Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Как мужчины борются за свои права

Блог сайта «ТВЦ» 

23 февраля Россия отметила День защитника Отечества. Так сложилось, что в этот день теперь чествуют не только военных, но и всех мужчин, что в эпоху акций вроде Мe Тoо и всеобщего увлечения феминизмом уже само по себе символично.

Читать дальше...



Когда откроется парк "Остров мечты" в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве готовится к открытию грандиозный объект: в конце наступившей недели первых посетителей примет "Остров мечты" в Нагатинской пойме. Огромный парк развлечений, что-то вроде "Диснейленда" в черте города. Полина Кастрицкая уже побывала внутри и выяснила, какие аттракционы ждут детей и их родителей (смотрите видео). 

Второй срок Трампа обретает реальность

Блог сайта «ТВЦ» 

Факты преувеличены, доказательств нет. Телеканал CNN опубликовал материал о вмешательстве России в американские выборы. Демократы утверждают, что Москва хочет помочь Дональду Трампу переизбраться на второй срок. Однако журналисты опровергли эти данные. Они открыто заявили: улик нет, а граждан США намеренно вводят в заблуждение.

Читать дальше...

За Аваковым пришли люди в белых халатах

Блог сайта «ТВЦ» 

Потасовкой с полицией закончилась акция протеста у офиса Владимира Зеленского в Киеве. Демонстранты требовали отставки министра внутренних дел Арсена Авакова. Недовольство главой МВД вызвано отсутствием результатов расследования громких уголовных преступлений на Украине, в частности, убийства журналиста Павла Шеремета.

Читать дальше...

Израиль нанёс авиаудар по Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Ночью сирийские системы ПВО отразили ракетную атаку на Дамаск. Ответственность за авианалёт взяла на себя армия Израиля. По данным арабских СМИ, обстрел вёлся со стороны Голанских высот - спорной территории, большую часть которой контролирует Израиль.

Читать дальше...



Китайский коронавирус захватывает новые страны

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 80 тысяч случаев заболевания коронавирусом выявлено во всём мире. С пневмонией нового типа столкнулись уже 29 стран. Сложная ситуация в Южной Корее: там выявлены более 800 заразившихся, объявлен красный, наивысший уровень угрозы. Стремительно распространяется вирус и в Италии. Скончались уже четыре человека и резко растёт число заболевших.

Читать дальше...

В Лондоне открываются слушания об экстрадиции Ассанжа в США

Блог сайта «ТВЦ» 

В Лондоне начинаются слушания по делу об экстрадиции Джулиана Ассанжа в США. Вашингтон обвиняет основателя WikiLeaks в шпионаже и требует его выдачи. В Штатах журналисту грозит до 175 лет заключения.

Читать дальше...

Как в России отметят Масленицу

Блог сайта «ТВЦ» 

Старинные традиции, народные ремёсла и национальная кухня. В России началась масленичная неделя. В это время принято провожать зиму и, конечно же, есть блины. Они символизируют весеннее солнце.

Читать дальше...

Российские военные доставили гуманитарную помощь сирийским школьникам

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийском Алеппо российские военные провели очередную гуманитарную акцию.  На этот раз они посетили школу, где учатся девочки из бедных семей.  Юным воспитанницам привезли тёплую одежду и комплекты школьных принадлежностей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net