123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 07.12.2019

Как выбрать лопату для уборки снега

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Расчистить парковку зимой, проложить дорожки на участке, а иногда и просто добраться до дома через сугробы — для всего этого есть инструмент, незаменимый в снежное время года. На что обратить внимания при выборе лопаты для уборки снега, и как сделать из рутинной работы приятное времяпрепровождение, расскажем в нашей статье.

Читать дальше...

В Сети появилось видео с матерящимся мэром Липецка

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава администрации Липецка Евгения Уваркина оправдалась за появившееся в Сети видео, на котором она матерится во время прогулки по парку. Уваркина заявила, что это была личная беседа с рабочими, которую кто-то без её ведома разместил в интернете.

Читать дальше...

О чём говорили в Сочи лидеры России и Белоруссии

Блог сайта «ТВЦ» 

Перспективы углубления интеграции в рамках Союзного государства обсуждают в Сочи Владимир Путин и Александр Лукашенко. В начале встречи российский президент поблагодарил своего коллегу за то, что он принял приглашение и посетил нашу страну в канун 20-летия подписания договора о Союзном государстве, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Переговоры Путина и Лукашенко начались с неприятного казуса (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Переговоры президентов России и Белоруссии в Сочи начались с небольшого происшествия. В зале, где встречались Владимир Путин и Александр Лукашенко, внезапно погас свет. Несколько секунд лидеры провели в темноте.

Читать дальше...

Джонсон и Корбин поспорили о будущем Британии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Великобритании прошли последние перед досрочными парламентскими выборами теледебаты. В прямом эфире встретились действующий премьер-министр, глава консервативной партии Борис Джонсон и лидер лейбористов  Джереми Корбин.

Читать дальше...

Более 50 человек убиты в Багдаде во время стрельбы по протестующим

Блог сайта «ТВЦ» 

По меньшей мере, 50 человек стали жертвами стрельбы в Багдаде. Как сообщают местные СМИ, группа вооружённых людей подъехала на центральную городскую площадь и открыла огонь по участникам антиправительственных митингов.

Читать дальше...



Что скажет Путин Зеленскому в Париже

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия ждёт договоренностей, которые помогут прекратить конфликт на востоке Украины. С таким заявлением выступил Сергей Лавров в преддверии саммита в нормандском формате. Встреча на высшем уровне пройдёт в Париже в понедельник, 9 декабря.

Читать дальше...

Стрельба на военной базе в США: убиты 4 человека

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти штата Флорида задержали шестерых подданных Саудовской Аравии. Их допрашивают по делу о нападении на американскую авиабазу "Пенсакола”. Накануне, 6 декабря на одном из крупнейших учебных полигонов США произошла стрельба. Погибли четыре человека, ещё семеро ранены. Эр-Рияд сообщил, что готов оказать помощь в расследовании.

Читать дальше...

Как Москва стала туристической Меккой

Блог сайта «ТВЦ» 

В этом году Москва примет рекордное количество туристов - 25 миллионов. Об этом заявил мэр Сергей Собянин на традиционном предновогоднем приёме в честь аккредитованного в столице дипкорпуса.

Читать дальше...

В честь дня рождения вход в Эрмитаж будет бесплатным

Блог сайта «ТВЦ» 

Эрмитажу исполнилось 255 лет. Один из крупнейших художественных музеев мира празднует 7 декабря свой юбилей. Датой основания Эрмитажа считается 1764 год. Тогда Екатерина Великая приобрела три сотни картин в личную коллекцию.

Читать дальше...

Российские военные привезли подарки сирийским школьникам

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийском Алеппо сотрудники российского Центра по примирению враждующих сторон провели очередную благотворительную акцию. На этот раз они приехали с подарками в школу. Сиротам и детям из малоимущих семей они раздали рюкзаки с канцелярскими принадлежностями. Всего 200 комплектов со всем необходимым для учебы: краски, пластилин, тетради.

Читать дальше...

С 13 по 16 декабря в Невьянске пройдет ОПМ «Безопасная дорога»

Tksmi.ru (Кировград) 

С 13 по 16 декабря в Невьянском ГО пройдет ОПМ «Безопасная дорога». Об этом сообщили в ОГИБДД МО МВД России «Невьянский». Главная цель мероприятия —  предупредить дорожно-транспортные происшествия по причине нарушения водителями скоростного режима, а также правил обгона и выезда на полосу, предназначенную для встречного движения. За 11 месяца текущего года сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД […]

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Фигурист Куница заявил, что нейтрально относится к творчеству артиста SHAMAN

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net