Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

В Евпатории тестируют узкоколейный трамвай

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму тестируют первый отечественный узкоколейный трамвай. Испытания проходят в Евпатории, одном из семи городов бывшего СССР, где ещё остался железнодорожный путь шириной в метр. После сертификации поезда запустят в массовое производство. И они пополнят не только российские парки.

Читать дальше...

Сенат США увидел в России "спонсора терроризма"

Блог сайта «ТВЦ» 

Борьба с боевиками, помощь мирному населению, гуманитарные акции  -  всё то, что делает Россия в Сирии, по мнению американских сенаторов, является  преступлением. Наша страна может оказаться в списке стран, которые Вашингтон считает спонсорами терроризма.

Читать дальше...



Москвичи прощаются с Юрием Лужковым (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг в храме Христа Спасителя проходит церемония прощания с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым. Как отмечают "Известия", подходы к храму оцеплены. После окончания гражданской панихиды отпевание совершит патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Читать дальше...

Виктория Макарская показала, как сейчас выглядит могила Мурата Насырова

Блог сайта «ТВЦ» 

В Казахстане готовится концерт памяти Мурата Насырова. 13 декабря певцу исполнилось бы 50 лет. В организации мероприятия принимают участие Антон и Виктория Макарские.

Читать дальше...

МЧС России направило в Донбасс медикаменты и детское питание

Блог сайта «ТВЦ» 

Этим утром МЧС России направило в Донбасс очередную, 95-ю по счету, колонну гуманитарной помощи. Конвой вышел из Донского спасательного центра в Ростовской области и направился к государственной границе, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Российская авиация продолжает патрулирование на севере Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные летчики продолжают патрулирование на севере Сирии, оказывая поддержку военной полиции на дорогах Алеппо. Боевые вертолеты Ми-8 и Ми-35 обеспечивают прикрытие с воздуха конвоев Центра по примирению враждующих сторон до пункта выдачи гуманитарных грузов местному населению, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Тайные супруги звёзд

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Бывшая участница группы "Серебро", а сейчас сольная певица Елена Темникова любит "потемнить". После нашумевшего романа с композитором Артёмом Фадеевым и любовной интрижки с Эдгаром Запашным артистка стала тщательно скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. И хотя нынешний избранник Темниковой, успешный бизнесмен Дмитрий Сергеев, тоже известен, увидеть совместные фото влюблённых поклонникам едва ли удастся. В соцсетях ими певица не делится. Известно только, что весной 2015 года у пары родилась дочь Саша. Читать дальше...

Адрес для героя: Михаил Богдасаров

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Малый Кисловский – один из московских переулков, называвшийся в XVII веке Кисловской слободой. А всего их четыре: Большой, Малый, Средний и Нижний. Людей, работавших на территории слободы, называли кислошниками. Они занимались засолкой и квашением овощей и ягод. Всё изменилось в конце XVIII века. На смену квасу и кислым щам пришло высокое искусство. В одной из усадеб Малого Кисловского открылась музыкально-драматическая школа, которая в 1922 году преобразовалась в Государственный институт театрального искусства. Читать дальше...

Безопасность без спама

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ежедневно со счетов россиян исчезают сотни тысяч рублей. Людям звонят незнакомцы, представляются сотрудниками банков и предупреждают о попытке взлома карты. А чтобы защитить деньги, предлагают перевести их на другой, безопасный счёт или просто продиктовать свои данные. После этого на карте не остаётся ничего.

Читать дальше...

Городские штучки

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Что делать с испорченным вином? Этот вопрос очень беспокоил французских виноделов в XVII веке. Они теряли прибыль, ведь товар невозможно было доставить за границу. В городке Коньяк придумали изготавливать дистиллят и возить его в дубовых бочках. Напиток задумывалось разбавлять на месте и продавать как вино, но внезапно выяснилось, что без воды даже лучше. Так появился новый крепкий напиток. Уже в XIX веке русский купец Василий Шустов съездил во Францию, изучил рецептуру и приготовил то же самое на родине. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Как помогут жертвам мошенников? В каких городах жить комфортнее всего? И кого лишат автомобиля?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ЛИШАТ АВТОМОБИЛЯ

За пьяную езду можно будет остаться без машины. В ГИБДД поддержали идею конфисковывать автомобили у нетрезвых водителей при повторном нарушении. Причём неважно, чья это техника. По мнению полицейских, если владелец доверил управление машиной нетрезвому человеку, он также должен нести ответственность. Вернуть машину будет невозможно. Её предлагают выставлять на аукцион сразу после изъятия. Сейчас это предложение рассматривают в правительстве.

ЗАЩИТА ПОКУПАТЕЛЯ

Госдума... Читать дальше...

Вежливое приглашение

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Согласно этикету, лучше разослать бумажные приглашения, обязательно обращаясь к людям по имени от третьего лица. В крайнем случае можно позвонить каждому гостю.

Читать дальше...

Экипаж рухнувшего на Кубани Ми-28 погиб

Блог сайта «ТВЦ» 

В Краснодарском крае разбился вертолет Ми-28.

Крушение произошло в районе станицы Платнировская в двух километрах от Кореновского аэродрома. На борту воздушного судна находились два члена экипажа. Все они погибли.

По предварительным данным, причиной крушения стал сильный туман в районе аэродрома.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минобороны России, вертолет выполнял учебно-тренировочный полет без боекомплекта. На место крушения направлена комиссия главного командования ВКС. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net