Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019

Медведев озвучил траты России на импортозамещение

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти три триллиона рублей направлены на импортозамещение за последние пять лет. Об этом сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании профильной правительственной комиссии.

Читать дальше...

Путин назвал имя "заложившего мину" под государственность России

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник, в Международный день прав человека, Владимир Путин провел в Кремле заседание Совета по развитию гражданского общества. Обсуждались темы, которые волнуют не только правозащитников, но и всех граждан страны.

Читать дальше...

Какие сроки получили фигуранты дела о взрыве в петербургском метро

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник в Санкт-Петербурге суд вынес решение по уголовному делу о теракте в метро в апреле 2017 года. 11 фигурантов получили обвинительные приговоры и наказание в виде лишения свободы на срок от 19 лет до пожизненного заключения. Следствие установило их причастность к атаке, которую осуществил террорист-смертник. Он взорвал бомбу в вагоне поезда в перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт".  Жертвами теракта стали 15 пассажиров, еще не менее 67 пострадали.

Читать дальше...



Путин прокомментировал летние беспорядки в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин заверил, что все россияне имеют право выражать свое мнение, однако только законными способами. Так глава государства прокомментировал тему осужденных за участие в массовых акциях протеста в Москве.

Читать дальше...

Путин изучит вопрос о создании института следственных судей

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин провел в Кремле заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Участники заседания обсудили широкий круг вопросов. Среди них - совершенствование судебной системы, поддержка  соотечественников за рубежом, защита прав несовершеннолетних.

Читать дальше...



Как выбрать швейную машинку

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Для того чтобы подшить новые шторы, укоротить брюки или зашить разошедшийся шов на любимой кофточке вовсе необязательно обращаться в ателье. Вы легко можете это сделать сами, если приобретёте хорошую швейную машинку. Современные модели достаточно просты в управлении, и вы легко научитесь основным приёмам шитья. Мы расскажем, как выбрать лучшую швейную машинку для домашнего рукоделия.

Читать дальше...

Москва приготовилась к фестивалю "Путешествие в Рождество"

Блог сайта «ТВЦ» 

Всего три дня осталось до главного фестиваля сезона "Путешествие в Рождество". Уже в эту пятницу столица окажется в центре настоящей зимней сказки. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В театре "Модерн" представят "Войну и мир"

Блог сайта «ТВЦ» 

В театре "Модерн" идут последние приготовления  к премьере спектакля по мотивам романа "Война и мир". Режиссёр Юрий Грымов и соавтор пьесы  Александр Шышов решили представить классику в современном прочтении. Главный герой в постановке это Пьер Безухов - с его превращением из поклонника Запада в русского патриота.

Читать дальше...

Органы опеки займутся судьбой 5-летней девочки из перинатального центра

Блог сайта «ТВЦ» 

Органы опеки и попечительства разбираются в ситуации с пятилетней девочкой, которая всю жизнь провела в перинатальном центре Москвы. Девочка родилась недоношенной, и мать решила оставить ребёнка под присмотром врачей, объяснив, что боится за жизнь и здоровье дочери, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве стартовала выставка "Безопасность и охрана труда"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве открылась Международная выставка "Безопасность и охрана труда". Более 400 компаний со всего мира демонстрируют свои решения и наработки в данной сфере, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве обсудили обеспечение прав ребенка во время судебных процессов

Блог сайта «ТВЦ» 

Об охране прав человека во вторник говорят на конференции в Москве. На повестке дня - обеспечение законных интересов ребёнка во время судебных процессов, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

18 лет на посту мэра: каким был Юрий Лужков

Блог сайта «ТВЦ» 

Печальная новость пришла во вторник из Германии. В одной из клиник Мюнхена, после операции на сердце, на 84-ом году жизни скончался бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством", заслуженный химик и строитель, он занимал пост главы города в течение 18 лет.  Как сообщили  в мэрии, похоронят Юрия Лужкова на Новодевичьем кладбище.​

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Минимум калорий: рецепт низкокалорийных пряников

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Могли бы вы подумать, что нежные и ароматные пряники можно приготовить абсолютно без сахара?! Наш гуру диетического питания Таня Рыбакова расскажет, как сделать всеми любимое лакомство полезным и вкусным одновременно.

Читать дальше...

Дмитрий Фронтов про советские учебники за третий и четвертый классы

Tynu40k Goblina (видео) 

В последнее время мы наблюдаем стремительную деградацию образования, что усиливает общественный интерес к нашему недавнему прошлому, к советской школе. Группа единомышленников, именуемая «Сталинский букварь», 3 года назад занялась переизданием учебников 1940-1950-х гг и за это время успешно завершила работу над учебниками всей начальной школы, а также полным набором методических пособий. Сегодня Дмитрий Фронтов представляет учебники для 3 и 4 класса, а также ряд других полезных книг.

Купить... Читать дальше...

В Москве открыли новое здание для приема граждан по вопросам правовой защиты

Блог сайта «ТВЦ» 

10 декабря - в Международный день прав человека - в Москве открылась штаб-квартира для приёма граждан по вопросам правовой защиты. В торжественной церемонии приняли участие мэр Сергей Собянин и федеральный омбудсмен  Татьяна Москалькова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Лавров прилетел в США на переговоры с Трампом

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава российского МИД Сергей Лавров во вторник прибыл в США, где проведет переговоры с Дональдом Трампом и Майком Помпео. Как отметил американский госсекретарь, обсуждать собираются контроль над вооружениями и двустороннее сотрудничество, передает "Газета.Ru".

Читать дальше...

Озвучены итоги саммита "нормандской четверки"

Блог сайта «ТВЦ» 

Приверженность Минским соглашениям, прогресс в вопросе разведения сил в Донбассе и 4 месяца на подготовку к следующей встрече. Вот основные итоги "нормандского" саммита, который прошел в Париже. К консультациям было приковано внимание всего мира - совещались лидеры "четверки" до поздней ночи, в том числе и в двустороннем формате.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net