123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Флирт, но не роман: что хочет Белоруссия от Запада и России

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сочи в субботу пройдет встреча Владимира Путина с Александром Лукашенко. Лидерам двух стран есть о чем поговорить - в воскресенье договору о Союзном государстве исполняется 20 лет, так что круг тем обширен: от планов по двустороннему сотрудничеству и дорожных карт по стратегическому развитию в рамках интеграции до ряда крупных инвестиционных проектов и работе над соглашениями по чувствительным для обеих сторон вопросам.

Читать дальше...

Экоактивизм головного мозга: глобальная цифровизация поможет экологии?

Блог сайта «ТВЦ» 

Свершилось. Грета Тунберг получила нобелевскую премию. Правда, альтернативную, но лиха беда начало. Шведская школьница стала лауреатом премии "За целесообразное жизнеобеспечение", которая ежегодно присуждается за сохранение и возрождение культурных ценностей и урегулирование кризисов. Премия вручалась в Стокгольме, но Тунберг не смогла присутствовать на церемонии лично, была в Мадриде на конференции ООН об изменении климата.

Читать дальше...



Матери найденного ребенка с мешком на голове грозит принудительное лечение

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве прошло предварительное слушание по нашумевшему делу москвички, которая в феврале бросила малолетнего сына на морозе в парке "Лосиный остров". Мальчик выжил, несмотря на то, что всю ночь оставался на улице, не имея возможности пошевелиться. Его обнаружили замотанным в скотч. Женщину обвиняют в покушении на убийство, хотя она этого до сих пор не признаёт. Немыслимый по жестокости поступок горе-мать называет одним из способов воспитания.

Читать дальше...

Стабильность и открытость: что Путин пообещал немецким бизнесменам

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 20 немецких предпринимателей - главы ведущих корпораций и деловых объединений Германии - собрались в пятницу в резиденции Владимира Путина в Сочи. На встрече с президентом обсуждались перспективы развития двусторонних экономических связей. Говоря о надёжности партнёрских отношений с нашей страной, Владимир Путин отметил, что Россия, в отличие от некоторых западных государств, никогда не использовала экономических рычагов для решения политических вопросов.

Читать дальше...

15 предметов для интерьера в стиле прованс

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Один из самых уютных и очаровательных стилей интерьера! Прованс нельзя представить без мебели пастельных тонов, тканей с мелким рисунком и, конечно, лаванды. Если вы задались целью стилизовать дом или квартиру под прекрасную французскую старину, то аксессуары из нашей подборки облегчат вам эту задачу.

Читать дальше...

Путин заговорил по-немецки: "Was ist los?"

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин вновь продемонстрировал знание немецкого языка. На встрече с деловыми кругами Германии в Сочи президент России перешел на немецкий, когда возникла заминка с синхронным переводом.

Читать дальше...



Куда пойти и чем заняться в Москве в эти выходные

Блог сайта «ТВЦ» 

Если на аукцион в метро попасть не удалось, отличный подарок можно найти на международной ярмарке интеллектуальной литературы уже в эти выходные. А потом всей семьёй прогуляться по городу: послушать рок-музыку, полюбоваться средневековыми гравюрами. Чем заняться в эти выходные — узнала корреспондент "ТВ Центра" Юлия Богоманшина (см. видео).

На страже неба России: авиакорпорация "МиГ" отмечает юбилей

Блог сайта «ТВЦ» 

В 2019 году легендарное конструкторское бюро имени Артёма Микояна отмечает юбилей. Уже 80 лет инженерный центр разрабатывает одни из лучших боевых самолётов в мире. В ближайшее время наши вооружённые силы пополнит "МиГ-35".

Читать дальше...

"Нет входа": лайтбокс из столичного метро ушел с молотка за 40 тысяч

Блог сайта «ТВЦ» 

Московское метро устроило аукцион — выставили старые таблички, которые десятилетия указывали пассажирам, где какая станция и как выйти на центральные улицы города. Начали с 7,5 тысячи рублей, закончили совсем другими суммами. Подробности — в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Ольги Стрельцовой.

В московской больнице провели мастер-класс по хирургии

Блог сайта «ТВЦ» 

Конференция и мастер-класс по сочетанной хирургии проходит в больнице имени Буянова. Специалисты выступают с докладами и проводят показательные операции. А за их работой наблюдают врачи, находящиеся не только в зале, но и в других городах при помощи телемоста. 

Читать дальше...

Проезд на МЦД станет платным с 9 декабря

Блог сайта «ТВЦ» 

В ближайшие выходные на Московских центральных диаметрах пройдет заключительный этап тестирования билетной системы, а уже с понедельника проезд по МЦД станет платным, напоминает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





О чем москвичи попросили Собянина во время личного приема

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин даст поручение префекту Северного округа столицы встретиться с жителями и обсудить проект комплексного благоустройства нескольких дворов по Ленинградскому проспекту. Именно об этом главу города попросила местная жительница во время приёма населения, которое мэр столицы провел в приёмной президента России.

Читать дальше...

Корабль "Прогресс" с новогодними подарками улетел к МКС

Блог сайта «ТВЦ» 

С космодрома "Байконур" стартовала ракета-носитель "Союз 2.1а" с кораблём "Прогресс МС-13". Он доставит на Международную космическую станцию 2,5 тысячи килограммов грузов – это топливо, кислород, питьевая вода и новогодние подарки.

Читать дальше...

Минимум калорий: рецепт низкокалорийного куриного рулета

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Таня Рыбакова заявляет — куриная грудка может быть очень вкусной и невероятно сочной. И тут же предлагает довольно быстрый рецепт, благодаря которому вы приготовите вкуснейшую курочку с минимумом калорий и максимумом пользы!

Читать дальше...

Новые правила Ютуба, как Айфон следит за тобой, мега-взлом офшоров

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • iPhone спит, слежка – идёт.
  • Кто отобрал дронов у американской армии.
  • Как хакеры мешают уважаемым людям прятать деньги.

Срочно выбрать часы в магазине Alltime
№1 в России в часовом сегменте. По коду GOBLIN — скидка 15% на огромный ассортимент магазина.

Немедленно нахватить Reno 2 и Reno 2 Z
Работы для конкурса слать сюда: OppoGamingStyle@gmail.com

Немедленно узнать, как обезопасить свои активы

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net