультурно-оздоровительный комплекс. Кроме того, по просьбам местных жителей будет оборудована круглогодичная фестивальная площадка с торговыми павильонами и горнолыжный спуск. В четверг с ходом работ ознакомился Сергей Собянин.

Читать дальше...

Как выбрать подарок на 23 февраля

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Приближается 23 февраля — День защитника Отечества, день, в который принято поздравлять всех мужчин. И если вы ещё не знаете, какой подарок выбрать мужчинам своей семьи, своему начальнику, коллегам, то наши эксперты помогут вам в выборе.

Читать дальше...

14 февраля в деревнях и селах Невьянского района отключат электроэнергию

Tksmi.ru (Кировград) 

В пятницу, 14 февраля в некоторых деревнях и селах Невьянского района вновь отключат электроэнергию. Завтра, 14 февраля сразу в нескольких крупных поселках, деревнях и селах Невьянского района вновь отключат электроэнергию. В рамках проведения плановых ремонтных работ на сетях. Так «света» в течение всего дня не будет в поселке Осиновский рудник, деревнях Федьковка и Невьянка (с […]



Полгода назад в Екатеринбурге бесследно исчезла девушка

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге продолжаются поиски 24-летней девушки, которая бесследно исчезла полгода назад. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт». Станислава Митякина ушла из дома 3 июня 2019 года и до настоящего времени её местонахождение неизвестно. Сообщается, что пропавшая может находится в Набережных Челнах. Рост девушки – 168 см., плотного телосложения, чёрные ниже плеч волосы, карие глаза. […]

В Большом театре покажут переосмысленную оперу "Садко"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Большом  театре - долгожданная премьера. Свою версию оперы Римского-Корсакова" Садко" представил всемирно известный режиссер Дмитрий Черняков. Он смешал сказку и реальность, придумал неожиданные повороты и добавил новый смысл. Что может зрителей удивить и почему артистам пригодилась хорошая физическая подготовка? Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Юлии Богоманшиной.

В московской больнице №13 врачи проводят сложнейшие операции на мениске

Блог сайта «ТВЦ» 

В 13-й больнице Москвы сложнейшие операции на мениске проводят быстро и без больших разрезов. Малоинвазивное вмешательство позволяет сделать лишь небольшой прокол и сохранить колено, даже в самых сложных случаях. И у пациента есть все шансы вернуться к обычной жизни. Разумеется, после реабилитации.

Читать дальше...

Детский хоспис появится в Екатеринбурге

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге построят детский хоспис. По предварительным данным строительство может начаться уже весной 2020 года. Инициатором идеи стал депутат гордумы Тимофей Жуков. Он сообщил, что планирует создать до 50 детских мест и оборудование мест для их родителей. Чиновник рассказал, что финансироваться проект будет из частных пожертвований. Примерная стоимость хосписа составляет около 250 млн.рублей. Проживание, конечно, […]

Власти Москвы опровергли вырубку леса на Щукинском полуострове

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители района Строгино обеспокоены вырубкой деревьев на Щукинском полуострове, они считают, что уникальный памятник природы хотят уничтожить. Также есть опасение, что на этой территории может появиться застройка.

Читать дальше...

Аэропорт "Домодедово" первым в России начал сортировку отходов с рейсов

Блог сайта «ТВЦ» 

В аэропорту "Домодедово" впервые начали сортировать мусор, который остался после пассажиров. В основном это упаковка бортового питания. Снек-боксы попадают в специальный сепаратор и за мгновения снова становятся просто пластиком, картоном и пищевой плёнкой. А затем поступают на переработку.

Читать дальше...

Ракова: в Москве не зафиксировано случаев коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Школы Москвы принимают решение о закрытии классов на карантин, если доля заболевших ОРВИ и гриппом достигла 25%. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Гололед и замерзшие водопады: Крым накрыла непогода

Блог сайта «ТВЦ» 

Снегопады и метели сразу в нескольких регионах на юге России. Сложная ситуация в Сочи, Ростовской области, Крыму. На дорогах гололёд и нулевая видимость. Для того, чтобы расчистить трассы, приходится ограничивать движение. Подробности смотрите в репортаже корреспондента "ТВ Центра" в Крыму Никиты Васильева.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Правительство выделит деньги на зарубежные лекарства для детей

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство выделит деньги на импортные лекарства для тяжело больных детей. Об этом заявил Михаил Мишустин. Глава кабмина поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой в случае дефицита таких препаратов реагировать максимально оперативно.

Читать дальше...

Согласно статистике, россияне перестают покупать водку

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эксперты Nielsen провели исследование и выяснили, что в 2019 году в России выросли продажи алкоголя всех видов, кроме водки, продажи которой, наоборот, снизились, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование компании.

Читать дальше...

Минимум калорий: рецепт низкокалорийных профитролей

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Гуру диетического питания Таня Рыбакова готовит тесто для этих чудесных пирожных без муки и уменьшает тем самым их калорийность почти в шесть раз! Скорее записывайте рецепт.

Читать дальше...

The Last of Us на ПК? Играем в DOOM Eternal, проблемы Cyberpunk 2077

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Авторы Baldur’s Gate 3 получили по заслугам.
  • Кто виновен в переносе Cyberpunk 2077?
  • Делает ли Ubisoft новый Splinter Cell?
  • Экранизации the Last of Us и Control.

Играть на максималках на компьютере, мобильнике и планшете
Немедленно стать оперуполномоченным!

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net