Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

Сергей Кириенко объявил о начале работы проекта "Лидеры России. Политика"

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник в Москве объявлено о старте нового проекта, направленного на выявление неформальных общественных лидеров и талантливых руководителей. Он реализуется в рамках президентской платформы "Россия - страна возможностей". Заявки на участие в конкурсе могут подать граждане старше 21 года, которые хотели пойти на выборы в Госдуму и законодательные собрания регионов, местные органы власти. Претендентов будут тестировать не только на присутствие управленческих навыков, но и на наличие социального интеллекта, то есть умение работать с людьми. Читать дальше...

Путин назвал главный критерий успеха нацпроектов

Блог сайта «ТВЦ» 

Национальные проекты, сложности и достижения в их реализации. Этой теме был посвящён третий раздел интервью "20 вопросов Владимиру Путину". Его опубликовало во вторник агентство ТАСС. Подводя промежуточные итоги работы над нацпроектами, президент подчеркнул, что ему нужны результаты, которые ощутимо улучшают жизнь людей. Нужно ли для этого подгонять чиновников? Как главе государства удаётся держать все проекты под контролем? И почему Алексей Кудрин стал меньше думать об экономии, и больше о вложении денег? Читать дальше...

"Больные девочки": появилось видео атаки грузинских журналисток на Лаврова

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава российского МИДа Сергей Лавров резко отреагировал на неподобающее поведение грузинских журналисток, которые буквально набросились на российского министра после саммита в Женеве.  На кадрах видео, которое появилось в Сети, видно, как представители грузинской прессы, среди которых корреспонденты телеканалов Imedi и 1TVGe, толкаясь и перебивая друг друга, пытаются задать вопрос Лаврову.

Читать дальше...



Стали известны дата и место похорон Дмитрия Язова

Блог сайта «ТВЦ» 

На 96-м году жизни скончался последний министр обороны СССР маршал Советского Союза Дмитрий Язов. Он прошел войну, командовал войсками в Чехословакии, Средней Азии, на Дальнем Востоке, дружил с Ким Ир Сеном. Возглавлял военное ведомство страны, при Язове советские военные покинули Афганистан. В 91-м году стал членом ГКЧП, чего никогда не скрывал, хотя говорил, что тогда надо было действовать по-другому. Соболезнования родным и близким Дмитрия Язова выразил Владимир Путин, назвав военачальника человеком исключительного мужества и силы духа. Читать дальше...

Собянин: проходку новых тоннелей метро ведут сразу 20 щитов

Блог сайта «ТВЦ» 

Рекордными темпами идет строительство Большой кольцевой линии московского метро. 20 огромных проходческих щитов ежедневно прокладывают около трех километров тоннелей. Во вторник стартовали сразу два щита, которые соединят станции "Мнёвники", "Кунцевская" и "Давыдково" на западе мегаполиса. Команду "пуск" дал Сергей Собянин. Мэр отметил, что подобных темпов и объемов работ еще не было в мировой практике метростроения.

Читать дальше...

Как выбрать краску для стен

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Что выбрать для чистовой отделки помещения: обои или краску? Сейчас на рынке представлено много улучшенных видов красок различных цветов и оттенков. Как не запутаться в выборе, выбрать качественную краску и не переплатить — читайте в нашем материале.

Читать дальше...



В Башкирии чиновник обругал матом посетителя (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Башкирии разгорелся скандал вокруг главы Кальтовского сельсовета Иглинского района республики Владимира Кожанова, который накричал на местного жителя, пришедшего к нему на прием. При этом речь чиновника сопровождалась нецензурной речью.

Читать дальше...

В Москве из-за аномальной погоды очнулись сурки

Блог сайта «ТВЦ» 

В Московском зоопарке после зимней спячки проснулись сурки. Об этом сообщает "ТВ Центр". Первым укрытие покинул глава семейства, самец Арчи. Каждый день он обходит территорию, расчищает подземные ходы  от земли и сухой травы, роет дополнительные входы в норки.

Читать дальше...

Московские врачи провели сложную операцию на работающем сердце

Блог сайта «ТВЦ» 

Сложную операцию на работающем сердце с минидоступом успешно провели в Боткинской больнице.  Хирурги действовали через небольшой разрез между рёбрами. Благодаря этому пациент уже через два дня почувствовал себя хорошо. И вернулся к обычной жизни всего через две недели.

Читать дальше...

Новая жизнь старых вещей: как в Москве перерабатывают пластик и электрохлам

Блог сайта «ТВЦ» 

Новая жизнь старого компьютера — на севере Москвы открылся пункт приёма ненужной электроники. Возьмут всё - от системного блока до микросхемы, и отправят, но не на свалку, а на переработку. Ведь каждая деталь содержит химические соединения, опасные для природы, а пластик разлагается сотни лет.

Читать дальше...

Стартовал отбор на конкурс "Лидеры России. Политика"

Блог сайта «ТВЦ» 

Молодые кадры - в законодательную и представительную власть. Во вторник стартовал открытый отбор на конкурс "Лидеры России. Политика". О запуске заявил первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Минздраве рассказали, представители каких профессий болеют чаще всего

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Представители IT-компаний болеют чаще, чем работники других сфер, сообщили «Известия» со ссылкой на исследование Минздрава. Самыми распространёнными заболеваниями в российских компаниях являются грипп и ОРВИ. Оказалось, что преподаватели и медики болеют реже, чем представители IT-сферы, однако они чаще всего сталкиваются с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, как правильно переезжать «лежачих полицейских»

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Российские водители систематически допускают три ошибки при преодолении «лежачих полицейских», что приводит к повреждениям автомобиля и травмам водителя и пассажиров, сообщили в «Российской газете».

Читать дальше...

Самый брутальный мужик в мире. История Гвэна Рекерса от mimotivation

Канал «MIMotivation» 

Описание: Об этом атлете я уже делал сюжет на МИМ, и назывался он: «Его брутальность просто зашкаливает» это видео набрало каким-то чудом 1.7 миллиона просмотров. В этот раз я связался с Гвэном Рекерсом лично и история его жизни вдохновила меня как никогда. Тату, борода, мышцы, все это выглядит весьма фриково, однако что скрывается за внешностью брутального качка? Давайте разбираться!

Читать дальше...

В молоке с российских прилавков выявили кормовой привкус

Блог сайта «ТВЦ» 

Специалисты "Росконтроля" проверили пастеризованное молоко жирностью 2,5%: "Домик в деревне", "Вологодское лето", "Сарафаново", Billa, "Простоквашино", "Молоко нашей дойки", "Ашан".  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net