Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

DW: Москва планирует расширить эмбарго на поддерживающие санкции ЕС страны

Правительство РФ обсуждает вопрос о расширении продовольственного эмбарго на шесть стран, поддержавших продление санкций ЕС. Об этом заявил российский вице-премьер Аркадий Дворкович.


В правительстве России рассматривается вопрос о расширении списка стран, на которые распространяется продовольственное эмбарго, заявил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович во вторник, 11 августа. По его словам, решение будет принято "в ближайшее время". "Принципиальный подход состоит в том, чтобы все, кто применил против нас санкции, столкнулись с соответствующими ответными мерами продовольственного эмбарго", - пояснил Дворкович.

Ранее, 4 августа, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству начать работу над расширением списка стран, подпадающих под продэмбарго. В первую очередь рассматриваются государства, поддержавшие продление антироссийских санкций: Украина, Грузия, Черногория, Албания, Исландия и Лихтенштейн.

15 процентов закупаемой Россией рыбы - из Исландии

Доля этих стран в общем импорте продовольствия в РФ составляет около 5 процентов, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на российское министерство сельского хозяйства. Доля Исландии в российском импорте рыбы составила 15 процентов за первые пять месяцев 2015 года.

Список запрещенных к ввозу в Россию продуктов был обнародован 7 августа 2014 года и распространяется на США, Евросоюз, Канаду, Австралию и Норвегию.
Источник






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net