Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2019

Новости Великого Новгорода за 12.01.2019

Государство использует китайский метод для отбора людей во власть

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фото: TASS/YAY

В России взят курс на обновление и омоложение государственных управленцев. В результате уже сегодня Россия перестает быть заложником геронтократии и решает задачу эффективности управления, освобождаясь от коррупционеров и случайных людей во власти.

Не секрет, что со времен Советского Союза кадровой политикой в российском государстве должным образом никто не занимался. Система кадрового подбора, воспитания новых кадров и оценки эффективности деятельности управленцев была разрушена... Читать дальше...



Новгородский проект «Будь в спорте» заинтересовал руководство страны

53news.ru (Великий Новгород) 

Проект «Будь в спорте» получил высокую оценку на встрече губернатора Новгородской области Андрея Никитина с заместителем председателя правительства Российской Федерации Ольгой Голодец, которая состоялась вчера, 11 января, в Москве.

Читать дальше...

90-летний юбилей отмечает Евгений Михайлович Морозов - основатель новгородской школы академической гребли

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня, 12 января, 90-летие отмечает Евгений Михайлович Морозов, тренер-преподаватель по академической гребле спортивной школы олимпийского резерва "Олимп", Заслуженный тренер СССР, основатель новгородской школы академической гребли, участник Олимпийских игр 1952 года в Хельсинки, мастер спорта СССР. "Евгений Михайлович Морозов родился 12 января 1929 года в Ленинграде. В 1954 году окончил ...

Источник: Информационное агентство «Великий Новгород.ру»
Категории: Спорт/Циклический/Гребной ·... Читать дальше...



Елена Михайлова: в Новгородском районе 40,5 тысяч дач – это армия! Куда она оборотит вилы с приходом весны?

Ваши новости 

Рабочий январь-2019 начался для меня с интервью за чашкой чая. Виталий Попов, много лет лидер Новгородской областной ассоциации садоводов, на своём дачном участке рассказал, что волнует дачников, а в России их – 60 миллионов. Дача вообще – уникальный вклад России в мировую цивилизационную культуру. «Вторая собственность» не по карману большинству населения планеты, а у нас едва ли не каждый бывает на даче по выходным – или хозяином, или гостем: не так ли?

Читать дальше...

БУНТ В ШИМСКЕ. ЖИТЕЛИ ПЕРЕКРЫЛИ ДОРОГУ

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Сегодня пенсионеры в Шимске перекрывали дорогу на Псков. Люди возмущены ликвидацией районной больницы. Внешнюю политику не критиковали, честных выборов не требовали, Путина в отставку не отправляли. Так выглядит социальный протест. Но министерство здравоохранения Новгородской области утверждает, что медицина будет доступнее и станет только лучше. Эту заботу люди уже почувствовали на себе: четырехчасовое ожидание скорой помощи […]

Сегодня исполняется 90 лет Заслуженному тренеру СССР Евгению Морозову

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 12 января, исполняется 90 лет Евгению Михайловичу Морозову, тренеру-преподавателю по академической гребле спортивной школы олимпийского резерва «Олимп», Заслуженному тренеру СССР, мастеру спорта СССР, основателю новгородской школы академической гребли, участнику Олимпийских игр 1952 года в Хельсинки, Почётному гражданину Великого Новгорода.

Читать дальше...

Академик РАН Николай Макаров: "Современный археолог — не охотник за раритетами"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Совмещать археологические раскопки с организационными вопросами отделений общественных и историко-филологических наук приходится в этом году вице-президенту Российской академии наук, директору Института археологии РАН Николаю Андреевичу Макарову. По завершении полевого сезона академик рассказал о наиболее ярких исторических и культурных находках, а также подвел главные итоги работы в качестве куратора общественных наук. Беседовала Наталья Веденеева. Текст интервью опубликован в журнале "В мире науки", 2018. Читать дальше...

В окрестностях Великого Новгорода в рамках спецоперации задержаны два человека

53news.ru (Великий Новгород) 

Как стало известно «53 новостям», сегодня утром, 12 января, у магазина «Дикси» в пригороде Великого Новгорода деревне Трубичино прошла спецоперация полиции. Были задержаны два молодых человека. Их подозревают в хранении наркотиков. Сотрудники полиции, которые проводили задержание, были в масках. Эту информацию подтвердили нам в пресс-службе УМВД по Новгородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 12.01.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Великий Новгород

Дорогу Шимск — Старая Русса — Холм отремонтируют до конца 2026 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net