123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Герои 2019 года: чьи имена запомнят в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Выжили все. И даже серьезно не пострадали. Такие фразы в новостях про авиакатастрофы звучат крайне редко. 15 августа 2019 года мог стать последним днем для 233 человек на борту лайнера, который вылетел из Жуковского в Симферополь. Сразу после взлета в двигатель попали птицы. Экипаж запросил срочную посадку, но тут же отказал и второй двигатель. Времени на возвращение в аэропорт не оставалось – всё решали секунды.

Читать дальше...



Путин собрал членов Совбеза на оперативное совещание

Блог сайта «ТВЦ» 

Актуальные вопросы социально-экономического развития России стали темой сегодняшнего оперативного совещания Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как выбрать шампанское

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Шампанское — обязательный и любимый атрибут нашего новогоднего стола. И если раньше существовал один вид этого праздничного напитка — Советское шампанское, то сейчас на полках магазинов огромный выбор. Напитки различаются названием, ценой и конечно же качеством. Мы расскажем, как выбрать лучшее игристое вино, которое украсит ваше новогоднее застолье.

Читать дальше...

Шоу, концерты и фестивали: что нельзя пропустить в эти выходные

Блог сайта «ТВЦ» 

Несмотря на пасмурную погоду, в Москве настроение праздничное. Яркие шоу, фестивали, концерты, причём под открытым небом, а ещё мастер-классы, экскурсии - город подготовил сотни развлечений. Интересно будет каждому, и лучше приходить всей семьёй.

Читать дальше...



"Десант" Дедов Морозов высадится на крышу Морозовской больницы

Блог сайта «ТВЦ» 

Новогодний десант высадился в пятницу на крыше Морозовской больницы. Это спасатели переоделись в волшебников, чтобы поздравить детей, которым придётся встречать Новый год в клинике.

Читать дальше...

Дальневосточного леопарда удалось снять на видео в Приморье

Блог сайта «ТВЦ» 

В Приморском крае удалось запечатлеть на видео самую редкую кошку в мире - дальневосточного леопарда. Уникальные кадры сделаны из специального фотоукрытия в местном национальном парке. Он является единственным местом, где можно понаблюдать за этим диким животным в естественной среде обитания. Теперь это сможет сделать любой турист.

Читать дальше...

Глава МЧС рассказал Путину об итогах работы за год

Блог сайта «ТВЦ» 

В уходящем году подразделения МЧС спасли жизни более 250 тысяч человек. Об этом в пятницу в Кремле Владимиру Путину доложил глава ведомства Евгений Зиничев, подводя итоги работы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Посол Великобритании высказался о России в трех словах

Блог сайта «ТВЦ» 

Впечатления от работы в России оставляющий свой пост посол Великобритании выразил в трех словах. Лори Бристоу признался, что больше всего будет скучать по людям – в Москве у него остаются друзья и коллеги.

Читать дальше...

Отчим переломал молотком 6-летнему пасынку рёбра

Tksmi.ru (Кировград) 

Мужчина избил молотком 6-летнего пасынка за то, что тот попросил кушать! У мальчика 19 переломов, а мать заявила, что сын просто упал. Чудовищная трагедия произошла в поселке Осиново, в Зеленодольском районе. Установлено, что мальчик систематически подвергался избиениям со стороны отчима. Причём мужчина запугивал малыша тем, что убьём его маму, если он хоть кому-то расскажет о […]

В Свердловской области произошло смертельное ДТП

Tksmi.ru (Кировград) 

Минувшей ночью, в районе 03.00 ночи, на Серовском тракте произошло смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса, в результате которого один человек погиб, ещё несколько – тяжело ранены. Страшная трагедия произошла на 301-ом километре автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. Установлено, что водитель «Лады» выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус Mercedes-Benz, который […]

Как регионы России приготовились к Новому году

Блог сайта «ТВЦ» 

Чудеса с доставкой на дом каждому жителю страны. Во всех регионах разными способами создают праздничную предновогоднюю атмосферу. В Кемерове больше тысячи Дедов Морозов устроили парад. В Рязани запустили музыкальный автобус. А на Ямале - бесплатное такси.

Читать дальше...

Захарова зажигательно станцевала на новогоднем корпоративе МИДа (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские дипломаты весело проводили 2019 год. На новогоднем корпоративе в МИДе зажигательный танец исполнила официальный представитель ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...

Незаконно срубившему елки россиянину грозит 7 лет тюрьмы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело против браконьера, который незаконно срубил более 700 ёлок. Обнаружить злоумышленника удалось благодаря водителю грузовика, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





Басилашвили отреагировал на смерть Волчек

Блог сайта «ТВЦ» 

Прощание с Галиной Волчек пройдёт в театре "Современник" в воскресенье, похоронят народную артистку СССР на Новодевичьем кладбище. Печальная новость о её кончине накануне вечером потрясла всю страну. Глубокие соболезнования родным и близким выразил Владимир Путин.

Читать дальше...

Найдены черные ящики разбившегося в Казахстане лайнера

Блог сайта «ТВЦ» 

В Казахстане в пятницу утром самолет, следовавший рейсом Алма-Ата - Нур-Султан, не смог набрать высоту на взлете и столкнулся с двухэтажным зданием. В салоне находились 98 человек, по последним данным, 12 погибли и более 50 пострадали. Соболезнования президенту Касым-Жомарту Токаеву направил Владимир Путин. На месте трагедии работают оперативные группы, уже найдены бортовые самописцы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Бывший вице-премьер ульяновского правительства похудел на 20 кг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net