123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

"Тянется со времен древлян": Путин назвал помехи для бизнеса безобразными

Блог сайта «ТВЦ» 

Развитие сельских территорий и аграрного сектора страны Владимир Путин обсудил в Адыгее на встрече с фермерами, руководителями сельхозпредприятий и представителями общественности, чья деятельность связана с селом. Речь шла о том, как устранить барьеры, мешающие малому бизнесу. Президент также осмотрел тепличный комплекс и выставку  продукция агропромышленного комплекса республики.

Читать дальше...

Чеченский Брюс Ли. Мехтихан Асхабов

Канал «MIMotivation» 

Увидев впервые что творит этот парень, я не поверил своим глазам. Настоящее чеченское кунг-фу в исполнении Мехтихана Асхабова. Этот парень не просто довел горизонт до идеала, но и научился выполнять его на двух пальцах, да еще и на турнике. Отжиматься в горизонте на двух пальцах? Тоже пожалуйста. В общем я как всегда связался с этим парнем, для того, чтобы рассказать вам его историю, а так же постараться раскрыть секрет его железных пальцев.



"Красавец": Путин запустил железнодорожное движение по Крымскому мосту

Блог сайта «ТВЦ» 

— Поехали!

Знаменитое гагаринское "Поехали", произнесенное во время старта первого пилотируемого корабля, вполне уместно и при запуске железнодорожного движения по Крымскому мосту. Двухъярусное строение с массивными арками поражает одним своим видом. Масштабы, которые прекрасно видны с воздуха, и значение не только для полуострова, но и для всего юга России, вполне можно сравнить с открытиями в космической и прочих высокотехнологичных отраслях. Это самый длинный мост в России и Европе: 19 километров. Читать дальше...

Путин исполнил желание 10-летнего мальчика со Ставрополья

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в понедельник пообщался с Андреем Кочетовым — 10-летним мальчиком из Ставропольского края, который благодаря акции "Елка желаний" смог посетить Красную поляну. Президент позвонил ему из Адыгеи, где находится с рабочим визитом. Видео разговора публикует ТВЦ.RU.

Читать дальше...

"Колбасу положите на место": Путин пошутил над полпредом Устиновым

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в понедельник посетил Адыгею, где президенту показали выставку сельхозпродукции. Там представлены десятки видов и сортов сыра, хлеба, молочной продукции, масла и колбас. Видео публикует ТВЦ.RU.

Читать дальше...



Стало известно содержание ночного звонка Ротенберга Путину

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава совета директоров компании "Стройгазмонтаж" Аркадий Ротенберг позвонил ночью президенту России Владимиру Путину, чтобы рассказать об успешном поднятии железнодорожной арки Крымского моста. Ранее о ночном звонке бизнесмена глава государства рассказал во время общения со строителями Крымского моста. 

Читать дальше...

Мешок Деда Мороза: в Москве собирают подарки для одиноких людей

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве собирают Мешок Деда Мороза. В преддверии Нового года волонтёры готовят подарки для одиноких людей, которым придётся встречать праздник в домах престарелых. Принять участие в акции может каждый - достаточно купить необходимые вещи и принести их в пункт сбора. Впрочем, самое ценное для стариков - человеческое общение.

Читать дальше...

Как наряжали главную елку страны

Блог сайта «ТВЦ» 

Уже в эту среду в Кремлёвском дворце начнутся новогодние представления. Хороводы будут водить, разумеется, вокруг главной ёлки страны. В понедельник её наконец закончили наряжать. Сотни ярких игрушек, более километра ярких гирлянд - чтобы развесить все потребовалось двое суток.

Читать дальше...

МЧС напомнило о мерах безопасности в новогодние праздники

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники МЧС проверяют в столице места, где будут проходить массовые гуляния на Новый год. Пристальное внимание уделяется и площадкам, где запланированы детские праздники, в том числе детские сады и школы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Рэпер перекрыл Новый Арбат ради съемок клипа

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичная полиция начала проверку по факту перекрытия Нового Арбата для съемок клипа. Движение на центральной магистрали заблокировал певец-стритрейсер Григорий Зироян, передает "Дни.ру".

Читать дальше...

Пятеро обвиняемых в убийстве Хашогги приговорены к казни

Блог сайта «ТВЦ» 

Суд в Саудовской Аравии вынес приговор причастным к убийству журналиста Джамаля Хашогги. Пятеро обвиняемых приговорены к смертной казни, ещё трое - к 24 годам тюремного заключения, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





"Проект мирового уровня": Путин поблагодарил строителей Крымского моста

Блог сайта «ТВЦ» 

Старт официально дан. Владимир Путин открыл движение по железнодорожной части моста через Керченский пролив. Глава государства первым проехал по новой трассе на рельсовом автобусе из Керчи в Тамань, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

14 лет тюрьмы за хештег, взлом Телеграм, кибер-линзы и самолёт на батарейках

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Русские хакеры взломали Telegram.
  • Как увидеть то, чего нет?
  • Куда полетит самолёт на аккумуляторах

Немедленно узнать, насколько ты весомая личность
До конца года скидка 20% по промокоду OPER на все модели умных весов Picooc
Мебель «Практик» от российской компании Промет
Немедленно подпишись на инстаграм Гоблина!
Выжмем сотку! 100k уже близко!

На Европу обрушился мощный шторм "Фабьен"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Европе устраняют последствия мощного шторма "Фабьен". Французский остров Корсика оказался полностью отрезан от большой земли. Прекращено паромное и авиасообщение. А на итальянской Сардинии развернута масштабная спецоперация. Там на берег выбросило сухогруз. Испания и Португалия также во власти непогоды.

Читать дальше...

В Москве нарядили главную ёлку страны

Блог сайта «ТВЦ» 

Тысячи разноцветных игрушек и больше километра гирлянд. В Москве наряжают главную ёлку страны. Коллекцию новогодних украшений собирали 20 лет. Именно столько исполнилось этой праздничной традиции. Свой вклад в красочный наряд внесли и дети.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

RBE Group и соцпитание: как низкие цены могут довести до контрактов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net