Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Январь
2019

Новости Великого Новгорода за 26.01.2019

В Новгородской области организовано проведение доследственной проверки по видеозаписи, опубликованной в сети Интернет, на которой подростки избивают несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области проводится процессуальная проверка по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

«Завышенные требования». Алтайская чиновница осудила молодых учителей за желание хорошо зарабатывать

Блог сайта «Business FM» 

Позже Екатерина Четошникова пояснила свое высказывание. «Мне, конечно, хочется, чтобы наша молодежь жила лучше, имела все для реализации своего таланта и потенциала, получая за это достойную оплату», — заявила она РИА Новости

Читать дальше...

Восток — дело тонкое. Матч звёзд АСБ прошёл в Великом Новгороде

Newsfiber.com (sport) 

Команда Запада могла сравнять счёт в противостоянии с Востоком, однако проиграла на последних секундах.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (6)
Источник: Чемпионат.com (cтатьи)
Категории: Спорт



Не заслуживают больше 9 тысяч: чиновница о зарплате учителей

«Газета.Ру»  

В сети набирает популярность очередной скандал. Чиновница с Алтая назвала недовольство учителей зарплатой в 9 тысяч "завышенными требованиями". По ее словам, педагоги в начале карьеры "ничего из себя не представляют", но "хотят Mercedes". Это не первый скандал, связанный с неосторожными высказываниями чиновников. Недавно председатель Новгородской областной думы Елена Писарева заявила, что после 30 лет женщинам не нужны деньги.

Алтайская чиновница объяснила свои слова о "завышенных требованиях" учителей

Блог сайта «Газета.ru» 

В сети набирает популярность очередной скандал. Чиновница с Алтая назвала недовольство учителей зарплатой в 9 тысяч "завышенными требованиями". По ее словам, педагоги в начале карьеры "ничего из себя не представляют", но "хотят Mercedes". Это не первый скандал, связанный с неосторожными высказываниями чиновников. Недавно председатель Новгородской областной думы Елена Писарева заявила, что после 30 лет женщинам не нужны деньги.

Читать дальше...

Климат тверской области: особенности

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Тверская область – это один из субъектов Российской Федерации. Расположена в центре (ближе к северу) Европейской территории России, в умеренном поясе, на территории Ссредней полосы. Имеет границу с Московской, Смоленской, Ярославской, Вологодской, Новгородской и Псковской областями. Площадь Тверской области составляет 84,1 тыс. км2. И по этому показателю это один из самых крупных субъектов нашей страны. Климат Тверской области умеренный, прохладный.

Читать дальше...



Эмилия Слабунова рассказала, кто будет баллотироваться в Госдуму от Новгородской области

Ваши новости 

Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова выступила сегодня, 26 января, на митинге против реформы здравоохранения в Шимске (Новгородская область). Как мы уже сообщали, в акции протеста приняли участие около 100 человек.

Читать дальше...

Алтайская чиновница оправдалась за скандальные слова о зарплатах учителей

«Взгляд» 

Начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова объяснила свое скандальное заявление по поводу зарплат молодых учителей в размере 9 тыс. рублей.

В пятницу в интервью региональному изданию Amic.ru Четошникова, отвечая на вопрос о получающих 9 тыс. рублей начинающих учителях, призвала всех педагогов к адекватности. «Завышенные требования – это не есть хорошо, дайте мне все и сразу, хотя из себя ничего не представляю, но хочу Mercedes», – подчеркивала она. Читать дальше...

Матч Всех Звезд АСБ 2019. Прямая трансляция!

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Сегодня 26 января в 16:30 по МСК стартует главное событие начала года в АСБ (Ассоциации Студенческого Баскетбола) - Матч Всех Звезд. Матч пройдет в формате "Запад" - "Восток" в Великом Новгороде и станет 10-м по счету в истории Ассоциации. Следите в прямой трансляции! Приятного просмотра!

Матч Всех Звезд АСБ 2019. "Восток" в концовке обыграл "Запад"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Сегодня 26 января в 16:30 по МСК стартовало главное событие начала года в АСБ (Ассоциации Студенческого Баскетбола) - Матч Всех Звезд. Матч прошел в формате "Запад" - "Восток" в Великом Новгороде и стал 10-м по счету в истории Ассоциации. Сборная Запада – сборная Востока 107:110 (37:32, 28:21, 33:35, 9:22) Сборная Запада: Налижитый (16 очков), Плужников (15 очков), Лаптев (9 очков), Бобровских, Пономаренко, Карелин, Ткаченко (все – по 8 очков), Шевченко (6 очков), Шаров, Задоенчук, Кудрявцева (все ... Читать дальше...

Очередная скандальная история с чиновниками

Блог сайта «Авторадио» 

Очередная скандальная история с чиновниками. Начальник управления молодежной политики Алтайского края пристыдила учителей за желание иметь Mercedes. У Екатерины Четошниковой журналисты спросили, как быть молодым педагогам, которые готовы идти на баррикады из-за зарплаты в 9 тысяч рублей в месяц. В ответ чиновница назвала требования преподавателей завышенными. «Адекватность должна быть во всем», - сказала Четошникова. Она заметила, что «молодежи хочется всего и сразу».

Читать дальше...

Фигурист Михаил Коляда мужественно закончил произвольную программу с серьёзной травмой руки

53news.ru (Великий Новгород) 

Российский фигурист Михаил Коляда во время исполнения произвольной программы на Чемпионате Европы в Минске при падении повредил левую руку. Несмотря на полученную травму, фигурист не стал прерывать своего выступления и завершил его до конца.

Читать дальше...

«Уверен, что случившееся только сплотит вокруг Елены Владимировны ее коллег и друзей». Мэр Новгорода встал на защиту спикера облдумы Елены Писаревой

Ваши новости 

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин высказался в защиту спикера областной думы Елены Писаревой, оставшейся «один на один со шквалом обвинений в ее адрес» и выразил уверенность, что «случившееся только сплотит вокруг Елены Владимировны ее коллег и друзей». Об этом градоначальник написал на своей странице во «ВКонтакте». 

Читать дальше...

В Великом Новгороде подростки жестоко избили школьника ногами

«ИД Свободная пресса» 

Следователи начали проверку после появления в Сети видео, на котором запечатлено жестокое избиение школьника. По словам автора ролика, инцидент произошел в Великом Новгороде. 

Читать дальше...

Новгородская область заняла 37-е место в Рейтинге регионов по уровню развития медиасферы

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Важной тенденцией 2018 года стало рекордное расслоение российских регионов по уровню развития медиасферы, утверждается в ежегодном «Индексе развития медиасферы», подготовленном фондом «Медиастандарт» и Комитетом гражданских инициатив. Интегральный MSindex и частные индексы были рассчитаны на основе публичной региональной и федеральной статистики, негосударственной статистики, экспертных оценок, а также массового социологического опроса во всех регионах России. По результатам анализа все регионы были... Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 26.01.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Великий Новгород

Жизнь свою за други своя: в Ульяновске облагораживают могилы героев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net