Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2019

Новости Великого Новгорода за 31.01.2019

Запоздалая, но очень приятная новость от новгородской певицы Анжелики Дерковской. Гордимся!

53news.ru (Великий Новгород) 

На днях талантливая юная певица из Великого Новгорода Анжелика Дерковская поделилась с нами своими новостями. Так получилось, что вовремя информация по официальным каналам до Новгорода не нашла, но мы убеждены, что об этом всё равно нужно рассказать.

Читать дальше...

На «горячей линии» пояснили, почему сайт Госуслуг пока не выдерживает наплыва родителей первоклассников

53news.ru (Великий Новгород) 

В ночь с 31 января на 1 февраля на портале Госуслуг открывается запись для зачисления детей в первые классы. Ранее в правительстве Новгородской области сообщали, что ситуаций, когда портал переставал справляться с нагрузкой, не будет, поскольку «Ростелеком» принял все необходимые для этого меры.

Читать дальше...

Ксения Шойгу готовится к 70-километровому маршруту по Большой Валдайский тропе

53news.ru (Великий Новгород) 

Великий Новгород посетила руководитель и сооснователь проекта «Гонки Героев» Ксения Шойгу. Организатор крупных спортивно-массовых мероприятий в любительском сегменте, опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграме» фотографии из исторического центра города и написала: «Из Северной столицы - в столицу древнюю, Новгород. Постараемся успеть, чтобы город принял участие в «ЗаБеге» уже этой весной! Один из самых спортивных городов нашей страны точно этого достоин: чего стоят только ежедневные утренние... Читать дальше...



В Боровичах начал работу первый в регионе индустриальный парк

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 31 января, в Боровичах состоялась церемония открытия первого в регионе индустриального парка. В ней принял участие губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Читать дальше...

Новгородские журналисты почувствовали себя кванторианцами

Novgorod-tv.ru 

Новгородский «Кванториум» пригласил сегодня в гости журналистов. Представители СМИ могли занять на время места ребят, которые обучаются в технопарке, узнать о его планах и возможностях.

Читать дальше...

Новгородская прокуратура проверила, как убирается от снега Западное кладбище

Novgorod-tv.ru 

Муниципальный контракт предусматривает не только уборку улиц и дворов. Зимой люди посещают и кладбища. Вместе с городской прокуратурой наша съемочная группа решила проверить, можно ли нынче пробраться к могилам на Западном кладбище.

Читать дальше...

Сотни родителей собираются в школах Великого Новгорода, чтобы записать своих детей в первые классы

Novgorod-tv.ru 

Родителей первоклашек сегодня ждет трудная ночь. Все меньше времени до начала записи в первые классы. Вечером наша съемочная группа побывала в нескольких школах и гимназиях, чтобы разведать обстановку.

Читать дальше...



Теперь все вопросы по здравоохранению новгородцы могут направить в «Медконтроль»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 31 января, в гости к «Соседям» на Новгородское областное телевидение пришел заместитель министра здравоохранения Новгородской области Юрий Булатов. Программа шла в прямом эфире, поэтому позвонить и получить ответ мог каждый житель региона.

Читать дальше...

Дневник WorldSkills: губернатор Новгородской области посетил площадки чемпионата в Боровичах

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 31 января, губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетил площадки III регионального чемпионата WorldSkills (Молодые профессионалы) в Боровичах.

Читать дальше...

«Ничейных» быть не должно

Газата «НОВГОРОД» 

Снегопад как проверка работоспособности коммунальщиков. Но не только

В те дни обильных снегопадов, когда, казалось бы, город прочно и надолго превратится в один большой сугроб, в соцсетях вдруг появляется фотоснимок подходов к многоквартирному дому № 4, корпус 1 на ул. Октябрьской с подписью «Идеальная работа дворника». Оказывается, можно вычищать примыкающую к многоэтажке дорожку практически до асфальта и, как требуют правила, с освобождением от снега поребриков.

– Каждый день я хожу на работу через этот двор и вижу... Читать дальше...

О чистом воздухе добра

Газата «НОВГОРОД» 

Позади марафон «Рождественский подарок». Уже в который раз его наполнил своим неравнодушием «Акрон» и его коллектив. Просто потому, что иначе нельзя.

Читать дальше...

Председатель Правления РСХБ Борис Листов провел рабочую встречу с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным

«Россельхозбанк» 

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Борис Листов провел рабочую встречу с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным.

Стороны обсудили вопросы развития сельского хозяйства и расширения сотрудничества между РСХБ и Правительством области, в частности, упрощение процедуры получения кредитов с целью реализации инвестиционных проектов, направленных на социально-экономическое развитие региона.

«Новгородская область уверенно наращивает объемы производства сельскохозяйственной продукции. Читать дальше...

Злая... «шутка»?

Газата «НОВГОРОД» 

Анонимы «заминировали» школы и медучреждения

В среду утром Великий Новгород накрыла очередная всероссийская волна лжеминирования социальных объектов. Сообщения о том, что во всех школах города, областной больнице, клинике № 1, детских поликлиниках № 1 и № 2 заложена взрывчатка, начали поступать в оперативные службы региона около 9 утра.

Что касается образовательных учреждений, то первой забила тревогу директор школы № 18, когда увидела в электронной почте анонимное письмо: «Добрый день! Читать дальше...

Долой долгострой

Газата «НОВГОРОД» 

Недостроенный корпус «Волны» уродовал центр города

В субботу, 26 января, многие новгородцы не поверили своим глазам, когда увидели на площадке недостроенного корпуса НПО «Волна» спецтехнику. Экскаватор с гидромолотом безжалостно крошил кирпичные стены и бетонные перекрытия. Работы по сносу, которого ждали более 25 лет, продолжаются и сегодня.

Минувшей осенью прокуратура Великого Новгорода обратилась в суд с исковым требованием к собственнику и арендатору недостроенного корпуса «Волны» о приведении его в надлежащее состояние. Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 31.01.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Великий Новгород

Новгородский музей-заповедник получил в дар панно, посвящённое освобождению Новгорода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net