Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020



Украинский писатель предрек Украине превращение в «русскую страну»

«Взгляд» 

Украинский писатель Тарас Прохасько заявил, что Украина сильно зависит от России, и из-за этого теряет свою «украинскость».

«Пропаганда и просвещение», проводимые Киевом в последние годы, не дали нужных результатов, заявил писатель в интервью украинским СМИ, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

10 натуральных продуктов, эффективно очищающих печень

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Кто из нас может похвастаться идеально здоровым питанием? Наверняка, каждый человек иногда съедал что-нибудь вкусное, но неполезное, или пользовался лекарствами. И где же им всем скапливаться, как не в печени?! Ее задача — обезвредить аллергены и токсины.

Читать дальше...

Медик развеял мифы о пользе для здоровья воды с лимон

Блог сайта «Редакция МТ» 

Испанский диетолог Айтор Санчес призвал не воспринимать употребление воды с лимоном натощак панацеей от всех болезней. По его словам, большинство приписываемых этому напитку целебных свойств не только преувеличены, но и по большей части ложны.

Читать дальше...

Производитель сухого льда прокомментировал гибель участников вечеринки в Москве

ТАСС 

Он пояснил, что после взаимодействия сухого льда, температура которого - минус 70 градусов, и теплой воды начал выделяться концентрированный углекислый газ, который и вызвал удушье

Глава МИД Украины хочет посоревноваться с Путиным в дзюдо и гольфе

Point.md (ru) 

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что сыграл бы в гольф или посоревновался бы в дзюдо с президентом РФ Владимиром Путиным, если бы конфликт на Донбассе закончился.



Анкара должна сама определиться, с кем она воюет, а с кем дружит

«Мировое обозрение» 

Гибель десятков турецких военных в сирийском Идлибе в результате ударов со стороны правительственных сил заставила задуматься об угрозе глобального конфликта — или, по словам главы МИД ЕС Жозепа Борреля, «крупной открытой международной конфронтации». После того как Турция призвала ввести над севером Сирии бесполетную зону, НАТО собралось на экстренные консультации. На этом фоне два фрегата Черноморского флота направились в сторону Средиземного моря для усиления российской группировки, одна из задач которой ... Читать дальше...

В Эссене в группу людей, стоявших на остановке, въехал автомобиль. Есть пострадавшие

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Сегодня, 29.02, в Эссене (Северный Рейн-Вестфалия) около 17:30 автомобиль въехал в группу людей, которые стояли на остановке, вследствие этого пострадало шесть человек.

Читать дальше...

«Сегодня Немцов первым бы вписался за заключенных» // На марше памяти убитого политика призывали продолжать его дело

Коммерсантъ FM 

В субботу, 29 февраля, в Москве прошел ежегодный марш памяти политика Бориса Немцова, застреленного в 2015 году. Участники мероприятия не стали замыкаться на одной лишь траурной теме: они вышли с лозунгами против поправок в Конституцию, за освобождение несправедливо осужденных — и, разумеется, требовали до конца расследовать убийство господина Немцова. По оценкам наблюдателей, в акции приняли участие более 22 тыс. человек. Полиция, в свою очередь, насчитала вдвое меньше.

5 продуктов, которые запрещено есть Елизавете II и другим монархам

«Vesti.lv» (Латвия) 

В жизни британских монархов есть немало ограничений (с которыми так и не смогли смириться Меган Маркл и принц Гарри), и они касаются не только общения со СМИ, внешнего вида, этикета, но и... еды. Оказывается, существует пять запретных продуктов, которые нельзя употреблять в пищу королеве Елизавете II, Кейт Миддлтон, принцу Уильяму и другим членам королевской семьи. Первым в список входит чеснок, и с ним все понятно: его насыщенный аромат плохо сочетается с официальными встречами. Даже на внутрисемейных праздниках ... Читать дальше...

Марш политических спекулянтов «памяти Немцова»

Блог сайта «Подробно о главном» 

Мне очень жаль всех тех, кто вышел на марш «памяти Немцова». Потому что им всем вместе взятым в плане ума, харизмы и красноречия до него одного — как до звезды. Они об этом не догадываются, но уже только то, что всю свою повестку они впихнули в «марш его памяти», и все свои хотелки попытались прикрыть его именем, — прямое тому подтверждение.

Читать дальше...

Евгений Фёдоров: «Именно таким образом мы живем 29 лет»

Politikus.ru 

В СМИ появились новости о том, что государство выкупит Сбербанк, а также о том, что на борьбу с ВИЧ было выделено 15 млрд. рублей. Так ли это и к чему все приведёт? Решили поговорить с депутатом Государственной Думы, Евгением Алексеевичем Фёдоровым.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net