Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Не сердите Санта-Клауса! Разъяренный дед разгромил студию вечернего шоу (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Забавный инцидент произошел на съемках программы "Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом". Едва ведущий поприветствовал зрителей, как в студии появился Санта-Клаус с огромным мешком подарков.

Читать дальше...

Керчь и её окрестности

Mykerch.com (видео) 

Керчь и её окрестности с высоты птичьего полета, площадь Ленина, гора Митридат, судоремонтный завод. Автор видео Андрей Половинкин.



Над космическим кораблем Starliner нависла опасность

Блог сайта «ТВЦ» 

Нештатная ситуация возникла на борту американского космического корабля Starliner ("Старлайнер"), который в пятницу был отправлен в первый полёт. Аппарат вышел на орбиту, но у него не сработали двигатели, которые должны обеспечить сближение с Международной космической станцией, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Многофункциональный культурный центр построят на территории "Мосфильма"

Блог сайта «ТВЦ» 

Киноконцерн "Мосфильм" построит в столице многофункциональный культурный центр, включающий киноконцертный комплекс с четырьмя залами и съемочный павильон, оборудованный самой современной техникой. Срок сдачи - 2022-й год. Об этом в пятницу сообщил журналистам генеральный директор "Мосфильма" Карен Шахназаров.

Читать дальше...

В НАСА объяснили причины инцидента с кораблем Starliner

Блог сайта «ТВЦ» 

Сбой в системе подсчета полетного времени – так объяснил директор НАСА Джеймс Брайденстайн инцидент с американским космическим кораблем Starliner. Как написал Брайденстайн в Twitter, по этой причине аппарат выработал больше топлива, чем планировалось.

Читать дальше...

Медведев: льготная ипотека для военных должна работать как часы

Блог сайта «ТВЦ» 

"Промсвязьбанк" намерен увеличить объём кредитования оборонно-промышленного сектора. Об этом в пятницу глава финансовой организации Пётр Фрадков доложил председателю правительства Дмитрию Медведеву, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Путина удивила забота Европарламента об исторической памяти

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин удивлен и даже слегка задет принятой Европарламентом резолюцией о сохранении исторической памяти. Президент России подчеркнул, что именно Москва всегда стремилась обеспечить объективность в освещении событий прошлого.

Читать дальше...

В столичной больнице им. Башляевой провели "Добрую елку мэра Москвы"

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице перед Новым годом во всех детских больницах проходит "Добрая елка мэра Москвы". Праздник состоялся в детской больнице имени Башляевой. Там сейчас проходят лечение около тысячи юных пациентов.

Читать дальше...

В Москве из-за аномального тепла зацвели подснежники

Блог сайта «ТВЦ» 

В "Аптекарском огороде" аномально рано расцвели подснежники, а ещё одуванчики, примулы, крокусы. Видимо, перепутали зиму с весной. Первоцветы можно увидеть недалеко от главного входа - нежные подснежники пробились сквозь опавшую листву и вот-вот распустятся.

Читать дальше...

По Московской области прошелся смертоносный шторм (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве устраняют последствия шторма, который обрушился на город минувшим вечером. Порывы ветра достигали 24 метров в секунду. Стихия повалила десятки деревьев в столице. Повреждены не менее семи автомобилей, которые оказались рядом. В некоторых районах города ветер норовил сорвать крыш с домов и остановок.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





"Ластоногие рэкетиры": тюлени держат в страхе жителей Камчатки

Блог сайта «ТВЦ» 

Осторожно, морские львы! На Камчатке сивучи атакуют пирс промыслового предприятия. Они воруют рыбу и пугают людей. Сотрудники с опаской ходят мимо хищников, расположившихся на берегу.

Читать дальше...

Видео последствий урагана в европейской части России

Блог сайта «ТВЦ» 

Последствия урагана ликвидируют сразу в нескольких регионах европейской части России. Во власти непогоды оказались Санкт-Петербург, Тверь, Вологда, Нижний Новгород. Порывистый ветер повалил деревья, столбы и рекламные щиты. Из-за оборванных линий электропередачи тысячи жителей остались без света. Штормовое предупреждение было объявлено и в столице.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Почти 2 тыс саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net