Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Август
2021

Новости Великого Новгорода за 19.08.2021

Паралимпийский спортсмен Сергей Панфилов принял участие в сборах для ярославской следж-команды

ГТРК Ярославия 

И реабилитация, и спорт, и общение. В Ярославле продолжаются учебно-тренировочные сборы по следж-хоккею для ребят из ярославской команды «Локо-следж». Сегодня в них принял участие паралимпийский спортсмен Сергей Панфилов. Подробности - у Анны Мельник.

Читать дальше...

Число вакцинированных в Новгородской области близится к 146 тысячам

«Московский Комсомолец» 

В Новгородской области почти 146 тысяч человек вакцинировались от COVID-19. Полностью завершили иммунизацию около 121 000 жителей, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Между Москвой и Петербургом запустят сдвоенные «Ласточки»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Повышенный спрос пассажиров на переезды между Москвой и Петербургом привел к тому, что в составе электропоездов «Ласточка» удвоят количество вагонов.

Читать дальше...



Потерявшиеся в лесу мужчина с ребёнком вышли на звук сирены

МЧС России 

Сегодня в 16.30 в экстренные службы поступило сообщение о мужчине с ребёнком, потерявшихся в лесу около н.п. Выбити Солецкого округа. С часу дня отец (1980г.р.) с трёхлетним сыном пытались найти дорогу из лесного массива самостоятельно. Но, к сожалению, безуспешно. Тогда мужчина позвонил в экстренные службы. На поиски людей сразу же отправились бойцы пожарно-спасательной части 14 (г.Сольцы), полиция. Из Великого Новгорода выехали на помощь сотрудники специализированной пожарно-спасательной части... Читать дальше...

Новгородские гребцы привезли домой бронзу

Novgorod-tv.ru 

В Великий Новгород вернулись наши триумфаторы - бронзовые призеры первенства мира по гребному спорту Лев Добрянцев и Александр Николаев. Сегодня они провели открытую тренировку, также прошла презентация новых гоночных лодок, приобретенных в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». Мария Зверева с подробностями.

Читать дальше...

В штабе общественной поддержки «Единой России» обсудили народную программу партии

Novgorod-tv.ru 

«Единая Россия» продолжает активную кампанию. Ее отличительной чертой стала тесная работа с населением и формирование Народной программы партии. Новгородцы могут прислать свои идеи по улучшению медицины, образования, экономики и других сфер. Сегодня в штабе общественной поддержки прошло подведение предварительных итогов.

Читать дальше...

В Великом Новгороде открылась выставка памяти художника Филиппа Шипилова

Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде открылась выставка памяти новгородского художника Филиппа Шипилова. Она разместилась на территории Десятинного монастыря в выставочном зале Новгородского отделения Союза художников.

Читать дальше...

Российские врачи спасли школьника после смертельного ранения гарпуном

Lenta.ru 

В Санкт-Петербурге врачи Педиатрического университета спасли школьника, которого смертельно ранили в живот стрелой из гарпуна. Компания учащихся во время отдыха на одной из загородных баз в Валдайском районе Новгородской области решила заняться подводной охотой. Во время зарядки гарпуна стрела вылетела из устройства.



150 рыцарей впервые воссоздадут Невскую битву на фестивале «Таврида.АРТ»

PR-social 

Реконструкторы из 16 регионов России устроят рыцарский турнир и впервые воссоздадут Невскую битву в Крыму. Фестиваль «Таврида.АРТ», который пройдет с 8 по 12 сентября в бухте Капсель, примет около 150 участников Всероссийского фестиваля исторической реконструкции «Александр Невский», посвященного 800-летию князя.

Читать дальше...

«Гильдия басов» наведается в Великий Новгород в конце октября

«Московский Комсомолец» 

Концерт ансамбля «Гильдии басов» организуют в Новгородской областной филармонии. Горожан ждут русские народные песни и духовная музыка, сообщили в региональном Минкультуры.

Суд рассмотрел апелляцию бывшего руководителя дорожной полиции Владимира Лонского

Novgorod-tv.ru 

В областном суде начинается рассмотрение апелляции Владимира Лонского. Еще в апреле бывший руководитель региональной дорожной полиции был осужден за получение взяток.

Читать дальше...

Заместителя директора филиала ПАО ПАО «МРСК Северо-Запада» Виталия Охотина заключили под стражу

Novgorod-tv.ru 

Новгородский районный суд арестовал на 2 месяца заместителя директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» Виталия Охотина. Его обвиняют в приготовлении к получению взятки в особо крупном размере.

Читать дальше...

Губернатор Андрей Никитин встретился с главой Поддорского района Еленой Паниной

Novgorod-tv.ru 

Губернатор Андрей Никитин провел рабочую встречу с главой Поддорского района Еленой Паниной. Обсуждались итоги развития муниципалитет за последние полгода.

Читать дальше...

В Великом Новгороде проверили готовность гимназии № 4 к учебному году

Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде завершилась приемка образовательных учреждений к новому учебному году. Сегодня мэр Сергей Бусурин проинспектировал как обстоят дела в гимназии № 4.

Читать дальше...

Рязанцам покажут спектакли о любви на международном театральном фестивале

Lenta.ru 

В Рязани с 15 по 21 ноября пройдет VI Международный фестиваль «Свидания на Театральной», посвященный теме любви. Местным жителям и гостям города покажут постановки российских и зарубежных коллективов — свои работы представят артисты из Индонезии, Нижнего Тагила, Великого Новгорода, Мичуринска, Липецка и Москвы.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





В Великом Новгороде состоится «Ком-Слёт»

Газата «НОВГОРОД» 

В Великий Новгород приезжает автор комиксов Илья Обухов, основатель издательства Live Bubbles. Среди его работ – серия социально-политических комиксов «Городские зарисовки» для «Делового Петербурга» и графическая новелла о гигантских роботах и тайных организациях «Воображаемые друзья». Художник встретится с новгородцами в библиотечном центре « Читай-город » на проспекте Мира, 1. Встреча...

В воскресенье новгородцев объединит флешмоб «Под флагом России»

Газата «НОВГОРОД» 

В воскресенье, 22 августа, в День государственного флага России, новгородцы смогут поучаствовать во флешмобе «Под флагом России». Он пройдет на площади Победы-Софийской в в 12.00. Участниками флешмоба станут хореографические коллективы Великого Новгорода, артисты Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского. Они представят горожан общую танцевальную композицию с флагами под музыкальное...

Первенство России по гребному слалому и «Юность России» перенесли в Новгородскую область

Новгород.Ру 

Ранее предполагалось, что первенство России по гребному слалому до 17 лет и всероссийские соревнования «Юность России» до 15 лет пройдут в Тюмени с 3 по 9 августа. Однако в связи с эпидемиологической обстановкой даты проведения стартов было решено перенести. Решением Президиума федерации гребного слалома России соревнования перенесли в Окуловку, где они пройдут с 24 по 27 августа на базе МАУ «Центр гребного слалома». Вчера, 18 августа, даты и место проведения был......

Бегун из Полярных Зорь побил рекорд трассы Valday Ultra Trail

Хибины.com (Мурманск) 

15 августа в Новгородской области состоялся Valday Ultra Trail 2021 - трейл по Большой Валдайской тропе. Бежали спортсмены по территории Национального парка Валдайский, через подвесной мост над рекой Полометь, самую настоящую бобровую запруду и

Просматривали в Великом Новгороде 19.08.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Великий Новгород

Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net