Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2019

Новости Великого Новгорода за 22.01.2019

В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ БУДУТ ОКАЗЫВАТЬ ПОЧТАЛЬОНЫ

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Вчера, 15 января, в Москве состоялось заседание наблюдательного совета «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов». В нём принял участие губернатор Новгородской области Андрей Никитин. На заседании были подведены итоги работы АСИ за 2018 год. © Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру» Заседание проходило под руководством президента России Владимира Путина. — Агентство выработало уникальный механизм решения […]

В Оленегорске разбился дальний бомбардировщик Ту-22М3

bmpd (LiveJournal.com) 



Как сообщило информационное агентство ТАСС, бомбардировщик Ту-22М3 ВКС России потерпел крушение 22 января 2019 года при посадке на аэродроме в Оленегорске в Мурманской области. Полет осуществлялся без боекомплекта. Помощник командира и штурман-оператор погибли на месте, командир самолета умер в военном лазарете, штурман находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии, его могут перевезти в Москву.

Предположительно, потерпевший катастрофу 22.01.2019 на аэродроме Оленья (Мурманская... Читать дальше...



Поисковики Новгородчины нашли самолет вместе с останками пилота

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Члены поискового отряда «Находка» экспедиции «Долина» обнаружили в Новгородской области место гибели советского военного самолета Ил-2 и его экипажа времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Следственный комитет проводит проверку в связи со смертью женщины от гриппа

Ваши новости 

СУ СК РФ по Новгородской области проводит проверку по факту смерти женщины от осложнений гриппа в одном из медучреждений Великого Новгорода, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Газовики: в Боровичах управляющая компания подвергает опасности жильцов многоквартирного дома

53news.ru (Великий Новгород) 

Вечером 21 января в аварийно-диспетчерскую службу филиала АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в городе Боровичи поступила заявка о запахе газа в жилом доме № 10 по улице Ботанической.

Читать дальше...



С толстой сумкой на ремне: какой ценой досталась Подгузову его шикарная квартира

Блог сайта «Спутник» 

У главы «Почты России» имеется недвижимость, на которую он должен зарабатывать сто лет. В самом сердце столицы расположен ЖК Knightsbridge Private Park, созданный высокооплачиваемым дизайнером и по совместительству племянником королевы Великобритании Дэвидом Линли по образу и подобию элитных кварталов Лондона. Роскошный парк в два гектара, а по краям – четыре великолепных особняка. В том из них, что носит гордое название «Тюдор», расположены апартаменты, в которых с конца 2017 года проживает Николай Подгузов... Читать дальше...

В Великом Новгороде открылась археологическая конференция, посвященная Валентину Янину

Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде открылась 33-я научная археологическая конференция. В этом году она посвящена юбилею гуру российской школы исследователей древности – Валентина Янина.

Читать дальше...

Пациентка новгородской больницы скончалась от осложнений гриппа

Novgorod-tv.ru 

В новгородской больнице от осложнений гриппа сегодня скончалась пациентка. В реанимацию она попала на восьмой день болезни, до этого пыталась бороться с вирусом дома, самостоятельно.

Читать дальше...

В Великом Новгороде по сообщению из СМИ начата проверка по факту смерти женщины от свиного гриппа

СК РФ (Следственный комитет) 

22 января 2019 года в СМИ опубликована информация о том, что в Великом Новгороде зафиксирована смерть от осложнений гриппа. В реанимации одной из больниц скончалась женщина.

Новгородские коммунисты вышли на пикеты против реформы здравоохранения

ИА REGNUM 

Протестующие возмущены закрытием круглосуточных стационаров в районных больницах и другими переменами.   Представители Новгородского регионального отделения КПРФ сегодня, 22 января, провели ряд одиночных пикетов против оптимизации в новгородской медицине. Как сообщили ИА REGNUM в...

В Великом Новгороде нашли остатки моста X века

Scienceblogger.livejournal.com 

При подводных исследованиях реки Волхов в Великом Новгороде археологи обнаружили остатки древнейшего в городе моста, датируемого X веком. Об открытии авторы доложили на XXXIII конференции «Новгород и новгородская земля. История и археология», которая началась в Великом Новгороде сегодня. Ваш покорный слуга там присутствует.

Открытие сделал подводный археолог Айвар Степанов, который изучает дно между Софийской и Торговой сторонами уже 12 лет. Раскопками 2008-2014 годами уже были обнаружены остатки моста... Читать дальше...

Новгородские следователи начали проверку по факту смерти женщины от гриппа

ИА REGNUM 

Женщина скончалась от осложнений свиного гриппа.   Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области начата доследственная проверка по факту смерти женщины от осложнений свиного гриппа. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ведомства. «В...

Что делать, чтобы не заболеть гриппом?

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 22 января, новгородские медики в очередной раз напомнили меры профилактики гриппа. Повод скорбный – в одной из новгородских больниц умерла женщина от осложнений, вызванных вирусом, так называемого, свиного гриппа.

Читать дальше...

Актер Михаил Пореченков побывал в пожарно-спасательных подразделениях Новгородской области

МЧС медиа 

Российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий Михаил Пореченков, находясь в Новгородской области, побывал в пожарно-спасательных подразделениях региона.

Читать дальше...

Министр образования области Павел Татаренко рассказал родителями будущих школьников об изменениях в системе зачисления в школы

ГТРК Славия 

По новой системе зачисления в первые классы Великий Новгород условно разделен на 30 квадратов, за каждым из которых закреплена близлежащая школа. Подобная привязка помогает понять, в какое учебное заведение пойдет ребенок, живущий по тому или иному адресу.

Просматривали в Великом Новгороде 22.01.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Великий Новгород

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net