123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Что подарить маленькому художнику: 10 идей для творчества

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Художник — личность творческая, даже если он ещё совсем маленький и делает в живописи свои первые шаги. И в это время очень важно поддержать стремление ребёнка познавать мир с помощью искусства. Мы подготовили подборку товаров, которые порадуют юного художника и помогут ему развивать свои творческие способности.

Читать дальше...

История любви красавицы и короля закончилась судом

Блог сайта «ТВЦ» 

"Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина судится с экс-королём Малайзии Мухаммадом V. Она требует денег на содержание их общего ребёнка. Всё начиналось как волшебная сказка: невеста - первая красавица, жених - монарх. Им бы жить долго и счастливо, но что-то пошло не так. И оказалось, что особы голубых кровей обсуждают алименты совсем как простые смертные. Илья Данильцев - об истории современной Золушки (смотрите видео).

Что не так в законопроекте о домашнем насилии?

Блог сайта «ТВЦ» 

На этой неделе был опубликован текст законопроекта о домашнем насилии. К документу, который стал достоянием общественности сейчас, много претензий. Текущая версия удивила даже тех, кто считался её соавторами. Спорные формулировки, непрописанные детали, простор для толкований. И всё это в вопросах, которые требуют максимально взвешенных и точных решений. Только одна цифра: по статистике каждая четвёртая из пяти женщин, осуждённых в России за убийство, подвергалась домашнему насилию. Смотрите репортаж Елены Макаровой. Читать дальше...



В Петербурге полностью сгорел пассажирский автобус (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

На Приморском шоссе в Санкт-Петербурге загорелся и полностью сгорел пассажирский автобус. Пассажиры успели покинуть салон, пострадавших нет. Очевидцы размещают видео в соцсетях. На кадрах видно, что огнём объята вся машина, её никто не тушит.

Читать дальше...

Что покажут на последнем сеансе в кинотеатре "Соловей"

Блог сайта «ТВЦ» 

Вечером 1 декабря в знаменитом московском кинотеатре "Соловей" состоится последний сеанс, если быть точным – 325168 по счёту и совершенно бесплатный.  Закрытие центра на Красной Пресне многие воспринимают очень болезненно. Здесь можно было посмотреть фильмы, которые больше не показывали нигде, да ещё и недорого. Теперь кинотеатр, вроде бы, должны снести. В его защиту зрители собирали пикеты, писали письма... И до сих пор надеются, что его каким-то невероятным образом удастся сохранить. О прошлом... Читать дальше...

Медведев сделал заявление после смертельной аварии в Забайкалье

Блог сайта «ТВЦ» 

Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой принять меры для оказания помощи пострадавшим и родственникам погибших в результате ДТП с автобусом в Забайкалье. Глава правительства также выразил соболезнования родным и близким погибших.

Читать дальше...

В Астрахани спасли вмёрзшего в лёд кота

Блог сайта «ТВЦ» 

В Астрахани спасли кота, который лапами примёрз ко льду канала.  Несчастное животное заметила проходившая по набережной девушка. Она и вызвала сотрудников одного из местных приютов для четвероногих.

Читать дальше...



Растёт число жертв аварии с автобусом в Забайкалье

Блог сайта «ТВЦ» 

Число погибших в упавшем с моста автобусе в Забайкалье достигло 19 человек, сообщает пресс-службе губернатора Забайкальского края. Глава региона Александр Осипов выехал на место аварии.

Читать дальше...

Почему Джонсон не хочет общаться с Трампом во время его визита в Лондон

Блог сайта «ТВЦ» 

В Лондоне идут последние приготовления к двухдневному саммиту НАТО. Он стартует завтра, 2 декабря, но уже сейчас западные СМИ пестрят провокационными заголовками: обсуждают возможные контакты Дональда Трампа и Бориса Джонсона. Причем, последний, по имеющимся данным, явно пытается избежать лишнего внимания со стороны американского лидера.

Читать дальше...

В Латвии вспоминают жертв фашизма

Блог сайта «ТВЦ» 

Рига этой ночью осветилась сиянием сотен свечей. У мемориала Свободы в центре города вспоминали жертв массового убийства, самого жестокого в истории Латвии. Ровно 78 лет назад фашисты вывели в Румбульский лес и хладнокровно расстреляли 25 тысяч граждан страны, причём большинство из них были казнены из-за национальной принадлежности. Трагические события пришлись на самое начало оккупации Латвии гитлеровцами.

Читать дальше...

Опубликовано видео с места жуткой аварии в Забайкалье

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сети появилось видео последствий аварии с пассажирским автобусом в Забайкалье. Машина упала с моста в реку Куэнга. По разным данным, погибли от 15 до 19 человек. Травмы получили 18 человек. Всего в автобусе находилось более 40 человек.

Читать дальше...

В Сирии выступила известная российская певица

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийском Дейр-эз-Зоре для военнослужащих российской полиции и Центра по примирению враждующих сторон выступила известная певица Юта. Её композиции звучали в популярных сериалах "Солдаты", "Прапорщик" и многих других.

Читать дальше...

Три лекарства приравняли к аптечным наркотикам

Блог сайта «ТВЦ» 

С 1 декабря три жизненно необходимых лекарства признали так называемыми аптечными наркотиками. В список сильнодействующих средств попали противоэпилептическое средство прегабалин, опиоидное обезболивающее тапентадол и капли для расширения зрачка тропикамид. За незаконные изготовление, приобретение или сбыт этих препаратов введена уголовная ответственность.

Читать дальше...

В Свердловской области под лед ушел автомобиль: поиски водителя продолжаются 

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области под лед ушел автомобиль вместе с водителем. Машину спасатели извлекли, но поиски тела еще не закончены. Несчастный случай произошел вчера в Нижнесергинском районе, передает «Е1». Автомобиль провалился под лед на реке Уфа, недалеко от села Шокурово. Водитель при этом находился внутри транспорта. На место прибыла бригада спасателей, которые довольно скоро извлекли на […]

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net