123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Пожар в Невьянском районе унес жизни двух человек 

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня в Невьянском районе сгорел дом. В огне погибли два человека. Сегодня в первой половине дня в селе Быньги Невьянского района загорелся частный дом по ул.Фрунзе. В результате пожара погибли два находившихся внутри здания человека. Им было по семнадцать лет. Как пояснил корреспонденту “Т.К.” начальник ОНД и ПР Невьянского ГО, ГО Верх-Нейвинский, Кировградского ГО, ГО […]



Раскрыт секрет популярности карате

Блог сайта «ТВЦ» 

40 лет назад в СССР официально появилось карате, в 1979 году была создана федерация этого вида спорта. Его судьба была полна неожиданностей. Этот вид единоборств то популяризировали, то запрещали, потом опять разрешали... Но полуподпольный статус, голливудское кино и восточный колорит сделали своё дело: карате и каратисты стали только сильнее и сейчас готовы покорять новые вершины. Какие - выяснила Ольга Стрельцова (смотрите видео).

Где в Москве появится ещё одна канатная дорога

Блог сайта «ТВЦ» 

Станции московского метро "Речной вокзал" и "Сходненская" свяжет канатная дорога. И это будет не прогулочный вариант как в Лужниках, а полноценный, транспортный. На этой неделе подвели итоги конкурса проектов. Наталья Тарасова изучила мировой опыт и узнала -  как всё будет у нас (смотрите видео).

В чём секрет московских долгожителей

Блог сайта «ТВЦ» 

Россияне стали дольше жить. Сейчас в стране больше 20 тысяч тех, кто уже отпраздновал вековой юбилей. Десять лет назад таких было втрое меньше. В одной только столице зарегистрировано 807 человек, которые перешагнули столетний рубеж. Как им это удалось - вопрос, который интересует решительно всех. Что делать и чего не делать? Есть или не есть? Пить или не пить? Главный секрет у московских долгожителей выведала Юлия Богоманшина (смотрите видео).



Взявшая интервью у Путина слепая девочка готовит новый проект

Блог сайта «ТВЦ» 

Всероссийская инициатива "Мечтай со мной" помогает исполнить заветные желания тяжелобольных детей. Участница проекта, незрячая Регина Парпиева из Нижегородской области готовится взять новое интервью. Год назад она лично пообщалась с Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Коммунальная авария на Сахалине: жилые дома остались без тепла в минус 20

Блог сайта «ТВЦ» 

Трое суток без тепла в 20-градусные морозы. В городе Охе на Сахалине  мёрзнут жители, нескольких многоэтажных домов. Причина коммунальная авария. Местные власти развернули два пункта временного размещения для пострадавших и обещают в ближайшее время починить лопнувшие трубы.

Читать дальше...

Подглядывал за раздетыми людьми: Порошенко влип в очередной скандал

Блог сайта «ТВЦ» 

Киевские силовики открыли огонь из миномётов и зенитных установок по посёлкам Донбасса. Как сообщили в ДНР, на территорию республики упали более ста снарядов. О нарушениях режима тишины заявляют и луганские правоохранители. Тем временем украинские власти озаботились судьбой опальных политиков. В Киеве прошли обыски по нескольким адресам, с которыми связан Пётр Порошенко.

Читать дальше...

Легендарный врач Лео Бокерия отмечает юбилей

Блог сайта «ТВЦ» 

Легендарный врач, главный кардиохирург России, выдающийся учёный. Поздравления с 80-летним юбилеем принимает Лео Бокерия. Здоровья и осуществления намеченных планов пожелал академику Владимир Путин.

Читать дальше...

Трамп готов заключить торговую сделку с Китаем

Блог сайта «ТВЦ» 

Торговое соглашение между США и Китаем будет подписано в ближайшее время, об этом заявил Дональд Трамп, выступая перед студентами во Флориде. Американский президент, известный своей любовью к громким фразам, сообщил, что в переговорах достигнут прорыв. И всё благодаря жёстким мерам против Пекина, которые предприняла его администрация.

Читать дальше...

Как российские врачи помогают сирийским детям

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные медики вместе с сирийскими коллегами провели в провинции Алеппо день приёма для малышей и подростков. Уже несколько недель врачи из отряда специального назначения работают в зоне  деэскалации на турецко-сирийской границе.  Каждый день они оказывают помощь сотням жителей, большинство из которых приезжают с детьми, сообщает "ТВ Центр".  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net