Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2015

В США найден химик, проживший 30 лет в подвале с бочками, наполненными ЛСД

0

Профессор химии, пропавший без вести более 30 лет назад, все это время жил в подвале некогда своего дома и успел употребить при этом более 600 литров наркотика ЛСД.

15 мая супруги Морган, проживающие в Коттедж-Гроув (штат Миннесота) услышали подозрительные крики, раздающиеся из подвала их собственного дома. Они тут же обратились в службу спасения 911. Прибывшие на место офицеры полиции осмотрели дом и установили источник шума – место за шкафом. Один из них, офицер Джим Кателли рассказал, что «ситуация на самом деле была очень нестандартная. Мы предположили, что в дом забрался бродяга, оказался за стеной шкафа, и возможно ему требовалась помощь».

Полицейские решили оттащить тяжелый металлический шкаф и посмотреть, что скрывается за ним. Оказалось, что за шкафом есть вход в потайную комнату подвального помещения. Когда офицеры проникли туда, они испытали настоящий шок. В комнате, оборудованной под лабораторию, кричал 83-летний мужчина. Позже идентифицировали его личность. Им оказался профессор Уинстон Корриган из Университета Миннесоты. Раньше он проживал в этом доме, однако осенью 1984 бесследно пропал.

В изолированной комнате полиция обнаружила: лабораторное оборудование, похищенное из Университета, ценностью в 500 тысяч долларов, армейские сухпайки, рассчитанные на 50 лет, штурмовую винтовку, три пистолета, 12 бочек по 210 литров каждая с ЛСД-25. Причем три бочки уже были опустошены.

Справка RRNews.ru: 
Доктор Уинстон Корриган в ближайшее время пройдет медицинское освидетельствование, которое определит его психологическое состояние и возможность адаптации в современном обществе. Пока не известно будут ли выдвинуты, какие-либо обвинения против профессора.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net