Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2019

Новости Великого Новгорода за 29.01.2019

Под Новгородом в канализационной яме погиб 8-летний школьник

ИА «СеверИнформ» 

В Новгородской области региональный Следственный комитет завел уголовное дело по трагедии с 8-летним мальчиком из поселка Волот. 28 января ребенок не вернулся из школы, через некоторое время его нашли мертвым в открытой канализационной яме, заполненной



В Новгородской области не хватает водителей автобусов

ИА REGNUM 

Власти готовы организовать курсы по их подготовке, если найдутся желающие учиться.   В Великом Новгороде не хватает водителей пассажирских автобусов. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре правительства Новгородской области, об этом сегодня, 29 января, на заседании по вопросам...

Рожай, зачем тебе деньги?

Ru24ru.net 

Волну негодований среди людей вызвало громкое высказывание спикера Новгородской думы Елены Писаревой, которая предложила оставить рожениц в возрасте 30 лет и старше без денежных выплат.



30 января - День деда Мороза и Снегурки

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Многие ошибочно полагают, что Дед Мороз и Снегурочка – это относительно молодые сказочные персонажи. Но вот специалисты придерживаются иной точки зрения. Согласно истории, эти персонажи почитались еще у древних славян. А сам праздник уходит своими корнями в язычество.

Читать дальше...

Строительство КриоАЗС на трассах и газопровода в Хвойную обсудили Андрей Никитин и Алексей Миллер

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня в Москве состоялась встреча губернатора Новгородской области Андрея Никитина и председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера. Она была посвящена сотрудничеству между регионом и компанией.

Читать дальше...

Как уничтожали истинную историю России. Часть 1

Блог сайта «Приют» 

Часто читатели задают вопрос себе и спрашивают меня: — зачем надо было искажать историю (России в частности и мира вообще)? — если это был чей-то коварный замысел, где следы (доказательства) этого безобразия?

Читать дальше...

Экс-голкипер «Электрона» отправился покорять Крым

53news.ru (Великий Новгород) 

Экс-голкипер новгородского «Электрона» Дмитрий Михалёнок подписал контракт с футбольным клубом «Кызылташ» из города Бахчисарай. Сейчас этот клуб выступает в Премьер-лиге Крымского футбольного союза.

Читать дальше...

Следователи выясняют, кто виновен в гибели восьмилетнего мальчика, который провалился в канализационный колодец в поселке Волот

ГТРК Славия 

Новгородские следственные органы СК России возбудили по факту гибели мальчика уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 109 Уголовного Кодекса - причинение смерти по неосторожности.

Ректор Новгородского университета Юрий Боровиков прокомментировал изменения в структуре вуза

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 29 января, ректор Новгородского государственного университета Юрий Боровиков прокомментировал СМИ реорганизацию структуры вуза.

Читать дальше...

В чемпионате СЗФО близится конец первого круга

SportsDaily.ru 

Первый круг СЗЛБЛ подходит к концу, и всего осталось провести четыре игры. На этой неделе сыграно три матча в общем игровом зале в субботу, 26 января, и две воскресные игры 27 января, с выездом в города Великий Новгород и Гатчину. ..

В Новгородской области 8-летний школьник утонул в канализационном колодце

Ryb.ru (Рыбинск) 

СУ СК РФ Новгородской области открыто уголовное производство по поводу гибели 8-летнего ребенка. 28 января мальчика не дождались из школы, а позже его тело обнаружили в открытом канализационном колодце. Следователи усмотрели в инциденте признаки преступления, подходящего под статью о причинении смерти по неосторожности. В ходе разбирательств будет дана оценка действиям людей, ответственных за обслуживание систем […]

Эпидемический порог пока не превышен, но из-за гриппа и ОРВИ в Новгородской области частично остановлен учебный процесс в девяти школах

ГТРК Славия 

Учебный процесс частично приостановлен в 9 школах Великого Новгорода, Пестово, Чудово и Окуловского района. Пока эпидемический порог не превышен, в том числе и среди взрослого населения.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Новгородские власти окажут помощь семье ребёнка, погибшего в канализационной яме

Новгород.Ру 

Правительство Новгородской области сообщило о том, что семье погибшего восьмилетнего мальчика будет оказана необходимая помощь. Тело ребёнка было найдено в канализационной яме в Волоте. — Cемье будет оказана необходимая помощь со стороны региональных и муниципальных властей. С членами семьи уже работают специалисты социальной защиты, — заявили в пресс-центре регионального правительства. После гибели мальчика в Волот приезжала уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области Елена Филинкова. Читать дальше...

10 школ в Великом Новгороде закрыли классы на карантин

Великий Новгород.ру 

К вечеру в комитете по образованию Великого Новгорода подсчитали, сколько классов в образовательных учреждения закрыто на карантин на 29 января. Рост заболеваемости очевиден. Так, если вчера было закрыто 19 классов, то сегодня уже 33. В основном, это начальная школа. Закрыты:

Эврика – 1 класс
Новоскул – 7 классов
Школа №33 – 14 классов
Школа №18 – 1 класс
Школа №16 – 2 класса
Гимназия №3 – 1 класс
Школа №36 – 1 класс
Школа №26 ... Читать дальше...

Выстрел

Vott.ru 

Картинки, общество | Написал Хромой Шайтан в 14:58 29.01.2019
Т-72 90-й гвардейской Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой танковой дивизии ВС РФ ведёт огонь по условному противнику.

В ночь подачи заявлений на зачисление детей в первые классы новгородцам обещают помочь в оперативном штабе

Великий Новгород.ру 

Министерство образования Новгородской области, в преддверии кампании 2019 года по зачислению детей в первые классы, организовало единую телефонную линию по вопросам подачи заявлений, - анонсирует пресс-служба областной администрации.

Родители могут обращаться на «горячую линию» министерства по телефону: 50-10-10 с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.

«Кроме того, в ночь с 31 января на 1 февраля, с 00.00 часов, в министерстве образования будет организован оперативный штаб для консультаций. Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 29.01.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Великий Новгород

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net