Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2019

Новости Великого Новгорода за 11.01.2019

Медики о смерти мужчины в 4-й поликлинике: Предупредить подобные ситуации невозможно

Великий Новгород.ру 

Свой комментарий по поводу смерти мужчины у регистратуры 4-й поликлиники дали и в пресс-службе городского здравоохранения. По информации главного врача ЦГКБ Великого Новгорода Михаила Юхно, у пациента – шестидесятилетнего мужчины, перенесшего инфаркт-миокарда и операцию на сердце, во время планового посещения поликлиники № 4 резко ухудшилось состояние.

Читать дальше...

Группировка сил МРСК Северо-Запада в Карелии увеличена для ликвидации последствий непогоды

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

В работах заняты более 150 человек, дополнительные бригады перебрасываются из соседних регионов. Более 150 энергетиков МРСК Северо-Запада продолжают в Карелии работы по восстановлению электроснабжения в сложных погодных условиях. Напомним, с 10 января в республике установилась неблагоприятная климатическая обстановка: обильные снегопады, метели и шквалистый ветер. На 14.00 11 января в восстановительных работах на линиях электропередачи, ... Читать дальше...

В Новгородской области участники акции «Колесо удачи» получили профессиональные советы от автоинспекторов

МВД России 

На территории семи районов Новгородской области прошла праздничная акция «Колесо удачи», целью которой стало побудить участников дорожного движения изменить культуру поведения на дороге в зимний период.



В Новгородской области участники акции "Колесо удачи" получили профессиональные советы от автоинспекторов

МВД России 

На территории семи районов Новгородской области прошла праздничная акция «Колесо удачи», целью которой стало побудить участников дорожного движения изменить культуру поведения на дороге в зимний период.

Алексей Чурсинов о сохранении исторического наследия Новгородской области

Ваши новости 

Комментарий об участи усадеб Новгородской области вице-председатель Новгородской областной думы Алексей Чурсинов дал нам в деревне Горы Окуловского района, рядом с недавно восстановленным храмом Святой Великомученицы Екатерины в усадьбе Лейхтенбергского.

Читать дальше...



Новгородский погром: одна из самых мрачных страниц российской истории

Русский день 

В январе 1570 года к Новгороду явилось многотысячное войско. Это были не шведы, не литовцы, не ливонцы — к городу подошли опричники Ивана IV. Может быть, горожане и догадывались, что ничего хорошего появление целой армии (около 15 тысяч человек) не предвещает. Но едва ли кто мог предположить, что погром будет таким ужасающим…

В Великом Новгороде задержан 25-летний рецидивист по подозрению в крупной краже

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже телефона и банковской карты. В отношении ранее судимого 25-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело.

Более 10 млрд рублей составляет финансирование подготовки Пскова к Ганзе-2019

«Псковское агентство информации» 

Финансирование подготовки Пскова к проведению 39-ых Международных Ганзейских дней Нового времени превышает 10 млрд рублей, на эти средства в городе будет реконструирована инфраструктура и ряд объектов культурного наследия. Об этом заявил глава Пскова Иван Цецерский на медиафоруме «Россия и Ганза», который проходит в Великом Новгороде, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Полиция проводит проверку по факту смерти новгородца у регистратуры 4-й поликлиники

Великий Новгород.ру 

Мужчина умер в холле медучреждения, у регистратуры, - сообщают очевидцы в соцсетях:

- Сегодня ещё один человек не дождался записи к врачу. Да здравствует наше самое лучшее здравоохранение, спасибо государству.
- Муж там был в это время, говорит, умер. Может, пересмотрят в связи с трагедией запись... Толпы народа шлёпают к 6-7 утра и уходят ни с чем...
- Видела эту печальную картину. Очень жаль. Врачи даже не торопились помочь.
- Мне как-то в детской поликлинике сказали... Читать дальше...

Указом Президента России шесть новгородцев удостоены государственных наград

Великий Новгород.ру 

За большой вклад в развитие здравоохранения и медицинской науки, многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующему отделением Центральной городской клинической больницы Великого Новгорода Владимиру Мона. Почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» – старшей медсестре отделения урологии Новгородской областной клинической больницы Зое Поплавской, - сообщается на сайте новгородского правительства.

Кроме того... Читать дальше...

«Единая Россия» планирует сохранить за учителями и врачами право на подарки

53news.ru (Великий Новгород) 

Большой общественный резонанс вызвала недавняя новость о планах правительства запретить учителям и врачам принимать подарки в рамках борьбы с коррупцией. Материалы «53 новостей» на эту тему собрали множество комментариев.

Читать дальше...

В Великом Новгороде в поликлинике № 4 в холле скончался пациент

Ваши новости 

В Великом Новгороде днем в пятницу, 11 января, в поликлинике № 4 ГОБУЗ ЦГКБ по адресу: улица Ломоносова, 25 скончался мужчина – один из пациентов. Об этом «ВН» сообщили в пресс-службе медучреждения.

Читать дальше...

На счет областного марафона "Рождественский подарок" уже поступило более 28 миллионов рублей

ГТРК Славия 

На расчетный счет, открытый Фондом социальной поддержки населения Новгородской области "Сохрани жизнь", перечислено более 2 миллионов рублей. Благотворительные пожертвования поступили от 674 организаций и почти 5 тысяч жителей области.

Транспортники уверяют: проезд в Великом Новгороде должен стоить 30 рублей, а проездной – 3000

Великий Новгород.ру 

В конце прошлого года в Великий Новгород прибыли подаренные Санкт-Петербургом 13 подержанных троллейбусов и 10 автобусов. Весь транспорт б/у - как минимум с 10-летним стажем.

Сейчас новый-старый транспорт «Автобусного парка» в полную силу работает на линии. Об этом событии рассказывали все новгородские СМИ, а в конце декабря в эфир «Общественного телевидения России» тоже вышел сюжет о питерском подарке.

Журналист Владислав Двоеглазов напоминает, что в 2018-м стоимость проезда... Читать дальше...

В январской «Декаде спорта и здоровья» приняли участие более 22 тысяч жителей региона

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Новгородской области завершилась традиционная «Декада спорта и здоровья», организованная в период новогодних праздников. На территории всех муниципальных образований прошли 330 физкультурно-спортивных мероприятий, соревнований по зимним и игровым видам спорта, спортивно-развлекательных конкурсов и акций, которые объединили более 22 тысяч жителей области.

Самые активные жители первый день Нового года встретили пробежкой - на дистанции в Великом Новгороде и в Боровичах вышли более 100 человек... Читать дальше...

ТК «Новгородская» устранила протечку теплосети на Торговой стороне

Ваши новости 

В пятницу, 11 января, около 12 часов авария тепловой магистрали на Торговой стороне в Великом Новгороде была устранена, сообщает пресс-служба тепловой компании «Новгородская». В компании также опровергли факт подтопления подвальных помещений в районе прорыва.

Читать дальше...

Книгу памяти погибших в Афганистане и на Кавказе ребят из Новгородской области выложили в интернет - «53 новости»

News.google.com (Северный Рабочий) 

Книгу памяти погибших в Афганистане и на Кавказе ребят из Новгородской области выложили в интернет  «53 новости»

Собрание электронной библиотеки «Муравейник» пополнила Книга памяти жителей Новгородской области, погибших в 1979-1989 годах в ...

Просматривали в Великом Новгороде 11.01.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Великий Новгород

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net