Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

Украине предрекли участь беднейших стран Африки

Блог сайта «ТВЦ» 

Православная церковь Московского патриархата сохранит своё название. Такое решение принял Верховный суд Украины. Почти год официальный Киев добивался, чтобы каноническая церковь указывала на принадлежность к РПЦ. Якобы управляется она из Москвы. Раскол сказался, прежде всего, на народе. Сегодня он выступает против отмены моратория на продажу земли. У стен Рады началась бессрочная акция протеста.

Читать дальше...

Замерзающие в собственных домах россияне заставили чиновников попотеть

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители посёлка в Еврейской автономной области экстренно укутывают теплотрассы – собственной одеждой. В ход идёт всё возможное - одеяла и ковры, а также детские куртки и дублёнки. Старые отопительные системы не выдерживают 30-градусных морозов. Всему виной - недобросовестная фирма, которая не успела проверить магистрали к началу зимнего периода.

Читать дальше...

В Волгограде жильцы аварийных домов стали новоселами

Блог сайта «ТВЦ» 

Более десяти тысяч жителей Волгоградской области получат новое жильё взамен аварийного до 2025 года. В регионе реализуется масштабный проект - идёт строительство крупных современных микрорайонов, в которых формируется вся необходимая инфраструктура.

Читать дальше...



Что говорится в докладе об импичменте Трампа

Блог сайта «ТВЦ» 

Рейтинг популярности Дональда Трампа вырос до 43%. Это данные последнего опроса, который провели в США. Деятельность американского президента одобряют всё больше избирателей, несмотря на скандал вокруг импичмента. А он, похоже, входит в завершающую стадию. Демократы опубликовали полную версию доклада, в котором изложили все претензии к главе государства.

Читать дальше...

Успех России в рейтинге могущественных стран назвали заслугой Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

В эфире программы "События. 25-й час" обсудили рейтинг самых могущественных держав мира, где Россия заняла второе место после США. На вопросы ведущего Александра Голубева ответил директор Центра анализа стратегий и технологий Руслан Пухов.

Читать дальше...



Министру-русофобу из Эстонии грозит отставка

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Эстонии извинилась перед финским коллегой за резкие высказывания главы МВД своей страны. Март Хельме - к слову, в прошлом дипломат - комментируя назначение Санны Марин на пост финского премьера, позволил себе оскорбительный выпад в её адрес, а также назвал других членов правительства Финляндии уличными активистами и неучами. Приносить извинения Хельме поначалу наотрез отказался. Но после того, как речь зашла о возможной отставке, передумал.

Читать дальше...

Миллион подписчиков! YouTube-канал "ТВ Центра" получил золотую кнопку

Блог сайта «ТВЦ» 

На официальный YouTube-канал "ТВ Центра" подписались более миллиона пользователей Сети. Ежедневно авторы канала публикуют десятки различных видео - от образовательных до развлекательных.

Читать дальше...

Появилось видео крупного пожара на складе мебели в Казани

Блог сайта «ТВЦ» 

В Казани в ночь с понедельника на вторник тушили крупный пожар на складе мебельной фабрики. Локализовать его удалось лишь к утру. Огонь распространился на  площади пяти тысяч квадратных метров, возгоранию был присвоен третий уровень сложности.

Читать дальше...

Звёздные алименты

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов – специалист по некрасивым разводам. Футболист долгое время не платил алименты первой жене. Он и судебные заседания не посещал. Тарасов расторг брак с Оксаной Пономаренко в далёком 2011-м. За эти годы набежала немаленькая сумма – 15 миллионов рублей. Взыскать деньги со злостного неплательщика пытались разными способами: к Дмитрию приходили приставы, алименты пытались вычесть из его зарплаты в футбольном клубе. Помогло только одно – ограничение выезда за границу. Читать дальше...

Топинамбур для обмена веществ

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Не смотри, кто сколько ест.

Главное – обмен веществ!

Запусти метаболизм –

Обновится организм!

Обмен веществ может нарушиться по самым разным причинам. На него влияют инфекции, бактерии, грибки, вирусы, неблагоприятная экология и наследственность. Свой вклад вносят также курение, частое употребление алкоголя, малоподвижный образ жизни и несбалансированное питание.  

Сбой в системе метаболизма приводит к зашлакованности организма, увеличению веса и ухудшению самочувствия. Читать дальше...

Ядовитые ёлки

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Анна уже третий год наряжает дома искусственную ёлку. Говорит, что в эту красавицу влюбилась с первого взгляда. На любовь пришлось изрядно потратиться. Но финансист по профессии отнеслась к этому как к долгосрочному вложению, ведь с учётом инфляции выходит чистая экономия. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Кто будет особенно востребован на рынке труда? Почему на вокзал лучше приезжать пораньше? И что будет с аварийными домами?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

АВАРИЙНЫЕ ДОМА

Проблемы жителей аварийных домов в Госдуме предложили решать за счёт ипотеки. Соответствующие поправки в Жилищный кодекс направлены на рассмотрение правительства. По предполагаемым новым правилам первый взнос должен оплатить Фонд содействия реформированию ЖКХ. А сама ставка по кредиту не будет превышать 3% годовых. Авторы идеи считают, что в этом случае граждане смогут сразу вселяться в новое жильё, минуя все промежуточные некомфортные варианты.

КТО ТРЕБУЕТСЯ?

Рекрутеры провели исследование и выяснили... Читать дальше...

Чем знамениты "Охотники на снегу"?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

1565 год. Состоятельный негоциант Николас Йонгелинк заказал видному художнику Питеру Брейгелю цикл картин "Времена года". Вскоре работа была выполнена. Правда, деньги на картины ценитель искусства взял взаймы у города и отдать долг не смог. Полотна на долгие годы заключили в хранилище казначейства. Ни сам художник, ни его современники больше их не видели.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net