Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Минпромторг подтвердил планы перенести срок введения обязательной маркировки обуви

Блог «Ваше мнение» 

Фото РИА Новости

После обращений бизнес-сообщества министерство разработало новую редакцию проекта постановления правительства.

Обязательную маркировку обуви должны были ввести в России 1 марта 2020 года, однако импортёры и продавцы просили перенести срок, поскольку они не успевают подготовиться к работе в новой системе.

18 февраля в Центре развития перспективных технологий сообщили «Говорит Москва», что срок перенесут на 1 июля. Заместитель гендиректора ЦРПТ Реваз Юсупов уточнил... Читать дальше...



Иностранцам станет сложнее переехать жить в США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Власти США готовятся ввести новые миграционные правила, благодаря которым легально обосноваться в стране иностранцам станет сложнее, говорится в сообщении пресс-службы Белого дома.

Читать дальше...

На Украине прошли протесты с требованием уволить главу МВД Авакова

Блог сайта «Редакция МТ» 

Около сотни граждан Украины собрались на митинг возле офиса у Офиса президента Владимира Зеленского в Киеве с требованием увольнения главы МВД страны Арсена Авакова, передаёт телеканал «Громадське».

Читать дальше...

Песков сообщил, что Путин выступает за проведение четырехстороннего саммита по Сирии

«Мировое обозрение» 

Во время общения с журналистами Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля, заявил, что лидер РФ Владимир Путин выступает за проведение четырехстороннего саммита.

Читать дальше...



"Лёд 2" собрал первый миллиард в российском прокате

«Вести» 

Сумма сборов в российском прокате фильма "Лёд 2", вышедшего на киноэкраны в День всех влюбленных, 14 февраля, превысила миллиард рублей. Таковы данные Единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС). "Лёд 2" по-прежнему возглавляет рейтинг по сборам в российском прокате за уикенд, неделю и месяц.

Австрия запретила проезд поезда из Италии из-за подозрения на коронавирус

«Взгляд» 

Направлявшийся из Венеции в Мюнхен пассажирский поезд компании «Австрийские федеральные железные дороги» остановили на границе Австрии и Италии из-за подозрения на заражение двух пассажиров новым коронавирусом, сообщило Австрийское агентство печати со ссылкой на МВД Австрии.

По словам министра внутренних дел Австрии Карла Нехаммера, состав находится на итальянской территории на приграничной станции. Австрийские и итальянские власти решают вопрос о дальнейших действиях, передает ТАСС.

Читать дальше...

Бредихин: сирийские боевики Эрдогана – инструмент достижения его политических целей

«Мировое обозрение» 

Турция перебрасывает в Триполи сирийских боевиков, игнорируя усилия мировых держав по поддержанию перемирия в Ливии. О том, как Анкара «убеждает» быть послушными сирийские группировки, отказывающихся воевать в Северной Африке, рассказывает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Чиновники рассказали, зачем проводили гидропосев газона перед началом зимних холодов

Постсовет.Ру 

Результатом этой процедуры стала бирюзовая земля, которую лшюди приняли за покрашенную траву.

Ранее территория возле хоккейной академии «Авангард» стала предметом обсуждения в социальных сетях. Подписчик паблика «Аварийный Омск» опубликовал фотографию, на которой участок возле академии был выкрашен в ядовито-бирюзовый цвет. Пользователи вспомнили об армейской традиции красить траву или снег перед визитом начальства и предположили, что так местные власти украшают город к Форуму межрегионального сотрудничества. Читать дальше...

Логинов незапланированно забрал у астматиков золотую медаль. Те предприняли меры....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В день эстафетной гонки чемпионата мира в Италии по биатлону, итальянские полицейские в 6 утра взломав двери ворвались в спящую российскую сборную. Формальным поводом было поступившее в прокуратуру Больцано от представителя Международного союза биатлонистов предположение о возможном применении россиянами допинга. Верно! Как можно так нагло побеждать западных спортсменов, работающих на допинге на терапевтических исключениях? Пишет Червонец Андрюха Логинов, напомню, до этого на чемпионате мира выиграл золотую и бронзовую медали. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net