123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

13-летний подросток с ДЦП неделю умирал в муках возле трупа своей мамы…

Tksmi.ru (Кировград) 

13-летний подросток в течение недели умирал поблизости от трупа собственной матери, скоропостижно скончавшейся от болезни… По предварительным данным причиной смерти мальчика — стало переохлаждение. Жуткая трагедия произошло в Удмуртии. Тела женщины и её сына были найдены 6 декабря. Подросток страдал от эпилепсии и не умел разговаривать. Соседи слышали, что ребёнок кричал, но никто не обратил […]

Россию обвинили во взломе почты Макрона

Блог сайта «ТВЦ» 

Запад снова обвиняет Москву во вмешательстве в выборы, на этот раз  во Франции. Специалисты Google и американской компании по сетевой безопасности якобы обнаружили некие технические доказательства того, что российские хакеры в 2017 году взломали электронную почту предвыборного штаба Эммануэля Макрона и получили доступ к письмам людей из близкого окружения будущего президента.

Читать дальше...



Депутаты Госдумы готовятся к переезду

Блог сайта «ТВЦ» 

Дом Союзов, что в начале Большой Дмитровки, готовится принимать новых постояльцев.  Сюда переедут депутаты Госдумы, когда их здание на Охотном ряду закроется на реконструкцию. Парламентариям на новом месте будет тесновато, но интересно. Ведь чего здесь только не было! С Дома Союзов – "ТВ Центр" начинает новую рубрику - "Московские истории" (смотрите видео).

Кто подсаживает подростков на снюсы?

Блог сайта «ТВЦ» 

Минздрав объявил в стране эпидемию снюса. Только за последние две недели, по данным ведомства, жевательными смесями отравились как минимум шесть школьников. Одного из них спасти не удалось. Снюс это -  что-то вроде сосательного табака. Самого табака в пакетиках, похожих на чайные, может и не быть. Зато как правило есть лошадиная доза никотина. Яркая упаковка, низкая цена, ощутимый эффект - всё это работает на популярность снюсов, особенно среди детей и подростков. Наталья Тарасова разбиралась... Читать дальше...

Петербург накрыл мощный снегопад

Блог сайта «ТВЦ» 

Снегопад обрушился на Санкт-Петербург. Непогода внесла изменения в работу аэропорта Пулково. Из-за метели там не смогли приземлиться несколько рейсов, они были отправлены в московские аэропорты.

Читать дальше...



Во Франции начались массовые задержания жёлтых жилетов

Блог сайта «ТВЦ» 

16 человек задержаны во Франции по подозрению в подготовке нападений на полицию в ходе марша жёлтых жилетов. Операция прошла в Бордо. В квартире, которую арендовали предполагаемые преступники, нашли химические реагенты, молотки и взрыв-пакеты, начинённые гвоздями.

Читать дальше...

В КНДР запустили очередную неопознанную ракету

Блог сайта «ТВЦ» 

В КНДР на полигоне Сохэ провели крайне важные испытания, сообщает  Центральное телеграфное агентство страны. Известно, что запуск прошёл  успешно. О каких именно испытаниях идёт речь, не уточняется.

Читать дальше...

Украинские военные открыли огонь по мирным жителям ДНР

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские силовики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР. Населённый пункт буквально накрыло миномётным огнём. Так Киев в очередной раз проигнорировал минские договорённости и доказал неготовность урегулировать ситуацию в Донбассе.

Читать дальше...

В Подмосковье сгорела деревянная гостиница

Блог сайта «ТВЦ» 

Крупный пожар в Одинцовском районе Подмосковья, там сгорел гостиничный комплекс "Усадьба Ромашково". В здании много деревянных перекрытий, огонь распространялся моментально и охватил площадь в тысячу квадратных метров. В тушении были задействованы более 60 спасателей и 20 единиц техники. На месте ЧП работала корреспондент "ТВ Центра" Екатерина Гоголева (смотрите видео).

В Нижнем Новгороде задержан виновник аварии с детьми

Блог сайта «ТВЦ» 

В Нижнем Новгороде - задержали предполагаемого виновника ДТП, в результате которого пострадали дети. Всё произошло вечером 7 декабря на улице Горького. 43-летний водитель пересёк встречную полосу, создал помехи на дороге и в итоге столкнулся с припаркованным автомобилем. Тот  выехал на тротуар и совершил наезд на пешеходов.

Читать дальше...

Москва и Минск отложили интеграцию на две недели

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин и Александр Лукашенко не вышли к журналистам после пятичасовой встречи в Сочи. С прессой общался глава Минэкономразвития России Максим Орешкин. Он назвал день двусторонних переговоров напряжённым.

Читать дальше...

Российские военные провели патрулирование на севере Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сирии российская военная полиция и турецкие пограничники провели совместное патрулирование дороги, которая связывает север страны с другими провинциями. Маршрут проходил по трассе Хасеке-Алеппо в районе населенного пункта Айн-Исса. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

РЖД не хотят маяться. Железнодорожники выпустят на сеть дополнительные «Сапсаны» на длинные весенние праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net