123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Путин вручил премию лучшему волонтеру года

Блог сайта «ТВЦ» 

5 декабря в России, как и во всём мире, отмечается Международный день волонтёра. Движение добровольцев, которые помогают в уходе за пожилыми людьми и больными детьми, охране природы, восстановлении памятников культуры и проведении массовых мероприятий, становится всё более значимым явлением нашего времени. Владимир Путин подчеркнул это, выступая на Международном волонтёрском форуме в Сочи. 5 лет назад Зимняя Олимпиада на черноморском курорте дала мощный импульс развитию этого движения в нашей стране... Читать дальше...



Со знаком плюс: Медведев оценил развитие России в 2019 году

Блог сайта «ТВЦ» 

Проблема допинга в спорте и создание искусственного интеллекта, мусорная реформа и борьба с пиратством, нацпроекты и импортозамещение, освоение Арктики и медицинские технологии. Столь широк был круг вопросов, на которые в четверг ответил Дмитрий Медведев в ходе встречи с журналистами 20 российских телеканалов, входящих в цифровые мультиплексы. Премьер подвел некоторые итоги года и рассказал об основных задачах, стоящих перед правительством.

Читать дальше...

Путин заключил в объятия "Кохомского Деда Мороза"

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин поддержал инициативу Владимира Смирнова из Ивановской области. Молодой человек, известный как "Кохомский Дед Мороз" - автор социального проекта по работе с детьми с ДЦП.

Читать дальше...

5 недорогих вытяжек с хорошими отзывами

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Вытяжка — предмет на кухне, без которого ещё недавно легко обходились хозяйки. Поэтому многие потребители решают сэкономить на покупке мощной и навороченной модели. Специально для них мы подготовили простые вытяжки, от приобретения которых большинство интернет-пользователей остались в восторге.

Читать дальше...

5 недорогих вытяжек с хорошими отзывам

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Вытяжка — предмет на кухне, без которого ещё недавно легко обходились хозяйки. Поэтому многие потребители решают сэкономить на покупке мощной и навороченной модели. Специально для них мы подготовили простые вытяжки, от приобретения которых большинство интернет-пользователей остались в восторге.

Читать дальше...

Как выбрать фейерверк

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Праздничный фейерверк — один из главных атрибутов встречи Нового года. Под звон курантов в небе над городами и посёлками расцветает множество разноцветных огоньков, символизируя начало года. Это красочное действо одинаково любят и дети, и взрослые. Сегодня мы расскажем, как выбрать самый лучший и безопасный фейерверк для вашей новогодней вечеринки.

Читать дальше...



"С Россией так разговаривать нельзя": Лавров ответил на выходку Берлина

Блог сайта «ТВЦ» 

Все обвинения Германии в адрес России в связи с убийством гражданина Грузии в Берлине безосновательны и недопустимы. Об этом заявил глава нашего МИД Сергей Лавров, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

У обитателей "Лосиного острова" появятся электронные паспорта

Блог сайта «ТВЦ» 

Электронный  паспорт здоровья скоро появится у каждого оленя и лося, которые обитают на территории    Национального парка "Лосиный остров". , проводя сложные гематологические и генетические исследования. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Натальи Тарасовой.

Лжеавтостраховщики обманули москвичей на 5 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве задержаны лжеавтостраховщики, которые торговали поддельными полисами КАСКО. Они получили доступ к базе данных одной из столичных компаний и от её имени искали клиентов. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Ярмарка интеллектуальной литературы открылась в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве открылась международная  книжная ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction. На этот раз на новой площадке - в Гостином дворе, в двух шагах от Кремля. Здесь ожидают всех, кто среди тысяч свежих  изданий хочет найти самое интересное для себя.

Читать дальше...

В Москве полностью исчезнет снег

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 10% месячной нормы осадков выпало в столице за прошедшие сутки. Снежный циклон атаковал столицу ещё накануне днём. Всего выпало в городе порядка шести сантиметров осадков, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Момент ДТП с участием 13 автомобилей в Петербурге попал на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Опасный тест-драйв. В Санкт-Петербурге произошло крупное ДТП с участием 13 автомобилей. Столкновение запечатлел регистратор в машине одного из участников происшествия.

Читать дальше...

Медведев - о будущем России: "Будет сложно"

Блог сайта «ТВЦ» 

Итоги социально-экономического развития страны и работы правительства в уходящем году подвёл Дмитрий Медведев. В телецентре "Останкино" премьер-министр дал большое интервью российским СМИ. Это мероприятие прошло уже в двенадцатый раз. В этом году - в обновлённом формате.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





У россиян вырастут доходы

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поделился приятной новостью. По его словам, реальные располагаемые доходы россиян вырастут по итогам 2019 года.

Читать дальше...

"Люди звонили и прощались с родными": подробности пожара в колледже в Одессе

Блог сайта «ТВЦ» 

В Одессе - день траура в связи с трагедией в колледже. Накануне там вспыхнул пожар. Один человек погиб. Возросло число пропавших без вести и пострадавших. Несколько пациентов - в тяжёлом состоянии в больницах. Все версии произошедшего связаны с ветхостью здания и оборудования. Депутаты в это время рассматривают законопроект, который позволит продавать украинские земли иностранцам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net