Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Они зомбированы: в полиции рассказали об убивших ребенка сектантах

Блог сайта «ТВЦ» 

В Екатеринбурге арестован на два месяца член секты, которого подозревают в убийстве собственного 9-летнего сына во время проведения сеанса экзорцизма. На теле мальчика были обнаружены множественные травмы. Родители о его смерти никому не сообщали. Отца задержали в Уфе при попытке скрыться. На допросе он отрицал сам факт родственной связи с погибшим мальчиком. По подозрению в пособничестве убийству также арестована глава секты.

Читать дальше...

10 идей новогодних украшений для вашего дома

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Скоро-скоро новогодние и рождественские праздники и наступает пора украшать своё пространство. Мы приготовили подборку новогодних товаров, которые помогут вам создать домашний уют и весёлое праздничное настроение как в городской квартире, так и в загородном доме.

Читать дальше...



Медведев поручил перевезти пострадавших в ДТП в Забайкалье в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель правительства Дмитрий Медведев дал поручение при необходимости перевезти на лечение в Москву пострадавших накануне в крупном ДТП в Забайкалье. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В "Мастерской Петра Фоменко" прошла премьера "Счастливых дней"

Блог сайта «ТВЦ» 

"Счастливые  дни". Название и содержание  нового  спектакля "Мастерской Петра Фоменко" противоречат друг другу. Героиня с  утра говорит, что день обязательно будет хорошим.  И проводит его посреди груды  картонных коробок. Автор пьесы  - Сэмюэль Беккет - основоположник театра абсурда.

Читать дальше...

В Москве завершается капремонт Большого Москворецкого моста

Блог сайта «ТВЦ» 

Около 50 лечебных учреждений, в первую очередь поликлиник отремонтируют в следующем году в Москве по новому стандарту. Причём речь идёт не только о реконструкции, но и о благоустройстве вокруг учреждений.

Читать дальше...



Корабли и самолеты США оказались под запретом в Гонконге

Блог сайта «ТВЦ» 

Санкции в отношении США ввёл Китай. Теперь американские корабли и самолёты не могут посещать Гонконг. Рассмотрение соответствующих запросов Вашингтона приостановил МИД КНР. Кроме того, Пекин вводит ограничения в отношении нескольких неправительственных организаций США, в том числе Human Rights Watch и Freedom House.

Читать дальше...

В Москве поселились самые редкие альпака

Блог сайта «ТВЦ» 

"Альпака- парк" открылся в Крылатском. Пока там только две породы из этого семейства, зато какие. Кроме обычного уакайа, есть ещё и сури, самый редкий вид альпака на земле. Животные уже подросли, к человеку привыкли и охотно идут на контакт. Особенно с детьми, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин посетил новую круглогодичную ярмарку на северо-востоке Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

В следующем году в Москве откроют 20 современных ярмарок. Об этом заявил мэр Сергей Собянин во время посещения одной из таких торговых площадок на северо-востоке столицы. 

Читать дальше...

Рошаль поддержал массовую проверку в здравоохранении

Блог сайта «ТВЦ» 

Работу центральных районных больниц обсудили на круглом столе "Здравоохранение" Общероссийского народного фронта. На мероприятии в Москве собрались общественные деятели, медики и представители министерств.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Как Россия и Китай запустили "Силу Сибири"

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия начала поставлять природный газ в Китай по магистрали "Сила Сибири". Старт масштабному энергопроекту дали Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин. Торжественная церемония прошла в режиме телемоста. Ежегодно по газопроводу будет поставляться до 38 миллиардов кубометров голубого топлива. И это только экспортная мощность.

Читать дальше...

"Замуж зовут политики и бандиты": Савченко рассказала, почему одинока

Блог сайта «ТВЦ» 

Надежда Савченко рассказала, почему до сих пор не вышла замуж. Бывший депутат Верховной Рады похвасталась, что регулярно получает предложения руки и сердца, но личная жизнь никак не складывается.

Читать дальше...

Путин и Си Цзиньпин запустили "Силу Сибири"

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин и Си Цзиньпин в понедельник дали старт поставкам российского газа в Китай. Лидеры двух стран приняли участие в церемонии запуска газопровода "Сила Сибири" в режиме телемоста.

Читать дальше...

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Газовый рубеж"

Блог сайта «ТВЦ» 

О "Силе Сибири", других новых газопроводах и о том, как они повлияют на расстановку сил на рынке энергоносителей, смотрите специальный репортаж Петра Вершинина "Газовый рубеж" в понедельник в 22:30 на телеканале "ТВ Центр".

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net