Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2019

Новости Великого Новгорода за 02.01.2019

"Лыжная стрела" соединит Великий Новгород и "Любогорье"

Newsfiber.com (sport) 

С 12 января по 24 февраля по выходным дням между Великим Новгородом и Неболчами будет курсировать дополнительный пригородный поезд-экспресс. Его удобно будет использовать, чтобы добраться до горнолыжного курорта "Любогорье". Из Великого Новгорода поезд будет отправляться в 6:49, в Неболчи поезд будет прибывать в 13:01. По пути следования поезд будет делать всего три остановки: 8:00-8:03 в Чудово, ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Новгород.Ру - Новости
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный

«Лыжная стрела» соединит Великий Новгород и «Любогорье»

Новгород.Ру 

С 12 января по 24 февраля по выходным дням между Великим Новгородом и Неболчами будет курсировать дополнительный пригородный поезд-экспресс. Его удобно будет использовать, чтобы добраться до горнолыжного курорта «Любогорье». Из Великого Новгорода поезд будет отправляться в 6:49, в Неболчи поезд будет прибывать в 13:01. По пути следования поезд будет делать всего три остановки: 8:00-8:03 в Чудово, 9:22-9:40 ......

Авиационный кластер Форума "Армия-2018". Ч.1

Saidpvo.livejournal.com 

Продолжаем разбирать фотографии 2018 года. Традиционно во время Форума "Армия-2018" на авиабазе Кубинка работает авиационный кластер Форума. Китайцев из группы "Первое августа" я вам уже показал, теперь очередь наших ВКС.
Правда отчет не совсем полный - был один день, и сразу почти поехали на точку съемки. Поэтому фоток статики крайне мало.

1. Ту-160 "Василий Решетников"

2. Ми-26Т2В и МиГ-15УТИ

3. Площадка вертолетов "Вертолетов России"

4. Второй образец Як-152

5. Читать дальше...



В Новгородской области в 2018 году стали охотнее брать кредиты

53news.ru (Великий Новгород) 

В январе-ноябре прошлого года жители Новгородской области получили 9,2 млрд рублей ипотечных жилищных кредитов - на 57,3% больше, чем за тот же период 2017 года. Средний размер ипотечного кредита составил 1,6 млн рублей.

Читать дальше...

В Великом Новгороде заключен под стражу мужчина, обвиняемый в совершении убийства 16-летнего подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Великий Новгород СУ СКР по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Великом Новгороде и Боровичах 1 января встретили трезво и на ногах – уже традиционной пробежкой

Ваши новости 

Уже стало ежегодной традицией для спортивных новгородцев и жителей области первый день нового года встречать трезвой пробежкой. Она так и называется.

Читать дальше...

Завтра и послезавтра новгородцы смогут получить свои российские и загранпаспорта

Великий Новгород.ру 

Управление по вопросам миграции УМВД России Новгородской области обращает внимание граждан на изменение режима работы отдела по вопросам миграции УМВД России по Великому Новгороду (ул.Большая Московская, 116):

- 3.01-4.01 - с 9.00 до 13.00 - выдача российских и заграничных (т.н. старого образца, срок действия - 5 лет) паспортов.

Отделения по организации оформления заграничных паспортов управления по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области (ул.Людогоща, 5/68):

Читать дальше...



В Великом Новгороде подростка забили до смерти битой и гантелей

Новгород.Ру 

Региональное следственное управление СКР возбудило уголовное дело по факту убийства 16-летнего подростка. Подозреваемый заключён под стражу. По версии следствия, 31 декабря в квартире на улице Германа мужчина поссорился со своим знакомым, после чего нанёс ем

За первый день нового года в Новгородской области случилось несколько серьезных ДТП

Ваши новости 

В Великом Новгороде на Нехинской молодая девушка, управляя «Peugeot-307», на перекрестке в нарушение правил не уступила дорогу автомобилю Volkswagen Polo, в результате столкновения пассажирка Volkswagen получила закрытым переломом средней трети голени.

Читать дальше...

Мама первого ребенка, родившегося в 2019 году в новгородском роддоме, работает в Кремле

53news.ru (Великий Новгород) 

В новгородском «Областном клиническом родильном доме» в новогоднюю ночь родилось три ребенка - мальчик в филиале на улице Державина и две девочки в филиале на Тихвинской.

Читать дальше...

Непогода нарушила электроснабжение в пяти районах Новгородской области

ИА REGNUM 

Отключенный социально значимых объектов нет.   В Новгородской области после прохождения снежного циклона бригады энергетиков устраняют нарушения на энергообъектах в пяти районах — Батецком, Хвойнинском, Пестовском, Старорусском и Солецком. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе...

В Великом Новгороде и Боровичах выявлены факты сбыта фальшивых денег

Великий Новгород.ру 

В региональном УМВД напоминают новгородцам, что в новогодние праздники следует быть внимательными при обращении с крупными денежными купюрами. Ведь именно в праздничные дни злоумышленники часто сбывают фальшивки.

«30 и 31 декабря 2018 года сотрудники органов внутренних дел Новгородской области зарегистрировали два факта сбыта поддельных денежных купюр номиналом 2000 и 5000 рублей. Эти факты были выявлены во время пересчёта денежной выручки, поступившей из магазинов Великого Новгорода и города Боровичи... Читать дальше...

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец декабря 2018 года

Россельхознадзор РФ 

Вниманию: 

руководителей госветслужб субъектов 

Российской Федерации,

Руководителей ФГБУ и ГБУ, 

подведомственных органам 

государственной власти в области ветеринарии,

Руководителей организаций, 

осуществляющих производство и оборот 

подконтрольных товаров

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с актуальной ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора... Читать дальше...

За последние четыре дня на новгородских дорогах в ДТП пострадали 17 человек, в том числе 2-летний ребёнок

Великий Новгород.ру 

По информации пресс-службы областной ГИБДД, в период с 29 декабря 2018 года по 1 января 2019 года на территории Новгородской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек получили ранения различной степени тяжести.

Отметим, что из 12 ДТП девять произошли по причине несоблюдения водителями безопасной дистанции или без учёта дорожных и метеорологических условий.

Так, 29 декабря в 15:15 на 59 км а/д «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» (Маловишерский район) водитель... Читать дальше...

День за днем: 2 января 2018 года

53news.ru (Великий Новгород) 

«Суд Пугачёва». Василий Перов. 1875.

Этот день в истории

1649 – Богдан Хмельницкий был триумфально встречен в Киеве как освободитель Украины.

1839 – Луи Дагер произвел первую фотосъемку Луны.

1905 – окончилась героическая оборона крепости Порт-Артур.

1959 – запуск первой автоматической межпланетной станции «Луна-1».

1961 – США разорвали дипломатические отношения с Кубой.

Из православного календаря

Память праведного Иоанна Кронштадтского, пресвитера. Читать дальше...

На базе НовГУ будет создан образовательный IT-кластер

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

В 2024 году в Великом Новгороде откроется центр компетенций цифровой трансформации экономики и IT-школы. Об этом сообщает пресс-центр областного правительства. Кроме того, на базе НовГУ им. Ярослава Мудрого будет создан образовательный IT-кластер. Созданием этих организаций будет заниматься министерство образования Новгородской области в рамках реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики». Он входит в структуру одноименного национального проекта, разработанного для реализации Указа... Читать дальше...

МЧС Новгородской области предупредили о сильных снегопадах

Extrablog 

Согласно сведениям, Новгородского гидрометеорологического центра, с первого января, в городе и ближайших районах ожидаются обильные осадки в виде снега, сильный ветер, переходящий в метель.В ближайшее время синоптики обещают мокрый снег, местами сильный снегопад,ветер достигнет 12…17 метров в секунду. МЧС предупреждает автомобилистам соблюдать осторожность на дорогах

Просматривали в Великом Новгороде 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородский футболист забил лучший гол месяца, но праздновать, как всегда, не стал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Великий Новгород

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net