123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Медведев призвал проработать критерии установки передвижных камер

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство рассмотрит вопрос об обязательной установке предупреждающих знаков перед всеми камерами контроля скорости на дорогах. Об этом заявил во вторник председатель "Единой России" премьер Дмитрий Медведев во время приема граждан в центральном офисе партии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин призвал развивать массовый спорт

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник исполняется 10 лет с момента создания в Сочи Российского международного олимпийского университета. Этот вуз признан одним из ведущих в мире центров подготовки спортивных менеджеров. Сейчас в университете обучаются или работают представители 63-х стран. Среди его выпускников - более 100 чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр. А дипломы вуза позволяют им уверенно чувствовать себя и по завершении карьеры. Поздравить преподавателей и студентов приехал президент.

Читать дальше...



Трамп с Макроном затосковали по России

Блог сайта «ТВЦ» 

Отношения с Россией надо налаживать. Дональд Трамп в этом вопросе полностью согласен с Эмманюэлем Макроном. Президенты США и Франции вспомнили о Москве во время своей совместной пресс-конференции на саммите НАТО в Лондоне.

Читать дальше...

"Ещё раз?": Путин пошутил про выключенный микрофон (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в течение нескольких секунд говорил в неработающий микрофон во время посещения Российского международного олимпийского университета в Сочи. Об этом сообщает ТВЦ.Ru.

Читать дальше...

Грета Тунберг добралась на катамаране из США в Европу

Блог сайта «ТВЦ» 

В Мадриде сейчас проходит Конференция ООН по проблемам изменения климата. Форум открылся накануне, правда, без главной героини. Эко-активистка Грета Тунберг добирается из США в Испанию, что называется, "на перекладных". Сначала до Лиссабона на катамаране, затем на поезде до Мадрида. От самолёта она отказалась, чтобы свести к нулю выбросы углекислого газа в атмосферу. 

Читать дальше...

В Москве на 9% снизилась заболеваемость ВИЧ

Блог сайта «ТВЦ» 

Заболеваемость вирусом иммунодефицита человека в Москве в этом году снизилась на девять процентов. Этот показатель в столице снижается ежегодно. Сейчас он в 1,7 раза ниже, чем в среднем по стране.

Читать дальше...



Как выбрать телевизор

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Цифровые технологии развиваются стремительно и телевизоры с каждым годом становятся всё «умнее». Мы поможем разобраться в новинках и выбрать лучший телевизор с оптимальным набором необходимых вам функций.

Читать дальше...

Заслон для НАТО: Путин рассказал о модернизации российского флота

Блог сайта «ТВЦ» 

Подводные лодки, надводные корабли т ракетные комплексы – всего более 480 единиц вооружений и техники получит российский военно-морской флот в 2019 году. Одна из причин модернизации ВМФ – возросшая активность блока НАТО у российских границ, подчеркнул президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Путин: Спортом должны заниматься все

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин посетил Российский международный олимпийский университет в Сочи. Он был основан 10 лет назад и сегодня признан одним их ведущих в мире центров подготовки специалистов спортивного менеджмента.

Читать дальше...

Пушкинский музей привез лучшие картины Томаса Гейнсборо

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москву из музеев Великобритании впервые привезли лучшие полотна Томаса Гейнсборо. Портрет, пейзаж, гравюра - великому британцу было подвластно всё. Он видел мир по-своему, эмоционально и, по тем временам, свободно, чем буквально перевернул английское искусство.

Читать дальше...

Московские врачи провели сложнейшую операцию по удалению опухоли

Блог сайта «ТВЦ» 

Житель Воронежа Андрей Королёв приехал в Москву  ради  очень сложной  операции.  Врачам нужно было проникнуть внутрь его головы на целых пять сантиметров и совершить точнейшие манипуляции, чтобы удалить большую опухоль. Хирурги  работали в операционной около восьми часов.

Читать дальше...

КПРФ подвела политические итоги года

Блог сайта «ТВЦ» 

О политических итогах года говорили на пресс-конференции КПРФ в Москве. Члены партии во главе с лидером объединения Геннадием Зюгановым обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития страны.

Читать дальше...

Путин поздравил новую главу Еврокомиссии с назначением

Блог сайта «ТВЦ» 

Об отношениях России и Евросоюза говорили Владимир Путин и новый председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. В телефонном разговоре президент поздравил её со вступлением в должность.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Завершено расследование крушения самолета в "Шереметьево"

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о крушении авиалайнера SSJ100 в "Шереметьево", которое произошло в мае. Об этом сообщил адвокат Павел Герасимов, представляющий интересы родственников погибших.

Читать дальше...

ФСБ показало задержание преступников, захотевших свергнуть власть в России

Блог сайта «ТВЦ» 

ФСБ задержала двух главарей и семь активных членов запрещенной в России международной террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами". ТВЦ.RU публикует видео задержания преступников.

Читать дальше...

США затеяли новую торговую войну

Блог сайта «ТВЦ» 

США угрожают Франции огромными пошлинами в ответ на закон о цифровых налогах. Торговое представительство Вашингтона опубликовало доклад, в котором обвинило Париж в дискриминации целого ряда американских корпораций.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net