Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2019

Новости Великого Новгорода за 05.01.2019

Появились первые фото огромной «Автоёлки-2019», выстроенной новгородцами

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 5 января, в полдень в Великом Новгороде на территории аэродрома Кречевицы началась акция «Автоёлка». Планировалось, что в форме новогодней ели выстроится около 300 автомобилей, и, тем самым, будет побит всероссийский рекорд. По предварительной информации, собрать удалось точно более 200 машин.

Читать дальше...

Проект по борьбе с бедностью станет приоритетом для Новгородской области

ИА REGNUM 

Власти намерены наладить индивидуальный подход к нуждам и потребностям каждой малоимущей семьи.   Проект по борьбе с бедностью, который реализуется в Новгородской области в числе восьми пилотных субъектов Российской Федерации, станет приоритетным для региона. Как сообщили ИА REGNUM...

Уже совсем скоро у строящегося детского сада в «Ивушках» появится фундамент

Ваши новости 

Строительство новых детских садов в Великом Новгороде идет полным ходом даже в новогодние каникулы. У садика в «Ивушках» скоро появится фундамент: уже готов его нижний слой, ведется нарезка арматуры, в ближайшей перспективе — заливка.

Читать дальше...



Сочельник и Рождество Христово на площади Победы-Софийской

Великий Новгород.ру 

7 января 2019 г. православные верующие отмечают один из главных праздников – Рождество Христово.

7 января в 15.00 Новгородская епархия Русской Православной Церкви и администрация Великого Новгорода приглашают горожан и гостей города на площадь Победы-Софийскую для участия в празднике «Рождество Христово на Софийской площади».

«В программе: видео-поздравление православных верующих Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом с Рождеством Христовым; поздравления митрополита Новгородского и Старорусского Льва... Читать дальше...

Новгородцев, задолжавших квартплату, предупреждают о начислении пени

Великий Новгород.ру 

В региональное Управление Роспотребнадзора поступают обращения потребителей об ответственности собственников помещений многоквартирных домов в случае просрочки или неуплаты платежей за предоставление жилищно-коммунальных услуг.

В ведомстве разъясняют: просрочил за квартиру – плати пени!

В соответствии со ст. 155 Жилищного Кодекса РФ за просрочку оплаты или не полную оплату за жилое помещение и коммунальные услуги предусмотрено начисление пени потребителю.

Размер пени... Читать дальше...



Новогоднее путешествие. Тверь – Бежецк

Блог сайта «Царьград» 

Как добраться?

До Твери ведет отличная федеральная трасса Москва – Санкт-Петербург. Время в пути на автомобиле или автобусе - чуть больше двух часов. Обычный поезд или электричка идет до Твери 2 часа 48 минут, а скоростной – всего 1,5 часа. Если у вас проблемы с личным транспортом, то лучше поехать на скоростном поезде. На автодороге вас просто замучают камеры фиксации скорости, которые стоят чуть ли не через каждые 5 километров.

От Твери до Бежецка ехать еще 125 км - примерно полтора часа на машине. Читать дальше...

Hot-Hut Готовый отдых

123ru.market (объявления) 

Раздел: Новгородская обл. — Ремонт и строительство

Друзья!
Мы сделаем для вас!
????????????
???? Гриль домик KLEN
???? Гриль домик РУСЬ
???? Гриль домик КУВАКСА
???? Беседка РУСЬ
???? Беседка DACHA
???? Баня TWIN
???? Баня NOVA
???? Баня KUUMA
???? Сауна TWIN
????????????
НАЗНАЧЕНИЕ
???? Загородный участок
???? Турбазы
???? Бизнес проект
???? Базы отдыха
???? Пансионаты
???? Санатории
???? Детские объекты
???? Летние лагеря
????Готовый... Читать дальше...

Настоящий герой: мужчина спас ребенка из горящего дома в Хвойной

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 4 января, в поселке Хвойная Новгородской области на улице 8 марта загорелся жилой дом. В 11:26 сообщение о возгорании поступило в оперативную службу. Когда пожарные прибыли на место, дом горел открытым пламенем.

Читать дальше...

Пожар в сельском доме в Новгородской области унес жизни шести человек, в том числе двух детей

Интерфакс - Россия 

5 января. Interfax-Russia.ru - Шесть человек, в том числе двое детей, погибли на пожаре в Новгородскойобласти, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления СКР.

Предварительные итоги контрольно-надзорной деятельности Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям за 2018 год

Россельхознадзор РФ 

В ходе осуществления контрольно-надзорной деятельности Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям в 2018 году основными целями в сфере ветеринарного надзора стали: обеспечение ветеринарно-санитарного благополучия на территории Новгородской и Вологодской областей, охрана здоровья животных и защита людей от особо опасных болезней, общих для человека и животных, контроль за выпуском безопасных в ветеринарном отношении продуктов животноводства, а также надзор за оборотом... Читать дальше...

Для Андрея Никитина один из главных трендов нового года – потеря приватности

Ваши новости 

Помимо литературных предпочтений, «Коммерсант» опросил своих спикеров о главных трендах, которые, по их мнению, станут определяющими в этот и последующие года.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Размышления о Савёловском и около

Rail-Club.ru 

Причем, это не Лыжная стрела в пригороде Питера, где традиционно ездят толпы, а в зачуханной Новгородской области, которая несколько лет назад не нашла денег на пригородные поезда и поотменяла все к чертям.

Новгородке Ани Галстян нужна поддержка в финале всероссийского конкурса «Новая звезда»

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 4 января, состоялся финал конкурса «Новая звезда». Победителем, по версии жюри, стала Тамро Дудуния. Однако в конкурсе совсем скоро определится и второй победитель — по версии телезрителей.

Читать дальше...

Сергей Бусурин проверил строительство садов: «Желаю всем нам, чтобы объекты были сданы в срок и сделаны качественно» - «ВНовгороде.ру»

News.google.com (Северный Рабочий) 

Сергей Бусурин проверил строительство садов: «Желаю всем нам, чтобы объекты были сданы в срок и сделаны качественно»  «ВНовгороде.ру»

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин накануне проверил, как идёт строительство новых детских садов. Информацию об этом он разместил на ...

Новгородский Роспотребнадзор проверил 250 партий сладких новогодних подарков

Великий Новгород.ру 

Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области проведены проверки качества сладких новогодних подарков, реализуемых предприятиями торговли с проведением лабораторных исследований.

«В течение декабря было проинспектировано 250 партий подарков. Проведено исследование 20 проб кондитерских изделий, входящих в подарки, на санитарно-химические показатели, все соответствовали нормам. По микробиологическим показателям исследовано 101 проба, не соответствовали нормам 4 пробы по плесени, содержанию кишечной палочки»... Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 05.01.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Великий Новгород

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net