123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Полиция Украины оставила без ответа главный вопрос по делу Шеремета

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг после обеда Министерство внутренних дел Украины начало аккредитацию на брифинг, посвященный раскрытию дела об убийстве журналиста Павла Шеремета. До начала пресс-конференции украинский музыкант Андрей Антоненко заявил - это его считают убийцей. Возле дома, где начался обыск, собралось множество журналистов. Не меньше представителей СМИ - в зале для брифинга. С материалами дела знакомит заместитель главы Нацполиции Евгений Коваль. Имена подозреваемых: врач и волонтёр Юлия Кузьменко, волонтер Яна Дугарь... Читать дальше...



В правилах о запрете подарков для чиновников нашли лазейки

Блог сайта «ТВЦ» 

Обстановка на московских магистралях с каждым днем становится напряженнее. Столица - в предновогодних хлопотах: самая горячая пора для приобретения подарков. Но важно не просто придумать, чем порадовать родных, друзей, коллег или партнёров, нужно ещё и не преподнести им вместе с подарком неприятности. Это касается в первую очередь чиновников, которым законом запрещено принимать дорогие презенты.

Читать дальше...

Глава Иркутской области ушел в отставку

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин принял отставку Сергея Левченко с поста губернатора Иркутской области. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, новым главой региона назначен Игорь Кобзев.

Читать дальше...

Выросло число пострадавших при пожаре на авианосце "Адмирал Кузнецов"

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате пожара на авианосце "Адмирал Кузнецов" 12 человек пострадали и еще трое числятся пропавшими без вести. Об этом сообщил источник агентства ТАСС в экстренных службах.

Читать дальше...

Как выбрать новогодний подарок мужу

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как выбрать подарок мужу, чтобы он понравился и запомнился? Мужчины в большинстве своём очень практичны, а потому подарок должен соответствовать их интересам и увлечениям. Красивая обёртка здесь не поможет, мужчины ценят функциональность.

Читать дальше...



Путин: осмысление Конституции – непрерывный процесс

Блог сайта «ТВЦ» 

Толкование российского основного закона – одна из важнейших функций Конституционного суда. Интерпретация отдельных положений – это непрерывный процесс, которого требует жизнь и ее развитие, считает Владимир Путин.

Читать дальше...

Киногородок в Подмосковье начал рассыпаться

Блог сайта «ТВЦ» 

Заброшенный порт и старая крепость, таверна Сильвера и эшафот - и всё это в 15 километрах от МКАД. Киногород, построенный для съёмок популярного сериала, давно стал местом притяжения не только киногрупп, но и туристов. И вот теперь  буквально рассыпается. Новые владельцы пытаются сохранить этот островок Европы в Подмосковье. Что мешает?

Читать дальше...

В Москве открыли Межклинический центр спасения конечностей

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве заработал Центр спасения конечностей. Он создан для тех, кто страдает диабетом – причём, на базе сразу двух профильных клиник. Заболевание коварно и нередко приводит к тяжёлым осложнениям. Но теперь при комплексном подходе  лечение будет проходить более эффективно.

Читать дальше...

"Вафельная" разметка в Москве: как избежать штрафа

Блог сайта «ТВЦ» 

На семи столичных перекрестках с вафельной разметкой теперь можно получить штраф за нарушение ПДД. Комплексы видеофиксации сейчас работают не только на пересечении Орликова переулка  и Садового кольца, но и в других местах. На  Большой  Полянке, Котельнической и Устьинской набережных, шоссе Энтузиастов, улице Архитектора Власова и Садовой-Спасской, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве прошел съезд ДОСААФ

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве в четверг состоялся съезд Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту. Он созывается раз в пять лет. Участники подводят итоги за прошедший период и определяют программы развития на следующий, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Медведев обсудил исполнение федерального бюджета

Блог сайта «ТВЦ» 

Исполнение федерального бюджета за девять месяцев этого года обсудили на заседании правительства. Как отметил Дмитрий Медведев, подобное обсуждение проходит каждый квартал, для того чтобы понять, насколько эффективно расходуются бюджетные деньги и где необходимо увеличивать темпы.

Читать дальше...

В Таиланде борятся за жизнь редкого двухглавого котенка

Блог сайта «ТВЦ» 

В Таиланде родился котенок с двумя головами.

Необычный случай произошел в семье одной женщины из провинции Ратбури. Ее персидская кошка 9 ноября родила нескольких котят. Один из них оказался бицефалом. У него одно тело, но сдвоенная голова, два носа, две пасти и две пары глаз.

Из-за аномалии у котенка возникли проблемы с дыханием, пишет газета Bangkok Post. Тайке предложили избавиться от "дефектного" котенка, но женщина обещала сделать все возможное, чтобы он выжил.

Новые данные о пожаре на "Адмирале Кузнецове"

Блог сайта «ТВЦ» 

Все рабочие были эвакуированы с борта авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" сразу после сообщений о пожаре, заявили в Объединенной судостроительной корпорации. Там опровергли информацию о пострадавших.

Читать дальше...

Минимум калорий: рецепт низкокалорийной лапши «Болоньезе»

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Если вы очень любите пасту «Болоньезе», но тщательно следите за своим весом, приготовьте диетический вариант этого блюда — гречневую лапшу в азиатском стиле. Таня Рыбакова уверяет — там исключительно минимум калорий!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Нон грата: Кремль прокомментировал высылку немецких дипломатов

Блог сайта «ТВЦ» 

Высылку двух немецких дипломатов из России в Кремле назвали вынужденной мерой. Москва надеется, что подобные шаги не окажут негативного влияния на конструктивный диалог с Берлином.

Читать дальше...

Стала известна причина возгорания на крейсере "Адмирал Кузнецов"

Блог сайта «ТВЦ» 

Сварочные работы стали причиной пожара на авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов". Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб, возгорание началось в 10:16 по московскому времени в первом энергоотсеке. Огонь охватил площадь в 120 квадратных метров.

Читать дальше...

В Москве обсудили внедрение цифровых технологий в работу гостиниц

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве состоялась конференция "Гостеприимство в рамках национальных проектов". Участники - представители туриндустрии - обсуждали перспективы внедрения цифровых технологий в работу гостиниц, а также изменения в нормативно-правовой базе надзорных органов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net