Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

Подозреваемый в смертельном ДТП в Нижнем Новгороде арестован

Блог сайта «ТВЦ» 

Московский районный суд Нижнего Новгорода арестовал до 6 февраля 2020 года предполагаемого виновника страшной аварии, которая произошла в субботу в городе.  Машина на тротуаре сбила группу старшеклассников. Они вместе с сопровождающими шли в театр. Пострадали 9 подростков и двое взрослых. Одна женщина от полученных травм скончалась в больнице.

Читать дальше...



В Париже стартовал саммит "Нормандской четверки"

Блог сайта «ТВЦ» 

Важные геополитические новости ждут из Парижа, где начались переговоры лидеров стран "Нормандской четверки". Главы России, Франции, Германии и Украины собрались вместе после длительной паузы и в наполовину обновленном составе. Главный вопрос на повестке - урегулирование ситуации в Донбассе. Но не меньший интерес вызывает и первая личная встреча президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Медведев о решении WADA: "Антироссийская истерия в хронической форме"

Блог сайта «ТВЦ» 

Дмитрий Медведев прокомментировал решение Всемирного антидопингового агентства об отстранении России от крупных международных соревнований. По словам премьер-министра, оно наводит на мысли о продолжающейся антироссийской истерии в хронической форме.

Читать дальше...



Закулисье Мулен-хрюш: как живут мини-пиги в городских квартирах

Блог сайта «ТВЦ» 

Свинарник - в доме. Жительница Балашихи держит у себя в квартире сразу 18 мини-пигов - это такие карликовые свиньи. Соседи, что неудивительно, возмущены. Неприятный запах, тараканы, шум. Как вернуть человеческие условия людям?

Читать дальше...

Конвоирам "банды ГТА" вынесли приговор

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник в Красногорске вынесен приговор полицейским, которые в августе 2017 года в Мособлсуде допустили попытку побега и перестрелку участников "банды ГТА", которых они конвоировали. Суд проходил в закрытом режиме, прессу пустили лишь на оглашение приговора. 

Читать дальше...

Московские врачи спасли младенца из Кемерова

Блог сайта «ТВЦ» 

Московские врачи повели операцию четырёхмесячной девочке из Кемерова. Сразу после рождения у неё обнаружили раковую опухоль в печени. И для спасения ребёнка требовался большой опыт работы с маленькими детьми и серьёзное мастерство.

Читать дальше...

В Москве провели матч по следж-хоккею с участием Фетисова

Блог сайта «ТВЦ» 

Последняя игра - так называется матч по следж-хоккею, который прошёл в Москве, прямо на Красной площади. Проект организовал знаменитый спортсмен Вячеслав Фетисов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Десятки пострадавших: видео извержения вулкана в Новой Зеландии

Блог сайта «ТВЦ» 

Трагедия в Новой Зеландии. На одном из островов внезапно для жителей и туристов началось извержение вулкана. По меньшей мере пятеро погибли. Счет пострадавших идет на десятки, судьба многих до сих пор не известна. Поисковая операция идет с трудом - вся территория ушла под плотный слой пепла.

Читать дальше...

Россию отстранили от Олимпиад и чемпионатов мира на 4 года

Блог сайта «ТВЦ» 

Исполком Всемирного антидопингового агентства лишил Россию права участвовать в крупных международных мероприятиях сроком на четыре года. Под запрет попали Олимпиады и чемпионаты мира.

Читать дальше...

Собянин ответит на вопросы москвичей

Блог сайта «ТВЦ» 

Развитие улично-дорожной сети, строительство городских поликлиник, совершенствование системы образования. На самые волнующие москвичей вопросы ответит Сергей Собянин. 11 декабря в 20:00 в прямом эфире "ТВ Центра" смотрите выпуск программы "Наш Город. Диалог с мэром".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Хранитель "Эрмитажа": Михаилу Пиотровскому – 75

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник юбилей отмечает генеральный директор "Эрмитажа" - Михаилу Пиотровскому – 75. Академик, доктор исторических наук, профессор, почетный гражданин Санкт-Петербурга - вот уже 27 лет он возглавляет крупнейшее музейное собрание России.

Читать дальше...

"Нормандский" саммит: расписание мероприятий и когда ждать итогов

Блог сайта «ТВЦ» 

Главное политическое событие этого дня - саммит "нормандской четверки" – в понедельник стартует в Париже. Лидеры России, Украины, Франции и Германии  вновь сядут за стол переговоров, чтобы прийти к соглашению по урегулированию в Донбассе. Большое внимание и к запланированной личной встрече Владимира Путина с Владимиром Зеленским.

Читать дальше...

Новый Майдан: отношение Европы к Украине может резко измениться

Блог сайта «ТВЦ» 

В Киеве подготовились к "нормандскому" саммиту. В центре украинской столицы после столкновений с полицией установили палаточный городок. Тысячи активистов выдвинули требования президенту, как вести себя на переговорах и какие идеи отстаивать. Условия явно противоречат минским договоренностям.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net